Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-14

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

brombus17 Май 2021 16:57 писал(а):

Хеля, яви и ты свой образ в купальном убранстве. Полюбуюся...
А так нельзя полюбоваться, я ж тут всегда, обязательно до трусов раздеться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lika L.17 Май 2021 17:05 писал(а):

. Лучше уж добрый толстун, чем злобный фитнесс-аддиктив.


Не будем беспокоить моих предков.

да, я намеренно несколько провокационно ставлю проблему.
добрый толстун - замечательный человек, дай бог ему здоровья.
я тут про толстунов которые вечно хотят похудеть и у них вечно масса отмазок в стиле - конституция природная, кость широкая, нет времени ходит в спортзал, ибо работаю много. и т. д..
и им для похудения нужна мотивация пинок под зад в том числе им кто-то может и сказать - ты .... толстун, худеть быстро. ну и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 4  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41342



Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro17 Май 2021 15:37 писал(а):
Вино задерживает воду. Однозначно негативно влияет на вес.
Но если выбирать между тортиками/выпечкой/конфетами, то вино меньшее из зол, в нем куча микроэлементов.
На мой организм однозначно влияет негативно, проверено опытным путём последних месяцев. Два бокала вина - неделя задержки веса, несмотря на спорт.
А если выбирать между вином и пивом? В пиве есть микроэлемент хотя бы один? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2989
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне скучно со всеми этими фитнесс заморочками только и слышишь про самолюбование, мышцы там потрогай, фотки в позе. В случае, как с Орсетто и Ваней-это интересно, посмотреть результат, но если они тут годами будут про это, станет как-то занудно, я бы сказала.
А мне, например, в принципе не нравится женское тело с рельефами. Качать надо только если совсем что-то отвисает))), но на этот рельеф потом немного жирка нарастить. Вот для меня лично такое женское тело - красиво.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Май 2021 17:21 писал(а):
В пиве есть микроэлемент хотя бы один?
витамины группы B, дрожжи же, хмель - антиоксидант. В вине сахара больше, но по вкусу мне роднее, чем пиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41342



Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Участники, вы вообще куда-то от темы в сторону ушли. Она называется "Даешь худеть вместе". Кому интересно давать худеть, приходите. Кому хочется про бодипозитив/бодинегатив, предпочтения и пр., открывайте новый топик и полощите там, ну доколе же? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211017 Май 2021 17:24 писал(а):
не нравится женское тело с рельефами.
смотря какой рельеф, если аккуратно мышцы видны, подтянуты - одно, женщины, всерьез занимающихся бодибилдингом - другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7417 Май 2021 16:54 писал(а):
Lisakovskaya17 Май 2021 16:42 писал(а):
по интересам.


Правильно. Интересы это тоже база, на которой держится и секс в дальнейшем. Но чтобы узнать об интересах, совпадают или нет, нужно привлечь внимание. Ян по сути прав, хоть и формулирует в преувеличенной форме и провокационно. То же самое и мужчин касается, сильно непривлекательные внешне особо не нравятся и времени раскрыться им дамы не дают ))

ну так фигура, вес и внешность это однозначно ярко маркированный набор интересов и жизненных позиций, который видно даже если граждане еще и рот открыть не успели.

Я знала лично несколько пар "бегун и пышечка".
честно? ну может если на них смотреть на улице, то вид у них был и влубленный и очень щастливый. Но ничего общего со здоровыми эти отношения не имели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12924
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Май 2021 17:27 писал(а):
Я знала лично несколько пар "бегун и пышечка". честно? ну может если на них смотреть на улице, то вид у них был и влубленный и очень щастливый. Но ничего общего со здоровыми эти отношения не имели.

То есть любовь, по-твоему, только чисто на внешности и весе основана Shocked, потолстел, постарел, a если не дай бог заболел чем-нибудь, то все, слезай с возу...
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro17 Май 2021 13:45 писал(а):
это мой единственный удачный ракурс


Надо сделать новую фотку, в этом же ракурсе, но с новым цветом волос, будет вообще улет Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22920
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl17 Май 2021 18:05 писал(а):
Lisakovskaya17 Май 2021 17:27 писал(а):
Я знала лично несколько пар "бегун и пышечка". честно? ну может если на них смотреть на улице, то вид у них был и влубленный и очень щастливый. Но ничего общего со здоровыми эти отношения не имели.

То есть любовь, по-твоему, только чисто на внешности и весе основана Shocked, потолстел, постарел, a если не дай бог заболел чем-нибудь, то все, слезай с возу...

Я думаю, что Олеся имела в виду "вибрации" Wink Но тут есть такой момент: "пышечка" вполне себе может иметь вибрации соответствующие "бегуну", как это не удивительно. Плюс есть еще такое: "здоровые" отношения для кого?...Если людям нравится, почему нет?.. Судьи-то кто?...Положа руку на сердце, мы все так уж уверены, что именно наши отношения называются "здоровыми"?...Лично я понятия не имею. Для меня достаточно, что они меня устраивают и приносят удовольствие. А с точки зрения каких-нибудь гуру, может, они крайне не здоровы? и что? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl17 Май 2021 18:05 писал(а):
Lisakovskaya17 Май 2021 17:27 писал(а):
Я знала лично несколько пар "бегун и пышечка". честно? ну может если на них смотреть на улице, то вид у них был и влубленный и очень щастливый. Но ничего общего со здоровыми эти отношения не имели.

То есть любовь, по-твоему, только чисто на внешности и весе основана Shocked, потолстел, постарел, a если не дай бог заболел чем-нибудь, то все, слезай с возу...

Да, конечно, именно так любовь и устроена.
А всякие нищеброды вообще не умеют любить и любви не достойны.
Rolling Eyes
Да какие могут быть сомнения?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49657
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 19:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесик, кончай народ троллить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ах протрОллить народ не сложно,
Он сам протролливаться рад lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12739
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ю17 Май 2021 15:49 писал(а):
Orsetto Pigro17 Май 2021 15:37 писал(а):
Вино задерживает воду. Однозначно негативно влияет на вес.
.
И что, тебя очень волнует вес задержанной воды? Это ж лучше чем задержанный в теле жир! lol

Конечно, волнует. lol Жир у меня благополучно заменился/ется мускулами, а вода добавляет кг. Особенно, перед походом к нутриционисту. Но это не мешает мне искренне любить вино. love you
Вне ужинов. Я его люблю и без обрамлений. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro17 Май 2021 20:57 писал(а):

Конечно, волнует. lol Жир у меня благополучно заменился/ется мускулами, а вода добавляет кг. Особенно, перед походом к нутриционисту. Но это не мешает мне искренне любить вино. love you
Вне ужинов. Я его люблю и без обрамлений. lol
Да, в этом плане нам подфартило со страной. Я сегодня так задержала воду своим любимым вином, надо было пробу снять из вновь завезенного ящика к мясцу. Еще осталось пережить воскресенье и за здоровый образ жизни: у меня запланирована родственная сходка. Дети, внуки придут, то се, первое, второе, десерт... Но, я кстати, во время этих сходок танцую с внуками, особенно старший любит. Младший летает на мне: нонна, сделай самолет. Два дня потом не могу разогнутся, но это мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12924
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen17 Май 2021 21:08 писал(а):
Дети, внуки придут, то се, первое, второе, десерт... Но, я кстати, во время этих сходок танцую с внуками, особенно старший любит.

Helenmarlen, я что-то пропустила, у тебя есть внуки shock?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl17 Май 2021 21:20 писал(а):
Helenmarlen17 Май 2021 21:08 писал(а):
Дети, внуки придут, то се, первое, второе, десерт... Но, я кстати, во время этих сходок танцую с внуками, особенно старший любит.

Helenmarlen, я что-то пропустила, у тебя есть внуки shock?
По мужу, но я их считаю своими родными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12739
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen, нонна и ты - два совершенно не совместимых слова на ближайшие 15 лет. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Май 2021 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto Pigro17 Май 2021 21:56 писал(а):
Helenmarlen, нонна и ты - два совершенно не совместимых слова на ближайшие 15 лет. lol
Та ладно. 15 это много, а лет 12 надо продержаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.
Страница 64 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021