Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 7

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 84, 85, 86  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2021 07:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Одно из достижений современной моды — нижнее бельё стало верхним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 26 Июн 2021 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, граждане, я себе сейчас такую тирольскую блузку на секонде отхватила. Прям по последней моде и за 5 рублей. Уже бегом несу в химчистку, потом покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Июн 2021 22:04 писал(а):
Красоты немножко принесла , все разговоры про ковид надоели уже ... https://www.instagram.com/p/CQZGNDbDxvb/</td>

Анька дело Руссо сегодня тоже решила посмотреть что у нее там на дне шкафа хранится Very Happy
https://www.russianitaly.com/forum/albums/157177.jpg
Но всё-таки разница есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura26 Июн 2021 10:43 писал(а):
Ой, граждане, я себе сейчас такую тирольскую блузку на секонде отхватила. Прям по последней моде и за 5 рублей. Уже бегом несу в химчистку, потом покажу.

Хде блузка обещанная? Что-то с вышивкой?[/img]
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea03 Июл 2021 17:03 писал(а):
Хде блузка обещанная? Что-то с вышивкой?[/img]

Виноват Embarassed
Буду исправляться, но позже чуток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вчера в магаз zolla (шьют в Китае) зашла в Питере рядом с домом, купила джинсы скинни эластичные, очень удачно сели и удобные. Мне сложнее всего джинсы подобрать. В прошлый раз в sisley брала подобные. Вот, не хуже после первой носки. А если не видно разницы, зачем платить больше?
Ещё два платья мерила, все сели удачно и красивые (не фонариком, на молнии, до колен, с талией). Не взяла, так как есть, что одевать...
А еще крассовки nike за 1000 руб. летние и 1300 руб кожаные белые. (это меньше 15 евро). Вот, обувь мне надо менять на каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как нормальная русская женщина в июле покупаю пуховик на следующую зиму в UNIQLO. Ну а что б за доставку не платить набрала по мелочи летней одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня в этом году затык с обувью. Нужны белые босоножки, чтобы в них можно было водить машину. Поэтому без танкетки, каблук максимум 5 см и с фиксированной пяткой. И не бабушкин вариант типа одна полоска и перепонка вокруг лодыжки, такие есть.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://mobile.russianitaly.com/forum/albums/157178.jpg
Я такие видела.
Но это Зара, обувь у них дубовая.
Сама этим летом тоже в растерянности. У меня уже, наверное старость, т. к "мода" на dad sandals мне не понятна и не близка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, на немецкие сандалики под носок я не согласна.
Придётся ехать в Парабьяго в надежде на остатки прошлых лет по нормальным ценам.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка03 Июл 2021 20:40 писал(а):
Не, на немецкие сандалики под носок я не согласна.
Придётся ехать в Парабьяго в надежде на остатки прошлых лет по нормальным ценам.
вот, ещё хотела тебе написать, мы заехали сегодня по дороге в Берберино, в Поллини и Балденини я видела славные белые боссоножки. В первом, такие славные, на низком квадратном каблуке, до 1 см, с устойчивой открытой пяткой в виде "подковы". Во втором на танкетке. Стоили, по-моему, 132 и 74 евро, соответственно. Вернусь с прогулки, поищу в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

если нужны удобные сандалии на низком устойчивом каблуке, то очень хорошая и качественная обувь в primigi (да, детская обувь, но размеренная линейка до 40 размера дл девочек).
Я будучи беременной с отёкшими ногами в жару приобрела одну пару, до сих пор в них бегаю с удовольствием, ноги не устают совсем.
https://shoponline.primigi.it/default/calza...&typology=539
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2021 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на радостях, что в Милане оказалась запланировала развизуализацию с тремя магазинами - GAP, INTREND, UNIQLO. В онлайн они мне больше нравятся, а с Intend, пожалуй, закончу дружбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2021 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юникло онлайн куда как лучше.
В оффлайне меньше ассортимент и голова кружится от этого магаза.
Intrend - 80% паль паленая, окутанная множеством легенд Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2021 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня с Интрендом прекрасные отношения, если устраивает фасон, цена и качество, то беру. И мне пофиг, кто они там были в прошлой жизни.
С GAP у меня тоже прекрасные отношения со времен США, на меня идеально садятся их джинсы и брюки. Неплохие хб рубашки, у меня даже пару курток есть. Имхо, онлайный магазин лучше реального.
А из последнего я тряхнула стариной и накупила на Заландо старого доброго Gerry Weber, я его ещё в Минске покупала.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2021 19:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura10 Авг 2021 18:54 писал(а):
Юникло онлайн куда как лучше.
В оффлайне меньше ассортимент и голова кружится от этого магаза.
Intrend - 80% паль паленая, окутанная множеством легенд Very Happy


А ты блузку-то тирольскую светила или как? Мне тоже по случаю подвернулись две вещицы из тех доломитовых краёв - камзолы из варёной (валяной) шерсти. Мышино-серый и таупа с серебряными пуговицами- плюс совершенно нереальный норвежский викинг-рыбацкий свитер, в котором никакая зима не страшна). Не знаю, буду ли носить, пока просто любуюсь и поглаживаю для плезиру.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2021 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina10 Авг 2021 19:05 писал(а):
А ты блузку-то тирольскую светила или как?

Нет ещё, я сразу же уехала из дому на месяц.
Я ещё во Флоренции шелковых блузок из corredo бабушкиных прикупила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2021 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У uniqlo сайт отличный! Он сам вещь продает- там сразу указаны все достоинства вещи. А в магазине не понять ничего- где скидки, где пуховики, где пижамы.
В GAP я откровенно не поняла детскую коллекцию- на скидках штаны с начесом, какие то легинсы для мальчиков? Какие то футболки невнятные.
Если на zalando я заказала одежды для ребёнка на 70 евро, в реале купила комплект для новорождённого на подарок со скидкой 70%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2021 08:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni03 Июл 2021 21:58 писал(а):
очень хорошая и качественная обувь в primigi

Я тоже при оказии там себе покупаю. Последнии 2 пары балерин (черные и белые) два года уже ношу ... потому что нет им замены - за эти 2 года не видела больше моделей без ремешка. Я, правда, только на скидках покупаю за 20 евро вместо 40. Но вот нет моих любимых моделей - из натуральной кожи с внутренней стелькой с силиконовой вкладкой под пяткой и без ремешка. Так жалко, очень удобные и долгоиграющие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2021 00:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С завтрашнего дня придется начинать забег для поиска (опять) одежки на свадьбу. Вторая племянница замуж выходит а их там еще 4 осталось. В неаполитанские цеховые магазины ехать лень, придется чего-то по месту искать. Я что-то вообще шоппинг в последнее время с трудом переношу. Хочется только джинсовый пиджачок и белый длинный хлопковый сарафан (ну такой, курортный, а-ля "мода Позитано"). И льняного чего-то хочется, к зиме поближе.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 84, 85, 86  След.
Страница 72 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021