Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Covid. Вакцинация в Италии-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья10 Июн 2021 19:57 писал(а):
Russian Girl10 Июн 2021 17:21 писал(а):

Rada, я не о группах риска! Какие страшные последствия у молодежи и у детей?

http://29gp.by/informatsiya/novosti/682-im...-kak-oni-svyazany</td>

Совсем не то отправила. Вот то:

https://www.irk.ru/news/20210220/kawasaki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Anda
Писатель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 310
Откуда: Rim
Возраст:33

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna10 Июн 2021 20:24 писал(а):
Anda10 Июн 2021 19:56 писал(а):

А здравый смысл как раз таки однозначный. Кому не понятно, может у правительства спросить

lol lol lol не, я давно так не смеялась!
ЗЫ Заблокируй меня, пожалуйста, если ты считаешь, что у правительства надо спрашивать о здравом смысле. Я тебя буду очень сильно раздражать Wink


Какая шикарная реакция Very Happy
_________________
Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смех продлевает жизнь, поэтому на здоровье! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7110 Июн 2021 17:59 писал(а):

Потому надоедают разговоры в стиле "бабушки на лавке".

Так не читай, аргументированная ты наша!
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7110 Июн 2021 18:06 писал(а):
А я логик с аутичными чертами, мне надо писать подлежашие, сказуемое и дополнение места, времени, обстоятельства и всего остального. "На лету" я не схватываю.

Мне это уже скучно. Поставь меня в игнор и спи спокойно.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada10 Июн 2021 20:37 писал(а):
Смех продлевает жизнь, поэтому на здоровье! Very Happy

Конечно )) И именно поэтому позволяет освободить койко-место для тех кто позеленел в противогазе следует "здравому смыслу" правительства Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl10 Июн 2021 19:55 писал(а):
А 18-летняя девушка в Генуе умерла

Это их огорчит, но не остановит (с)
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anda10 Июн 2021 16:26 писал(а):
Меня не шантажируют. Телевизор не смотрю. Грин пасс не нужен. Я не поеду в отпуск этим летом. И даже осенью. На работе не заставляют. Общество не давит. Но прививаться буду. Причина? Я верю в вакцинации. Если бы мы все были новаксами, то до сих пор бы болели всеми теми болезнями, которых больше не существует.

Телевизор не смотрю. Грин пасс не нужен. В отпуск поеду обязательно во все времена года. И даже зимой. На работе не заставляют. Общество давит. Но прививаться не буду. Причина? Я верю в вакцинации, и никакой я не НОВАКС (достали уже с этим определением), но проводить опыты совсем новой вакцины на себе - не позволю. Хорошо, что есть внушаемые ипохондрики, так испытания быстрее пройдут.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Повеселили. lol lol
Битва между провакс и контро почему-то напоминает мне битву между всеядными и веганами.

Всеядные: "Хочешь- ешь мясо, хочешь - не ешь, это твой выбор"
Веганы: "Вы жрёте трупы, блаблабла, &%!&@@@@%^"

Ну, и кто проявляет агрессию?
Так и здесь.
Хочешь- делай прививку, не хочешь- не делай, никто тебя за шиворот не тянет.
Какие проблемы, я не пойму?
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 5  
Anda
Писатель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 310
Откуда: Rim
Возраст:33

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211010 Июн 2021 21:56 писал(а):
Anda10 Июн 2021 16:26 писал(а):
Меня не шантажируют. Телевизор не смотрю. Грин пасс не нужен. Я не поеду в отпуск этим летом. И даже осенью. На работе не заставляют. Общество не давит. Но прививаться буду. Причина? Я верю в вакцинации. Если бы мы все были новаксами, то до сих пор бы болели всеми теми болезнями, которых больше не существует.

Телевизор не смотрю. Грин пасс не нужен. В отпуск поеду обязательно во все времена года. И даже зимой. На работе не заставляют. Общество давит. Но прививаться не буду. Причина? Я верю в вакцинации, и никакой я не НОВАКС (достали уже с этим определением), но проводить опыты совсем новой вакцины на себе - не позволю. Хорошо, что есть внушаемые ипохондрики, так испытания быстрее пройдут.

Внушаемые ипохондрики как раз таки и не прививаются. Все им страшно.

И все-таки сообщения здравомыслящих имеют более спокойные тона.

То Минни: А началось все с моего сообщения +\- где я высказала идею отделить мух от котлет.
Нет так нет.

Я все.
_________________
Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie10 Июн 2021 22:01 писал(а):

Какие проблемы, я не пойму?

Да никаких.. кроме того, что тебя называют дремучим с отсутствием здравого смысла утешает, что его обычно, оказывается, правительство подсказывает lol )) В общем, если веганы приходят к мясоедам и начинают навязывать им свои теории, это да, странновато. Но мне не казалось. что здесь форум сторонников антиковидных вакцин. Как бы по другому принципу люди собрались, правда?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anda10 Июн 2021 22:08 писал(а):


И все-таки сообщения здравомыслящих имеют более спокойные тона.


Это точно.

Цитата:


Я все.


Не надо. Smile
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anda10 Июн 2021 22:08 писал(а):
А началось все с моего сообщения +\- где я высказала идею отделить мух от котлет.
Нет так нет.


Да тебе практически сразу предложили создать свою тему и не мучаться. Ты ж можешь это сделать. Почему нет?...Отделись уже от мух или от котлет, не знаю, кем ты там себя считаешь, если так невыносимо. Или ты ждешь, что кто-то другой за тебя сделает? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna10 Июн 2021 22:09 писал(а):

Да никаких.. кроме того, что тебя называют дремучим с отсутствием здравого смысла утешает, что его обычно, оказывается, правительство подсказывает lol )).


Никто тебя так не называет. Или я что-то пропустила.

Но разговоры с веганами в памяти всплывают, это да.
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie10 Июн 2021 22:20 писал(а):

Но разговоры с веганами в памяти всплывают, это да.

Не знаю.. у меня такого опыта нет: я не разговариваю с веганами об их выборе, ибо мне глубоко фиолетово, что они делают. Тема вакцин, так или иначе, касается нас всех. Не, не надо только начинать, что это добровольно и пр. В какой-то мере касается, а как будет в будущем вообще непонятно. Так что, прости, твой пример совершенно неподходящий. За то, что сожрал мяска не выдают пасс, ок? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola10 Июн 2021 21:55 писал(а):
Russian Girl10 Июн 2021 19:55 писал(а):
А 18-летняя девушка в Генуе умерла

Это их огорчит, но не остановит (с)


Crying or Very sad А жаль, что не только не остановит, но даже не сподвигнет задуматься.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 3  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12834
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья10 Июн 2021 19:57 писал(а):
Russian Girl10 Июн 2021 17:21 писал(а):
Rada10 Июн 2021 17:13 писал(а):
А о последствиях Ковида почему многие не задумываются? Они разве не так страшны?

Rada, я не о группах риска! Какие страшные последствия у молодежи и у детей?

http://29gp.by/informatsiya/novosti/682-im...-kak-oni-svyazany</td>

Наталья, ты повнимательней пожалуйста Very Happy, а то я несколько раз перечитала, раздумывая, что ты хотела до меня донести lol.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna10 Июн 2021 22:24 писал(а):
Не, не надо только начинать, что это добровольно и пр. В какой-то мере касается, а как будет в будущем вообще непонятно. Так что, прости, твой пример совершенно неподходящий. За то, что сожрал мяска не выдают пасс, ок? ))


Добровольно. Меня никто не принуждал.
Как будет в будущем , не знает никто. Но мне, например, через неделю лететь в Турцию по работе, а в августе в Грецию. В сентябре - Хорватия, в октябре - Голландия, в ноябре - Украина. И я не хочу платить +- 70 евро за каждый ковид тест туда и обратно.
Вернулась к работе, и этому рада
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 3  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12834
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья10 Июн 2021 20:25 писал(а):
Совсем не то отправила. Вот то:https://www.irk.ru/news/20210220/kawasaki/

За меня Институт Koch ответил, решив, что не надо повально всех подростков/молодежь прививать ихним же Пфайзером, а только тех, кто fragile.
“L’uso di Comirnaty nei bambini e negli adolescenti di età compresa tra i 12 e i 17 anni senza condizioni patologiche preesistenti non è generalmente raccomandato in questo momento”.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12834
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2021 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie10 Июн 2021 22:32 писал(а):
Добровольно. Меня никто не принуждал.

Minnie, а ты давно всей семьей переболела, тебе одну дозу чего сделали? Или я путаю?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.
Страница 94 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021