Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто что по телевизору смотрит? - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2021 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас по 7 каналу передача про Навального
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6783
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2021 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в принципе никогда не смотрела ТНТ и СТС, не находя для себя там ничего интересного, но СТС как-то вдруг превратилось в TV RUS, я вчера это случайно обнаружила. Хотя вчерашних "Девчат" досматривать не Шмогла. А вот уже какая-то энная (из середины) серия "Бригады" lol так вдруг сегодня ввечеру ко двору пришлась. (При этом у меня есть лицензионные ДВД lol . И не только "Бригады", естеССно, а и др. и пр. И имя этим др. и пр- не просто легион, а легионище. Но им, как и книгам, еще место найдётся. (Я ж не смотрю ничего в интернете. Из принципа). А вот в пятницу под уже изрядно покоцанный и запиленный диск "Если наступит завтра" - что-то вдруг душа попросила - перегладила скопившуюся высоченную гору своих блузок и рубашек мужа. Без этого порыва вряд ли сподвиглась, ждала бы необыкновенного чуда))). А тут - раз- и все легко и просто сложилось. И перегладилось. Оторваться не могла. Все-таки Сидни Шелдон и Даниэла Стил, с примкнувшей к ним Джудит Кранц, умели так закрутить сюжетец, чтоб зритель намертво прилипал к книге (или) экрану. Следующую гору буду, наверное, гладить под "Кольцо" Даниэлы Стил. Тоже душевный фильмец. С удовольствием снова посмотрю на Майкла Йорка и Настасью Кински.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6783
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Май 2021 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сейчас прямо в спину выстрелила реклама программы Жанны Бадоевой про Сараево..... утречком 10 мая. Я будильник специально заведу, чтоб не проспать. Я вообще спать не стану! Дико интересно, что она там презентует со своими "глубокими" знаниями предмета.
В прошлом году мне очень хотелось подать в суд на одну блондынку из репортЁрш росс. ТВ в Италии. Еле сдержалась. Вернее, меня сдержали благоразумные товарищи.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2021 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, транслируется по РАЙ 1 прекрасный концерт IL VOLO из Арены (по-моему, в записи), исполняют музыку Морриконе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44599
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2022 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

смотрю новогодний огонек на Первом... я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я git
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7634
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2022 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гы, я а смотрю тоже новогодний огонек, только по РТР. По Первому тоже поглядела немного. Люблю иногда потупить в нафталин.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11836
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2022 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr14 Янв 2022 21:49 писал(а):
смотрю новогодний огонек на Первом... я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я git

https://youtu.be/SFJfs_g9Is8
Четкая песня. 96й год.
Я закончила институт и стала встречаться с однокурсником, с которым проучилась пять лет.
Эх, il tempo è ladro, как сказала Долли из "Осень в Нью Йорке", вчера как раз пересмотрела, люблю этот фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18493
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2022 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь еще поет блатняк с Малаховым по РТР-планета? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6783
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2022 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa15 Янв 2022 17:35 писал(а):
Кто-нибудь еще поет блатняк с Малаховым по РТР-планета? lol


Я под нее творожную запеканку затеяла. Не могу сказать, что в восторге. Очень монотонные, даже заунывные мелодии. Некоторые голоса и тексты тоже как-то не очень.
А вот десантник с "Синевой" понравился. Я его давно уже приметила в каких-то концертах. И Чернышёв тоже приятно спел.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18493
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2022 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina15 Янв 2022 19:30 писал(а):
А вот десантник с "Синевой" понравился. Я его давно уже приметила в каких-то концертах.
Ну ты наверное оооочень давно в России не живешь. Синева - негласный гимн ВДВ. А "десантник" - солист "Голубых беретов" Яровой. У меня как у кого-то из участников - думала, что эти песни прошли как-то мимо меня, а оказалась, что я почти все слова в большинстве исполненных песен знала. Про шута и королеву, например. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2022 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас по 7 каналу сериал "Чернобыль"тот знаменитый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2022 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хоть и не совсем по телевизору, но Шульман сказала, что сегодня в 21 по Москве проведет свой Статус. Так что кому интересно - ловите на ее канале Ютуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2022 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела. Ну вот и Шульман кажется, что ковид был репетицией последующих событий (почему-то мо выссказывание по этому поводу модераторы подчистили Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6783
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2022 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.08 Мар 2022 22:50 писал(а):
Посмотрела. Ну вот и Шульман кажется, что ковид был репетицией последующих событий (почему-то мо выссказывание по этому поводу модераторы подчистили Rolling Eyes )


Мне это уже давным-давно казалось. Что ковид был частью продуманного коварного плана - для зачистки местности перед запланированным артобстрелом.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2022 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь за некровопрос, я тут сдула с пульта от телика полугодовую пыль и попробовала включить российские каналы что смотрела через скай. Доступно походу только тнт. Их заблочмли получается? Или у меня просто телевизор протух от долгого неиспользование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1351
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2022 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta17 Окт 2022 18:43 писал(а):
Их заблочмли получается?
Ещё в феврале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2022 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alia7717 Окт 2022 18:45 писал(а):
elzabrutta17 Окт 2022 18:43 писал(а):
Их заблочмли получается?
Ещё в феврале.


Вот в феврале я их смотрела, некоторое время ещё работали, именно по скаю.
Ну понятно, значит не техническая проблема. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6783
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2022 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня показывает Евроньюс, 8 канал, Новый Мир, TV Rus, 7D7, и я обнаружила случайно 1 канал Евразия - это любопытный микст нашего Первого и ТВ Казахстана. Из наших программ там и Малышева, если ее кто-то ещё смотрит, и Модный приговор, На самом деле и Пусть говорят. Сегодня вечером вместо Галкина теперь Цискаридзе ведет Surprised . Куча новых и старых фильмов. В выходные вообще фильмы и сериалы один за другим.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 2  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2022 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, интересно, спасибо! 7d7 не знала о таком, вписала. А работающую Евразию не нахожу, только Евразия worldwide, но там те же проблемы что и с первым. Или она по-другому называется в перечне программ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18493
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2022 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alia7717 Окт 2022 18:45 писал(а):
elzabrutta17 Окт 2022 18:43 писал(а):
Их заблочмли получается?
Ещё в феврале.
У меня до середины июля все работало. Потом я уехала. Вернулась в сентябре - уже не работают. Получается, что заблокировали где-то в августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 44, 45, 46  След.
Страница 39 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021