Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Covid. Вакцинация в Италии - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июл 2021 14:05 писал(а):
Действительно, о чем можно говорить с молочной кухней вроде меня

Олеся, жаль, что ты не поняла, "ключ" в "испорченности"

И "супругу" передай Wink
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."


Последний раз редактировалось: Russian Girl (19 Июл 2021 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl19 Июл 2021 14:08 писал(а):
MAB19 Июл 2021 14:03 писал(а):
Russian Girl19 Июл 2021 13:36 писал(а):

Чувствую, что мне надо сразу Kуррикулум в форумскую галерею повесить с почетными грамотами и с расчетными листами по зарплатe, а то не отстанете lol lol lol.

"Куррикулум" это учебный план, программа. Нам резюме хватит для анализа.


"Il curriculum vitae è un documento redatto al fine di presentare la situazione personale, scolastica e lavorativa di una persona".
Ты еще не научилась меня переводить Wink, или отказываешься?
Ответ сама знаю Sad
по-русски это называется резюме, а русское слово куррикулум означает то, что написала МАВ Cool
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl19 Июл 2021 14:08 писал(а):

Ответ сама знаю Sad

Да ладно, я в этот раз пошутила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июл 2021 13:53 писал(а):
Russian Girl, а если во всех трех будет совпадение, что они пили кофе за завтраком? Или носили трусы черного цвета? А если окажется, что большинство мужчин в Италии, умерших в возрасте 50-75 лет за последнее десятилетие носили высокие носки темно синего цвета?

Издеваешься, да? Протагор ты наш! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 5  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Biba19 Июл 2021 14:12 писал(а):
Russian Girl19 Июл 2021 14:08 писал(а):
MAB19 Июл 2021 14:03 писал(а):

"Куррикулум" это учебный план, программа. Нам резюме хватит для анализа.


"Il curriculum vitae è un documento redatto al fine di presentare la situazione personale, scolastica e lavorativa di una persona".
Ты еще не научилась меня переводить Wink, или отказываешься?
Ответ сама знаю Sad
по-русски это называется резюме, а русское слово куррикулум означает то, что написала МАВ Cool

_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Июл 2021 13:15 писал(а):
Хозяин бара, возможно, в любом случае умер бы в эту ночь, а может через 3 года так же и без всякой вакцины..


Слушайте, если так рассуждать, то добрая половина умерших от ковида тоже бы скончалась примерно в этот отрезок времени от других болезнейй, а вторая половина - от несчастных случаев, которых удалось избежать запретами на передвижение, закрытием дискотек, туризма и спортивных структур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl19 Июл 2021 14:08 писал(а):


"Il curriculum vitae è un documento redatto al fine di presentare la situazione personale, scolastica e lavorativa di una persona".
Ты еще не научилась меня переводить Wink, или отказываешься?
Ответ сама знаю Sad


appl CV, конечно. Всем понятная аббревиатура.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт


Последний раз редактировалось: Josephina (19 Июл 2021 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июл 2021 14:05 писал(а):
Это просто умоляет мои умственные способности и человеческое достоинство. Действительно, о чем можно говорить с молочной кухней вроде меня
Боже, вот вечно ты. Просто Герл не хочет тебя травмировать спором, чтоб молоко не пропало. У тебя ж сейчас самый важным момент в жизни - царевичу передать иммунитет. Я, кстати, тоже всегда стою на страже кормящих матерей.
Лялечку целуй от нас.
Я опять купила новую шерсть, (муж выгонит из дому скоро) приходи выбирать в фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa19 Июл 2021 14:20 писал(а):
Слушайте, если так рассуждать, то добрая половина умерших от ковида тоже бы скончалась примерно в этот отрезок времени от других болезнейй, а вторая половина - от несчастных случаев, которых удалось избежать запретами на передвижение, закрытием дискотек, туризма и спортивных структур.

Да. И еще! Кому суждено быть повешенным — не утонет, и все под богом ходим. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 4  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12840
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень интересно, что посты об относительнo молодых знакомых, попавших на ИВЛ или умерших от ковида, не вызывают такой шквал примеров и стастических расчётов (что они ели/пили, как были одеты...), как хроника умерших после прививок .
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а чисто с практической точки зрения, не проще чисто рационально просто уколоться чем забивать себе голову качеством прививок, сказать себе, я победил вирус и нормально вернуться к полноценной жизни ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 7  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen19 Июл 2021 14:21 писал(а):
Просто Герл не хочет тебя травмировать спором, чтоб молоко не пропало. У тебя ж сейчас самый важным момент в жизни - царевичу передать иммунитет.

Ну вы же в курсе отчего пропадает молоко?!
Вы правда думаете, что форумский спор способен вызвать у меня настолько бесконтрольный прилив адреналина, чтоб перешибить конский уровень пролактина и окситнцина в четвёртом триместре?! С висящим на груди вампиром?
Ну блин.. Ну вы же образованные женщины.
Я всё ещё к материнству отношусь без надрыва и героизма. Без "самых важных в жизни". Эдак жизни не хватит на самые важные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl19 Июл 2021 14:28 писал(а):
Очень интересно, что посты об относительнo молодых знакомых, попавших на ИВЛ или умерших от ковида, не вызывают такой шквал примеров и стастических расчётов (что они ели/пили, как были одеты...), как хроника умерших после прививок .

Если молодой или среднего возраста человек умирает от ковид-19, что обсуждать? Он умирает от коронавирусной болезни. Вопрос может быть только в том, как от этого защититься. Но это тоже понятно. Когда приводится хроника смертей с намеком на прививку, возникает вопрос: а люди вообще бессмертны? То есть сделал прививку - и нет причин для отхода в мир иной, кроме прививки? Это при том, что безусловно, у некоторых прививка будет вызывать аутоиммунные реакции, возможно, несовместимые с жизнью. И в Мачерате не один человек после прививки умер, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июл 2021 14:34 писал(а):
а чисто с практической точки зрения, не проще чисто рационально просто уколоться чем забивать себе голову качеством прививок, сказать себе, я победил вирус и нормально вернуться к полноценной жизни ?

Проще. Но где надрыв? Героизм? Трагедия маленького человека?
А об что воспаленный бездельем мозг тренировать, если не об теории заговора?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян19 Июл 2021 14:34 писал(а):
а чисто с практической точки зрения, не проще чисто рационально просто уколоться чем забивать себе голову качеством прививок, сказать себе, я победил вирус и нормально вернуться к полноценной жизни ?

Было бы проще, но я как-то не наблюдаю взаимосвязи "укололся - вернулся к полноценной жизни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 8  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июл 2021 14:39 писал(а):
Ян19 Июл 2021 14:34 писал(а):
а чисто с практической точки зрения, не проще чисто рационально просто уколоться чем забивать себе голову качеством прививок, сказать себе, я победил вирус и нормально вернуться к полноценной жизни ?

Проще. Но где надрыв? Героизм? Трагедия маленького человека?

Не понимаю я, Олеся, о чем ты. Кто тут себя чувствует героями?.. Какие трагедии? Confused Непонятно, что тебя так смешит в том, что вакцины (сделанные в беспрецедентно короткие сроки, последствия, особенно отдаленные, которых неизвестны) вызывают вопросы. Вызывают, да. И вполне возможно, что умершие (внезапно и без видимых причин) люди, сделав прививку, существенно ускорили час своей смерти. Не вижу тут поводов смеяться, стебаться и упрекать кого-то в безделии. Ты сделала свой выбор вакцинироваться? Отлично. Зачем ржать над теми, кто сделал другой выбор. Ничего смешного в их позиции нет, ровно так же, как и в твоей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya19 Июл 2021 14:37 писал(а):
Ну вы же в курсе отчего пропадает молоко?!
От нервов. Все проблемы от нервов. У меня, кстати, так и пропало с Мики.
Lisakovskaya19 Июл 2021 14:37 писал(а):
Вы правда думаете, что форумский спор способен вызвать у меня настолько бесконтрольный прилив адреналина, чтоб перешибить конский уровень пролактина и окситнцина в четвёртом триместре?! С висящим на груди вампиром?
Спор- не спор, пролактин, лишние потрясения тебе ни к ему. Это мы думаем, что мы коня на скаку, а организм может среагировать по-разному.
Lisakovskaya19 Июл 2021 14:37 писал(а):
Ну блин.. Ну вы же образованные женщины
Говорят, плохо образованные. lol
Как можем, так и беспокоимся о тебе. Сегодня молоко, завтра зубы, послезавтра еще что-то, ттт.
Lisakovskaya19 Июл 2021 14:37 писал(а):
Я всё ещё к материнству отношусь без надрыва и героизма. Без "самых важных в жизни". Эдак жизни не хватит на самые важные моменты._________________
Так большинство так и относится, без надрывов и героизмов, не в войну же живем. Есть младенец - его первые месяцы жизни в приоритете. А по мере взросления ребенка, хочешь ты или нет, нарастает процент "самых важных его периодов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян, вот золотые слова! Уколоться и считать, что ты победил вирус и можешь вернуться к нормальной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa19 Июл 2021 14:54 писал(а):
Ян, вот золотые слова! Уколоться и считать, что ты победил вирус и можешь вернуться к нормальной жизни.


перефразируя классика
Вместо чтоб поесть, помыться, потрахаться, сходить на аперитив
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
к нам на форум собралась
lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 3  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa19 Июл 2021 14:54 писал(а):
Ян, вот золотые слова! Уколоться и считать, что ты победил вирус и можешь вернуться к нормальной жизни.

Вы о самовнушении, что ли? Тогда можно и не уколовшись считать, что ты победил вирус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 7  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021