Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL-6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12727
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2021 21:14   Заголовок сообщения: "LIDL-6" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


http://www.lidl.it/it/index.htm

Альбом "Товары из ЛИДЛа"

______________________________________________________

У меня есть в баночке, как у bubnilka. Мне нравится.
Ещё я в нашем ЛИДЛе случайно нашла упаковку масок для лица (6 штук), в подарочной упаковке. Одну (zenzero e thè matcha) попробовала - понравилась. Если попадётся - берите.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Май 2021 00:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura04 Май 2021 20:45 писал(а):
Ну вот, а я сегодня тоже эту овсянку за писсят копеек купила. Sad
Печенье что ли теперь из нее печь?

Овсяноблины, печенье, сырники. Я её не варю, не люблю кашу, использую там, где нужна овсяная мука.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 08 Май 2021 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Напекла бананово - овсяного печенья.
Страшное на вид, но вкусное lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 08 Май 2021 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я наловчилась из этой овсянки делать утренний а-ля похудательный коктейль. С вечера смешиваю кефир, льняное семя, овсянку и предварительно замоченный и порезанный на кусочки чернослив, добавляю немного какао и на ночь в холодильник. Утром вместо круассана с кофе в самый раз
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 08 Май 2021 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я взбиваю на завтрак уже описанное здесь кокосовое молоко из лидла с бананом и парой кусочков льда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 08 Май 2021 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что у тебя за агрегат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 08 Май 2021 20:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika08 Май 2021 20:31 писал(а):
А что у тебя за агрегат?

Да обычный Braun a immersione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 08 Май 2021 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знала, что он лед берет. У меня тоже браун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 08 Май 2021 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika08 Май 2021 20:49 писал(а):
Не знала, что он лед берет. У меня тоже браун.

Очень даже, на большой скорости в несколько вжиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 13 Май 2021 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила сегодня в Лидл краски для рисования по ткани, будем делать с ребёнком подарки всем своими руками. И случайно увидела огромные горшки для растений, литров на 20 точно за 4 евро! Я не могла их там оставить lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2021 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знатоки, кто растит укроп из Лидла. Какой высоты он должен вырасти, когда его надо срезать ? (И заморозить). На упаковке написано 30 см. Так и есть ? У меня сейчас такой : (еще ждать или надо резать ?)


_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2021 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

можешь еще подождать. у меня начал хиреть, наверное, вырос на 30 см, а я не заметила, бегом срезала и заморозила. Но он не такой ароматный, как из того-же р. м. Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2021 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr07 Июн 2021 13:20 писал(а):
можешь еще подождать. у меня начал хиреть, наверное, вырос на 30 см, а я не заметила, бегом срезала и заморозила. Но он не такой ароматный, как из того-же р. м. Rolling Eyes


У меня у некоторых листики типа как синеют, это что обозначает ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2021 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik07 Июн 2021 13:46 писал(а):
листики типа как синеют, это что обозначает ?
По-моему, где-то читала, в тех участках листьев выше концентрация эфирных масел. Главное, чтоб не чернел и не желтел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 08 Июн 2021 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia08 Май 2021 18:10 писал(а):
Я наловчилась из этой овсянки делать утренний а-ля похудательный коктейль. С вечера смешиваю кефир, льняное семя, овсянку и предварительно замоченный и порезанный на кусочки чернослив, добавляю немного какао и на ночь в холодильник.

А льняное семя ты перемалываешь или так просто кладешь?
Я читала, что его нужно обязательно молоть. Поэтому оно у меня лежит без дела.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2021 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не большой любитель супермаркетов, но лидл последнее время посещала минимум раз в две недели, а то и чаще. Иногда какой "гадости" купить, иногда полезности, а иногда просто поглазеть.
Эдакий весьма альтернативный магаз для меня, привыкшей к эссе.
К сожалению, после всего того безобразия, что случилось на их логистическом хабе (я о раздавленном лидере профсоюза) и вскрывшейся информации о субподрядах (хотя это везде в сетях так) мне это мое кокосовое молоко и китайская лапша комом в горле станут. Я психологически больше не смогу туда ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 07:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маура, что случилось в Эсселунга? Я не в курсе событий . В этом году мотаюсь туда-сюда в Россию , ничего не знаю в итоге. Просветите пожалуйста . Я клиент Эсселунга, мой самый любимый маркет , но когда живем ближе к горам в Пьемонте , частенько захаживаю в Лидл.
Продукты мой муж отказывается есть из лидл , и все что для душа и по уходу за телом тоже не признаёт. Но я все равно что то покупаю, и очень удачно как мне кажется. Один их зелёный эксклюзивный порошок чего стоит !!! Отбеливает так аж глаза слепит от сияющей белизны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 08:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот новость
Я понимаю что такое логистический центр и что они там все на аутсорсинге и что типа лидл "совсем не при чем" и все ритейлы такие.
Не хочу вносить вклад в человеческое скотство. Тем более, слава богу, могу выбирать.
Я уже и в Эсселунге случайный клиент после десятилетних близких отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Забастовка против рабских контрактов с нечаянным убийством. Кого это остановит от покупок в дешевых маркетах?
В Эсселунга у меня тоже был конфликт, и не один. Из сумочки кошелька Шанель вынули наличку. Обращалась с просьбой просмотреть видеокамеры - отказали. Обидно . Для чего охрана и камеры?? Мы же платим за это.
А что делать? Все равно хожу, покупаю, сумочка не болтается больше где-то сзади .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar03 Июл 2021 07:57 писал(а):
Один их зелёный эксклюзивный порошок чего стоит !!! Отбеливает так аж глаза слепит от сияющей белизны!!!

Что за порошок? И мне надо!
В понедельник купила паровую швабру. Чуть с ума меня не свела эта швабра. Включаю по инструкции, она нагревается, но не включается помпа, пар не выходит. Отвожу им эту швабру, меняю на другую. Включаю, она нагревается, но такая же тишина, как будто насос не работает, пар не выходит. Психанула и забрала деньги. То ли я туплю, то ли они обе бракованные.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka03 Июл 2021 11:12 писал(а):
Lindastar03 Июл 2021 07:57 писал(а):
Один их зелёный эксклюзивный порошок чего стоит !!! Отбеливает так аж глаза слепит от сияющей белизны!!!

Что за порошок? И мне надо!
В понедельник купила паровую швабру. Чуть с ума меня не свела эта швабра. Включаю по инструкции, она нагревается, но не включается помпа, пар не выходит. Отвожу им эту швабру, меняю на другую. Включаю, она нагревается, но такая же тишина, как будто насос не работает, пар не выходит. Психанула и забрала деньги. То ли я туплю, то ли они обе бракованные.

И мне про порошок, please! Я купила по совету форума паровую Виледу, не нарадуюсь, для быстрой уборки самое то, заодно и ребенок помогает и развлекается Very Happy.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.
Страница 13 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021