Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Евровидение - 4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Май 2021 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, что, товарищи, Евровидение никто не смотрит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Май 2021 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я смотрю. Россия - очень любопытно и драйвово, свежо, небанально, без розовых соплёй. Украина, как мне показалось, в таком же ключе. Ещё про Мата Хари понравилась песня, чья, не помню.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6840
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 19 Май 2021 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb18 Май 2021 23:34 писал(а):
Я смотрю. Россия - очень любопытно и драйвово, свежо, небанально, без розовых соплёй. Украина, как мне показалось, в таком же ключе. Ещё про Мата Хари понравилась песня, чья, не помню.


Это был Азербайджан.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 19 Май 2021 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen18 Май 2021 22:16 писал(а):
Ну, что, товарищи, Евровидение никто не смотрит?

я пока нет, но, разумеется, знаю за кого болею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 19 Май 2021 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb18 Май 2021 23:34 писал(а):
Я смотрю. Россия - очень любопытно и драйвово, свежо, небанально, без розовых соплёй. Украина, как мне показалось, в таком же ключе. Ещё про Мата Хари понравилась песня, чья, не помню.

Мне Манижа откровенно не нравится, мне все равно таджичка она, или славянка, просто песня не нравится, задумка странная и костюмы идиотские.
Украинка красивая, и поет неплохо, только песня нудноватa.
Других пока не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Май 2021 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB19 Май 2021 16:59 писал(а):
Nadia spb18 Май 2021 23:34 писал(а):
Я смотрю. Россия - очень любопытно и драйвово, свежо, небанально, без розовых соплёй. Украина, как мне показалось, в таком же ключе. Ещё про Мата Хари понравилась песня, чья, не помню.

Мне Манижа откровенно не нравится, мне все равно таджичка она, или славянка, просто песня не нравится, задумка странная и костюмы идиотские.
Украинка красивая, и поет неплохо, только песня нудноватa.
Других пока не видела.

Мне тоже не нравится, но! мне кажется, что для формата конкурса выбор неплохой. Прошлогодний литтлбиг тоже не в моем вкусе.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 19 Май 2021 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я смотрю, что в Роттердаме никакого коронавируса НЕТ! shock
Или все зрители тампоны сделали???
А мне Литва понравилась Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Май 2021 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.19 Май 2021 18:04 писал(а):
А я смотрю, что в Роттердаме никакого коронавируса НЕТ!
Все там есть.
Им делают мазки каждые 2 дня, из гостиниц особо не выпускают, - Манижа рассказывала где-то в интервью. Как проверяют зрителей - не знаю.
Мне понравились выступления Словении, Норвегии (парень в костюме ангела - хорошая песня и постановка номера), России, Швеции, Хорватии, Бельгии, Израиля (молодая девчонка - супер молодец), Азербайджана, Мальты.
О выступлении Манижи- песня мне не нравится (музыка, ибо песня - изначально музыка), но сам социальный посыл и режиссура номера - очень, все выглядело на уровне. Все продумано до мелочей и очень достойно выглядело и она сама тоже, очень симпатичная и харизматичная.
Очень понравились выступления Мальты и Азербайджана - композиция, аранжировка, у Азейбарджана - вкрапление восточных мотивов; не понравились костюмы - эти чулки с подвязками наче в стрип-баре. Придумка их местного известного дизайнера, но я ее не поняла и не прочувствовала.
Хороши были словенка с хорваткой, не потому что соседи, красивые голоса и песни такие - ничего себе и сами красавицы. Но обе не попали в финал.
Песня украинской группы не понравилась, хотя и люблю фольклор, но душа все равно рада за земляков. Голосовала бы в любом случае. Есть апп специальный для этого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 19 Май 2021 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen19 Май 2021 18:52 писал(а):
Израиля (молодая девчонка - супер молодец)

Ну не такая и молодая - 21 год. Мне не очень ... ничего оригинального.
Интересный голос у румынки, но перфоманс - никакой.

Хорватка - да, сэкси (хотя дискотечная песенка так себе), но гречанка из Кипра её переплюнула ИМХО.
Азербайджан уже третий год (как один раз выиграли) выставляет всё время эти женские полуголые группы, украшенные факулами - надоело.
Словения, как и Норвегия, классическая баллада, наевшая оскомину ...
Украина и Россия со стилизованным фольклёром по срравнению в Европой - просто экзотика. Ну не знаю ... на любителя.
Мальта оверсайз понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16330
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Май 2021 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb19 Май 2021 17:09 писал(а):
MAB19 Май 2021 16:59 писал(а):
Nadia spb18 Май 2021 23:34 писал(а):
Я смотрю. Россия - очень любопытно и драйвово, свежо, небанально, без розовых соплёй. Украина, как мне показалось, в таком же ключе. Ещё про Мата Хари понравилась песня, чья, не помню.

Мне Манижа откровенно не нравится, мне все равно таджичка она, или славянка, просто песня не нравится, задумка странная и костюмы идиотские.
Украинка красивая, и поет неплохо, только песня нудноватa.
Других пока не видела.

Мне тоже не нравится, но! мне кажется, что для формата конкурса выбор неплохой. Прошлогодний литтлбиг тоже не в моем вкусе.


Между ними я бы предпочла Литлбиг. Манижа мне тоже не нравится и песня дурацкая и персонаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Май 2021 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Май 2021 20:35 писал(а):
Между ними я бы предпочла Литлбиг.
А Бурановские бабушки? Тоже так себе формат участия в европейском песенном конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 20 Май 2021 00:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне Манижа не зашла Confused , жаль, то есть, номер, конечно, бодренький, с посылом про феминизьм, прямо как сейчас модно, но пения как такового там вообще нет, да и к рэпу композиция имеет весьма отдаленное отношение.
А Италия наоборот порадовала, стильно, модно, молодежно Very Happy
Мальта и Израиль тоже живенько выступили, мне Исладния нравилась (но в прошлом году была лучше композиция), но выступать завтра они не будут, ибо в группе нашли позитивного Confused Sad .
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 20 Май 2021 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen19 Май 2021 22:31 писал(а):
ellie19 Май 2021 20:35 писал(а):
Между ними я бы предпочла Литлбиг.
А Бурановские бабушки? Тоже так себе формат участия в европейском песенном конкурсе.

Бабушки шикарно смотрелись вживую, отлично выступили и сорвали море оваций у нас в Баку на финале Евровидении в 2012, я им аплодировала до упаду в нашем Кристалл Холле Razz
Сегодня второй полуфинал? Надо бы мне не прозевать, как первый Embarassed
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Май 2021 09:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А понатаскивайте сюда ссылок на песни, которые вам понравились! Чтобы, так сказать, подготовиться к субботнему финалу, а то я не смотрела во вторник, и сегодня тоже не посмотрю Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Май 2021 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

извините за отсталость, на каком канале и в какое время смотреть?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Май 2021 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>20 Май 2021 10:26 писал(а):
извините за отсталость, на каком канале и в какое время смотреть?

Рай 4 показывал и наш первый канал. В 8 вечера. Следующие трансляции, наверное, также будут. Сегодня второй отборочный и в субботу финал.
Мне Латвия понравилась, её можно много раз послушать, остальные нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 20 Май 2021 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я по ТВ не смотрела. Посмотрела всё вчера на Ютубе ЗДЕСЬ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12509
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Май 2021 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне ни один номер не понравился. Времена, когда Евровидение давало путевку в жизнь таким группам, как АББА прошли без возвратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 5  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Май 2021 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LF, спасибо, посмотрела быстренько на перемотке, на первый взгляд только Норвегия запомнилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 20 Май 2021 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень нравится песня "Voilà" и сама Barbara Pravi. Уже несколько раз послушала. И тескт прекрасен.
Второе место ей после Манескин.
Мальтийка колоритная женщина, и голос хороший. Но не тронула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.
Страница 34 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021