Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Икеа

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksy59
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2021 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень нравится идея дивана - кровати Bremnes , но совсем не подходит цвет- ни белый ни черный. Может, кто видел подобные диваны у других производителей?
И хочу поделится практичной находкой в Икее- ситечко для чая. Я отказалась от использования чайных пакетиков, пользуюсь этим ситечком, моется в посудомойке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2021 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Точно такие же штуки для чая есть в Тайгере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
L.F.
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2021 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5906 Июн 2021 08:44 писал(а):
Очень нравится идея дивана - кровати Bremnes , но совсем не подходит цвет- ни белый ни черный. Может, кто видел подобные диваны у других производителей?

Не видела. Но лично я ненавижу Икеевские кровати, хотя моя дочь спит на типа такой (решетка и тонкий матрац) с самого детства и до сих пор и говорит, что только на ней у неё спина не болит. У меня же наоборот - утром встаю, как разбитая. Это пришлось пару раз поспать на её кровати. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48

Перейти: