Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выбор хостинга

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гена
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1755
Откуда: Оттуда :)
Возраст:106

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2010 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
Гена писал(а):
Guka писал(а):
www.aruba.it

кто что может сказать хорошее? я поторопилась и уже зарегистрировала там домен и хостинг на год.

Есть ли у них функция помощника в создании сайта?


да вроде работает. поддержка - тупит иногда. ну если хостинг и сайт - для хомяка, то сойдет.

про помощника - фиг знает. вроде что-то сайтбилдера было. надо смотреть.


что такое - для хомяка )))))
аруба меня цнами просто приятно удивила. но сравнивала с русским хостингом.
ну и просто проскочило это название в теме про регистрацию доменов. вот и отдалась ))))))

а поддержа сильно тупит?


хомяк - хоумпейдж, домашняя страничка. личный сайтик

поддержка - ну тупит иногда, по-разному. но особыхпроблем небыло
_________________
Не имей сто друзей, а имей сто подруг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2011 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день
Тема давно не обновлялась, поэтому решилась заног задать вопрос, так как возможно появились новые варианты

Прошу посоветовать НЕДОРОГОЙ И НАДЕЖНЫЙ (если такое бывает) хостинг (корпоративный сайт итальянской компании) - претензии на европейскую аудиторию. Поэтому открывать хостинг в россии, наверное, нелогично. Хотя сам домен зареристрирован в АГАВЕ

заранее спасибо за Ваши советы и комментарии
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Гена
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1755
Откуда: Оттуда :)
Возраст:106

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2011 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka19 Окт 2011 19:23 писал(а):
Добрый день
Тема давно не обновлялась, поэтому решилась заног задать вопрос, так как возможно появились новые варианты

Прошу посоветовать НЕДОРОГОЙ И НАДЕЖНЫЙ (если такое бывает) хостинг (корпоративный сайт итальянской компании) - претензии на европейскую аудиторию. Поэтому открывать хостинг в россии, наверное, нелогично. Хотя сам домен зареристрирован в АГАВЕ

заранее спасибо за Ваши советы и комментарии


наверное aruba.it
_________________
Не имей сто друзей, а имей сто подруг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ВЛЮБЛЕННАЯ_Виктория
Писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 332
Откуда: Энгельс, Россия - Roma, Italia
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2011 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой сайт в самом скором времени должен появиться на русском языке, что совершенно логично учитывая то, что по большей части я работаю именно с россиянами. И вот я озаботилась покупкой домена и хостинга Linux, как минимум 500 mb. Посоветуйте пожалуйста надежную компанию.
Меня интересует наличие data base MySQL (1 или максимум 2) и возможность установить Joomla.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гена
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1755
Откуда: Оттуда :)
Возраст:106

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2011 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ВЛЮБЛЕННАЯ_Виктория06 Ноя 2011 21:57 писал(а):
Мой сайт в самом скором времени должен появиться на русском языке, что совершенно логично учитывая то, что по большей части я работаю именно с россиянами. И вот я озаботилась покупкой домена и хостинга Linux, как минимум 500 mb. Посоветуйте пожалуйста надежную компанию.
Меня интересует наличие data base MySQL (1 или максимум 2) и возможность установить Joomla.

наверное aruba.it
_________________
Не имей сто друзей, а имей сто подруг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ВЛЮБЛЕННАЯ_Виктория
Писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 332
Откуда: Энгельс, Россия - Roma, Italia
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2011 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гена06 Ноя 2011 22:03 писал(а):
ВЛЮБЛЕННАЯ_Виктория06 Ноя 2011 21:57 писал(а):
Мой сайт в самом скором времени должен появиться на русском языке, что совершенно логично учитывая то, что по большей части я работаю именно с россиянами. И вот я озаботилась покупкой домена и хостинга Linux, как минимум 500 mb. Посоветуйте пожалуйста надежную компанию.
Меня интересует наличие data base MySQL (1 или максимум 2) и возможность установить Joomla.

наверное aruba.it

на арубе у меня итальянский сайт. Мне нужен домен .ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2011 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ВЛЮБЛЕННАЯ_Виктория06 Ноя 2011 22:05 писал(а):
на арубе у меня итальянский сайт. Мне нужен домен .ru
Домен можно иметь в одном месте, а хостинг - в другом. И то и другое в Италии стоит дороже, чем в других местах. Именно по этой причине домены нашего форума находятся в США, а хостинг в Германии.
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ВЛЮБЛЕННАЯ_Виктория
Писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 332
Откуда: Энгельс, Россия - Roma, Italia
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2011 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне было бы удобее чтобы и хостинг и домен были бы в одном месте.
кто-нибудь работал с sweb.ru или www.komtet.ru, пока остановилась на них, но хотлось бы советов бывалых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2011 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD06 Ноя 2011 22:56 писал(а):
Именно по этой причине домены нашего форума находятся в США, а хостинг в Германии.



а я тут как раз гадал, почему при команде tracert после германского узла сразу попадаю на сайт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2011 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char14 Ноя 2011 17:14 писал(а):
VD06 Ноя 2011 22:56 писал(а):
Именно по этой причине домены нашего форума находятся в США, а хостинг в Германии.



а я тут как раз гадал, почему при команде tracert после германского узла сразу попадаю на сайт...
У тебя, в отличие от многих их нас, форум должен по идее просто летать.
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2011 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD14 Ноя 2011 17:20 писал(а):
У тебя, в отличие от многих их нас, форум должен по идее просто летать.


а он и летает, грех жаловаться. из всех форумов, на которых я бываю, этот самый быстрый.
та проблема, что я описывал в ветке "о форуме", не существенна.
я вычислил узел, на котором иногда заминка получалась. видимо они в 16.00-17.00 регламентные работы на серваке выполняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Изюминка
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Из дома ;)


Сообщение Добавлено: 07 Янв 2012 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я начала делать свой сайт на wordpress, вот только купила домен и хостинг, а потом их нужно было связывать между собой о чем я не знала, но ничего, справилась Wink. Теперь буду делать уже на нормальном платном хостинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2911
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2021 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!
Решил поднять старую тему, что бы новые не плодить.
Я вот с каким вопросом: Посоветуйте итальянский\европейский хостинг для интернет магазина. Куда смотреть, в чью сторону?
Магазин делается на Wordpress, с SSL, Woocommerce, возможность создать почтовый сервер с большим количеством ящиков почты.
Кто что посоветует?
Про Арубу знаю.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021