Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Affidamento condiviso / esclusivo

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AsiaAK
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 135
Откуда: Mantova


Сообщение Добавлено: 11 Май 2021 21:58   Заголовок сообщения: "Affidamento condiviso / esclusivo" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет !

Хотелось бы найти и пообщаться с теми , у кого был подобный моему опыт.

Очень вкратце : не были женаты , совместный ребёнок плюс мой старший из России. Психологический абьюз , поднимал руку на старшего , не платил за аренду , куча долгов , я его содержала . Решила уйти . Он накатал в соц службы , что я алкоголик ( что не так ), я прошла все обследования , все отлично . ( он это сделал, с надеждой забрать младшего и получать от меня алименты). С ребёнком практически всегда я . У меня свой бизнес .
Подала на обоюдную опеку , с установлением порядка встреч , алименты ( все по стандартной схеме ). Он в ответ затребовал эксклюзивную опеку , без мотивов.
Адвокат и я уверены в благополучном для нас исходе . Суд был 6 мая и мы ждём решение .
Как долго вообще приходит решение и заканчивается ли одним заседанием ? ( я знаю, у всех по разному, но хотелось бы узнать об опыте других ). В случае немотивированного запроса эксклюзивной опеки несёт ли та сторона какую то ответсвенность? ( я читана на сайтах типа закон для всех , что бывает что судья в таких случаях даёт эксклюзивную опеку тому , кто запрашивал обоюдную , так как немотивированный запрос эксклюзивной опеки идёт против интересов ребёнка.
Пока вынуждено под одной крышей , у меня уже готово новое жилье .

Поделитесь, пожалуйста , опытом .
Заранее благодарю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021