Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Covid. Вакцинация в Италии - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Лесенька, special for you, кто такой Walter Ricciardi обьяснять, надеюсь, не надо, Parenzo вовремя перебил lol
Ricciardi: "Derivano dal fatto che il virus, per esempio, trovando un soggetto vaccinato, che quindi in qualche modo gli resiste, cerca di identificare le strade per aggirare la vaccinazione".

Смотрите, пока не стерли 0:40

_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl19 Июл 2021 18:22 писал(а):
Ricciardi: "Derivano dal fatto che il virus, per esempio, trovando un soggetto vaccinato, che quindi in qualche modo gli resiste, cerca di identificare le strade per aggirare la vaccinazione".

А в российских новостях я еще слышала, что наиболее благоприятная среда для развития новых вариантов создается там, где процент вакцинированных небольшой, как, например, сейчас в России. Confused


Последний раз редактировалось: Galka70 (19 Июл 2021 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7019 Июл 2021 17:11 писал(а):
Biba19 Июл 2021 17:00 писал(а):
Я же переспросила, на всякий случай, но Vero ответила

Поэтому я и успела исправить в своем посте "думаю" на "думала" Smile

Я сначала говорила именно о том, что ты подумала. А потом второй вопрос возник, почему нам говорят умер от ковида, и никогда не объясняют, что случилось. Обычно говорят у него возникли осложнения после гриппа и объясняют какие, подробности мне не нужны, естественно.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 19 Июл 2021 18:52   

Топик закрыт. Начинайте новую тему.
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021