Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Куда бы сходить с детьми?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 68, 69, 70  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2021 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl, на детские аттракционы очередей почти нет и апп не нужен. Апп в этом году работает хитро- поддерживает только одну очередь. Народу было немного , они ездили в четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2021 00:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy59, спасибо! Если соберемся, то попробуем вечерний вариант со входом за 22 еврo. Хотя меня больше в Movieland тянет, но он до 19 работает, днем слишком жарко Confused , а в субботу, когда до 23-х народу много, и там аттракционов намного меньше. А любимая Леоландия далеко Bawling.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2021 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, интересные места для визита с мальчиком-семилеткой в зоне Аоста-Монтебьянко (плюс-минус десяток км от них в любую сторону-не проблема). У нас ещё коляска с мелким ребенком, поэтому нужны места, проходимые для коляски, и по этой причине всякие натурпарки с горками отпадают, а другого мне что-не приходит пока на ум Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2021 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka03 Сен 2021 22:19 писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, интересные места для визита с мальчиком-семилеткой в зоне Аоста-Монтебьянко (плюс-минус десяток км от них в любую сторону-не проблема). У нас ещё коляска с мелким ребенком, поэтому нужны места, проходимые для коляски, и по этой причине всякие натурпарки с горками отпадают, а другого мне что-не приходит пока на ум Rolling Eyes

Мы в итоге решили начать осваивать знаменитые замки Валь Д-Аосты, а то мы всё снаружи на них любовались каждый раз с дороги Very Happy Начали с одного из самых известных Castello di Fenis. Могу посоветовать, для детей лет с 6-7, раньше имхо будет малоинтересно. Нашему семилетке очень понравилось, с удовольствием слушал экскурсовода (там посещение внутри только с гидом), даже вопросы задавал Very Happy Билеты во все замки советуют покупать заранее онлайн, мы так и сделали, и это было верным решением: на месте народу без билетов отвечали, что свободные места есть только на экскурсии через 2-3 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2022 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто будет с детьми в окрестностях Болоньи - очень рекомендую Fico , постоянно действующая выставка продуктов питания. Для детей познавательно, много интерактивных стендов. Есть минилунапарк-с качелями для младшеклассников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 29 Май 2022 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5919 Апр 2022 20:05 писал(а):
Кто будет с детьми в окрестностях Болоньи - очень рекомендую Fico , постоянно действующая выставка продуктов питания. Для детей познавательно, много интерактивных стендов. Есть минилунапарк-с качелями для младшеклассников.

Ну не знаю. Если только с совсем маленькими детьми там интересно. 4 или 5 стендов за 10 евровый входной билет- это грабёж. Плюс цены на еду внутри очень высокие, сократили число животных, убрали несколько интересным магазинов внутри. В воскресенье несколько лавочек были закрыты. Как и гольф вместе с лунапарком. Да, и открыты они с четверга по воскресенье.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Май 2022 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Согласна с Gatta-nata, меня Фико оставил полностью раванодушной. За исключением цен. Evil or Very Mad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 29 Май 2022 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena, лично мне тоже никак. Но ребёнку понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 29 Май 2022 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka03 Сен 2021 22:19 писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, интересные места для визита с мальчиком-семилеткой в зоне Аоста-Монтебьянко (плюс-минус десяток км от них в любую сторону-не проблема).
Мы были в Аосте на Рождественских базарах с детьми, там был стенд собачьего центра/питомника сенбернаров. У них там и типа гостиницы есть и так можно приехать, проведут экскурсию, дадут поиграть с собаками, разные тематические активности есть. Только я название не помню, но от Аосты надо подниматься еще выше, боюсь, дальше, чем 10 км. Там интересно рассказывал дядька, видео показывал. Мы тому дядьке обещали как-нибудь приехать летом, дети второй год ноют, когда поедем. Ужасно далеко для нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2022 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь посещал Labirinto della Masone около Пармы? Интересно или ничего особенного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2022 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spena, однозначно вам туда не надо! Это больше артобъект, чем что то для детей. Мы там были месяца полтора назад, мимо проезжали. 40 евро за троих и два часа потерянного времени. Это не для детей, это для каких то особых ценителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2022 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тут спрошу: в Гардаланде летом никакого навеса от солнца перед входом не планируется?
У нас сезонная проходка, но в августе уедем, надо хоть ещё раз (в будний и, скорее, что в июле), ещё разок посетить. Очередь на входе в середине мая была ужасна.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2022 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег10 Июн 2022 17:31 писал(а):
Тут спрошу: в Гардаланде летом никакого навеса от солнца перед входом не планируется?
У нас сезонная проходка, но в августе уедем, надо хоть ещё раз (в будний и, скорее, что в июле), ещё разок посетить. Очередь на входе в середине мая была ужасна.

А сколько вы стояли в очереди на детские аттракционы? Сколько из них за день с 10-ти до 18-ти удалось посетить ?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2022 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl, не слишком долго. Старшая маньяк развлечений, готова была и дольше ждать. Были где-то с 12 до 18 (приехали после 11, проходки сделали быстро, но на входе стояли минут 20-30, в толпе под солнцем, я вспомнила все плохие слова, какие знаю.

Посетили (уточню: посещала старшая, я с малой стояла в сторонке) лодки Пеппы, какое-то колесо, потом карусель рядом, потом китайские чашки у панды (минут 10-15), Питера Пена, ещё карусели для совсем маленьких, она еле вынесла это унижение ))) После пошли к детской американской горке оранжевого цвета (что-то про фрукты), и вот там была очередь в 40 минут. Он готова была стоять, но я сказала, что на такое не подпишусь. Далее она из водной пушки за 1 или 2 евро обстреляла всех людей какого-то водного аттракциона, и мы направились в Леголенд и пробыли там 2.5 часа. Из-за малой на плюшках не катались, но старшая проплыла через все прочие бассейны и скатилась со всех горок, а у меня между там на солнце без шапки страшно разболелась голова. Младшая проснулась, пообнимала лего-фигуры, и пошли к выходу. Напоследок успели в домик Пеппы (минут 10-15) и в магазин. Всё.

На американские горки были очереди, к Джуманджи самая длинная, но мы туда коллективно не захотели.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2022 01:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пока не выросли, свози в Леоландию !
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2022 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребёнок 9 лет, плевать не умеет совсем. Завтра идёт в лагерь в городе при церкви, в среду их везут в акварарк (горки и бассейны) на весь день. Как минимум троих знакомых детей мамы не отпускают, так как дети не умеют плавать. Я немного в замешательстве. Вы что думаете?
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2022 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl, далеко... Sad Хотим ещё в Гарду, без малой, на дерево или ещё куда. Кстати, от солнца зонтик какого цвета лучше? Не знаю, в июле или как-то осенью. Цены на отели жесть, конечно.

Gatta-nata, смотреть по ребёнку. Зная свою, не пустила бы или под письменное соглашение ответственного лица, что дальше колена не зайдёт. Там толпа поди будет? Даже умеющим плавать детям может бытъ опасно.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2022 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata12 Июн 2022 11:18 писал(а):
Ребёнок 9 лет, плевать не умеет совсем. Завтра идёт в лагерь в городе при церкви, в среду их везут в акварарк (горки и бассейны) на весь день. Как минимум троих знакомых детей мамы не отпускают, так как дети не умеют плавать. Я немного в замешательстве. Вы что думаете?

Думаю, если ребенок не умеет плавать, то в аквапарке без родителей ему делать нечего. Даже если надеть нарукавники, они могут слететь и кто за этим будет следить?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2022 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr, не, нарукавники сами слетет не могут но мало ли какие дикие игры. И если толпа - как следитъ за группой, не представляю.

В венском басике один 18-летний ушёл на дно, и хотя там контролёры, людей было много, заметили не сразу. Вроде, откачали.

Ещё читала про случай в США, тама дошкольница в семейном бассейне ушла на дно и пробыла там полчаса или дольше. Откачали, но повредился мозг, т. е. живая, но развитие остановилось. Sad
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2022 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata12 Июн 2022 11:18 писал(а):
Ребёнок 9 лет, плевать не умеет совсем. Завтра идёт в лагерь в городе при церкви, в среду их везут в акварарк (горки и бассейны) на весь день. Как минимум троих знакомых детей мамы не отпускают, так как дети не умеют плавать. Я немного в замешательстве. Вы что думаете?


Спроси у организаторов, где они будут развлекать неплавающих детей. Мой ездил в 5 лет в аквапарк с лагерем. Купались в детских лягушатниках и на детских горках, воспитатели с ними были в воде по щиколотку. Я думаю, если детей везут, то обеспечат им меры безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 68, 69, 70  След.
Страница 54 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021