Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обсуждаем Олимпийские Игры

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb05 Авг 2021 10:07 писал(а):
Я надеюсь, что синхронистки выиграли золото все-таки не за красивые ножки.


Блин, похвалить хотела... lol
Больше не буду, чесслово...
За технику, конечно, за технику.
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie05 Авг 2021 10:26 писал(а):


Ян, не нагнетай Very Happy


да ладно. я же только за ....
но тенденция такая была и на ЧЕ
российские СМИ очень тепло и много писали про Шевченко и украинскую сборную.
украинские СМИ российскую или вообше игнорировали или писали какие-то гадости.
это я про то, что спорт как бы вне политики.

а в остальном все равно многие спортсмены из бывшего СССР переплетены, школа была одна, многие тренеры работали везде, отсюда и берутся
украинский борец Парвиз Насибов против белорусского борца Магомеда Кадимагомедова. lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 11:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie05 Авг 2021 10:28 писал(а):
Nadia spb05 Авг 2021 10:07 писал(а):
Я надеюсь, что синхронистки выиграли золото все-таки не за красивые ножки.


Блин, похвалить хотела... lol
Больше не буду, чесслово...
За технику, конечно, за технику.

Мне показалось, что в контексте сообщения "ножки" сыграли ключевую роль в победе. В моем понимании победа "за красивые глаза" где бы то ни было обесценивает весь труд и усилия и делает победу бесчестной.

Видимо я криво прочитала и неверно поняла исходный пост.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А слышали уже про победу бегуньи на 200 м и скандал по этому поводу?
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян05 Авг 2021 11:31 писал(а):

а в остальном все равно многие спортсмены из бывшего СССР переплетены, школа была одна, многие тренеры работали везде, отсюда и берутся
украинский борец Парвиз Насибов против белорусского борца Магомеда Кадимагомедова. lol lol


Ну, если есть гражданство, то почему бы и нет. Парвиз вообще переехал с родителями в Николаев в возрасте 6 лет.
А вот с Магомедом непонятно, он же за Россию выступал до 2020 года.
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb05 Авг 2021 11:49 писал(а):
А слышали уже про победу бегуньи на 200 м и скандал по этому поводу?


Пока нет...
А где можно почитать?
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Minnie05 Авг 2021 11:51 писал(а):
Nadia spb05 Авг 2021 11:49 писал(а):
А слышали уже про победу бегуньи на 200 м и скандал по этому поводу?


Пока нет...
А где можно почитать?

Я увидела статью на российском рамблере (практически желтушный новостной сайт Very Happy ), можно прочитать здесь.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Smile
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2021 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень трудно комментировать.

Естественно, у таких людей, как Кристин, есть преимущество выигрывать среди женщин. Кристин рождена с внешними женскими половыми признаками и считает себя женщиной (хотя часто присутствуют и неразвившиеся мужские половые органы); но у неё нет ни меструального цикла, ни матки; у неё зашкаливает тестостерон, и внешне она напоминает мужчину.
Причем, оказывается, в Африке это не такое уж единичное явление. Хотя это явление встречается на всех континентах, но почему- то оно более распространённое на территории Африки и Азии. Может быть из-за переселения идёт какой-то естесственный отбор? Не знаю.

Посмотрела несколько высказываний по этому поводу. Оказывается, разговор начался не сегодня, потому как эти люди реально страдают, но страдают и спортсменки - женщины!
Интерсексам уже запретили бегать с женщинами на дистанции от 400 метров и более, но, по-видимому, этого недостаточно. Многие призывают проводить олимпиаду именно для таких людей как проводят олимпиаду для людей с ограниченными возможностями, но лично я сомневаюсь, что в ближейшие десятилетия что-то продвинется в этом вопросе.

Так и будут "висеть" невероятные рекорды среди женщин, особенно в лёгкой атлетике, которые будут "бить" другие интерсексы.
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ФАНТАСТИКА!!!4*100 ITALIA!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tortu просто герой Италии up . Плохо передали палочку с 3его на 4ый этап, потеряли много, но Торту просто молодец, выцарапал золото у англичанина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cенсация!!!
после золота Джакобса победа в эстафете!!!

третье золото Италии за один день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Италия молодец!! Такие победы в лёгкой атлетике!!
Это ведь сенсация?
Петр, ты в теме, расскажи, пожалуйста, поподробнее!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb06 Авг 2021 16:46 писал(а):
Петр, ты в теме, расскажи, пожалуйста, поподробнее!
Италию в расчет никто не принимал. Один Якобс еще не воин, надо 4х отличных спринтеров иметь, поэтому, после провала США, все взоры были обращенны в сторону Ямайки, Англии, Канады. Но Ямайка отвалилась быстро (после Болта у них кризис у мужиков), а Де Грассе из Канады (чемпион на 200м) получил палочку ну очень далеко от Англии и Италии. Мне Италия сразу понравилась как передают эстафету, я за ней специально наблюдал, как знал Smile -очень четко первый и второй этап сработали. Второй и 3ий этап самый длинный, поэтому поставили Якобса на второй (мололцы тренера! up ) А вот третий хоть пробежал хорошо, но прием палочку провалил с Торту. Я думал уже все, каюк, но Торту прям герой оказался, обошел сильного англичанина. Браво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro06 Авг 2021 17:16 писал(а):
Я думал уже все, каюк, но Торту прям герой оказался

Прям фотофиниш на сантиметры ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.06 Авг 2021 17:24 писал(а):
PetrOro06 Авг 2021 17:16 писал(а):
Я думал уже все, каюк, но Торту прям герой оказался

Прям фотофиниш на сантиметры ...
Я сразу понял, что Италия первая, так как Торту сильно набежал и грудь быстрее бросил англичанина. Когда спринт бегаешь это чувствуешь прям спинным мозгом кто первый.0,01 это совсем ничего, но было видно. Но передача была плохая последняя, у пирата был задел сразу в метр где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это здорово для итальянской легкой атлетике и для европейской в целом. После засилия американцев, а потом Болта в спринте, и африканцев на длинных дистанциях, теперь стало интересней наблюдать за бегом, так как появилось много талантливых белых бегунов. Азиаты в спринте здорово прибавили. Индусы чуть-чуть в финал на 4*400 не отобрались. Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb05 Авг 2021 11:49 писал(а):
А слышали уже про победу бегуньи на 200 м и скандал по этому поводу?
Я против этого правила. Мол, они могут бежать до 200х метров, а больше нет. Еще один случай Семеня, который и выглядел как неандерталец и бежал как мужик и был раза в полтора мощнее всех женщин...Но увы, этого мужика допускали к бегу на 800м где он выигрывал у всех женщин. Они же мужики, у них и тестостерон раза в 5 выше чем у женщин, и вся генетика мужская. Пускай бегают отдельные олимпиады или с мужиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пётр, спасибо! Очень интересно.
Уссейн Болт был конечно уникальным!
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2021 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro06 Авг 2021 15:57 писал(а):
ФАНТАСТИКА!!!4*100 ITALIA!!


Уже раз десять посмотрела Very Happy
И с итальянскими комментаторами, и с английскими.
Невероятно, что сделал Торту, мурашки по коже ... Bravissimo!!!
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 22 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021