Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Covid - вакцинация в Италии - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 105, 106, 107  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати о нерожденных детях. Все в курсе, что для разработки вакцин мрнк использовались человеческие эмбриональные клетки (полученные от абортированного плода)? Cool Некоторые впечатлительные верующие граждане, которых я знаю, в этой связи отказываются прививаться из религиозных соображений.

Касательно протоколов лечения, еще в апреле ит. Сенат этим вопросом пытался заниматься, но мерзкий гном Сперанца зарубил это дело на корню. Что на фоне миллионов, которые тратит Файзер на подкуп высших чиновников, очень по-человечески понятно.

Затем, не далее как в августе эти же настырные личности из Terapia domiciliare собирали тысячные площади в Риме и пытались вручить Сперанце петицию со своими разработанными протоколами. Сперанца даже не соизволил их принять, вышел какой-то секретарь, взял бумажки и съел, видимо, выкинул.

Ни, я была о тебе лучшего мнения. Very Happy
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7009 Сен 2021 12:31 писал(а):

Есть рекомендации Минздрава, есть клинический протокол Департамента здравоохранения Москвы... Все в свободном доступе, легко находится.
Проблема в том, что это очень разветвленные рекомендации, и врач должен выбирать лечение в зависимости от состояния пациента. Для этого пациента ему нужно как минимум осмотреть, получить результаты анализов и рентгенологического обследования. Волшебной таблетки нет.


Так Marina33 и на сайте итальянского Минздрава протокол лечения на дому не нашла или не захотела искать.

Может ключ в "осмотреть"...
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola, да Ni уже давно слился , то ли в 5 то ли в 4 томе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211009 Сен 2021 12:22 писал(а):
Oscanna08 Сен 2021 23:30 писал(а):
Russian Girl может не нравиться, конечно, по каким-то своим причинам, как и любой из нас, но вряд ли заслуживает регулярных нападок со стороны некоторых пользователей, которые выбрали ее для слива собственного негатива, простите. И да, она очень мирный и неагрессивный человек, в отличие от...Это все имхо, конечно.

Вот именно поэтому и позволили себе, получили бы в обратку в своём же тоне, в следующий раз были бы осторожнее.


Vero2110, поясню, почему не отвечаю на уровне. У меня первый и последний опыт on-line общения это данный Форум. Вот искренне не понимаю зачем надо "собачиться" и постоянно оскорблять каких-то там виртуальных знакомых, когда их можно отключить одним кликом Rolling Eyes. Это же не реальный сосед, от брешущей по ночам собаки которого никуда не деться (пример).
Как только поставил "диагноз" пользователю, так режь, не дожидаясь перитонита Wink. Зачем продолжать раздражаться, читая его?!
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola09 Сен 2021 13:19 писал(а):

Касательно протоколов лечения, еще в апреле ит. Сенат этим вопросом пытался заниматься, но мерзкий гном Сперанца зарубил это дело на корню.

Затем, не далее как в августе эти же настырные личности из Terapia domiciliare собирали тысячные площади в Риме и пытались вручить Сперанце петицию со своими разработанными протоколами. Сперанца даже не соизволил их принять, вышел какой-то секретарь, взял бумажки и съел, видимо, выкинул.


Получается, что мне не померещилось, а то уже сама в себе сомневаться начала lol lol
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola09 Сен 2021 13:19 писал(а):
Некоторые впечатлительные верующие граждане, которых я знаю, в этой связи отказываются прививаться из религиозных соображений

РПЦ, вроде, одобрила уже эти вакцины и призвала прививаться, в Новостях мы обсуждали, что уже не грех, а необходимость. Патриарх привился.
Впрочем, они не настаивают и призывают уважать выбор как привитых, так и непривитых. Вот бы и здесь так Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka09 Сен 2021 14:18 писал(а):
РПЦ, вроде, одобрила уже эти вакцины и призвала прививаться, в Новостях мы обсуждали, что уже не грех, а необходимость. Патриарх привился.

Так то РПЦ. А Виргола про истинно верующих писала, я так понимаю. Две большие разница, знаешь ли lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl09 Сен 2021 14:05 писал(а):

Как только поставил "диагноз" пользователю, так режь, не дожидаясь перитонита Wink. Зачем продолжать раздражаться, читая его?!

Так как же зачем?.. Если его не прочитаешь, то как же обсудить его интеллектуальный уровень?.. Его способности к анализу информации? )) Посмотрела утреннюю дискуссию...Ну что?.. Почти каждый из наших уважаемых кротов активных ваксеров отметился, чтобы сказать, как ужасен интеллектуальный уровень дискуссии у новаксеров.. Ах-ах-ах.. При этом предложение Анютки к моему огромному сожалению чего-то как-то особой поддержки не вызвало Cool Нет, радует, конечно, что кое-кто из них прекрасно понимает, что это именно им не о чем будет говорить без "новаксеров", а нам-то как раз всегда найдется, что обсудить. Потому что уровень-то у нас у всех в данной теме практически одинаковый. Ну никаким местом среднестатистический форумский "ваксер" не более учен в вопросах вакцин и эпидемиологии. И именно поэтому, кстати, попытка открыть какую-то наукообразную тему о вирусе (без обсуждения остальных аспектов) провалилась с треском: там просто нечего обсуждать, т. е. можно было прочитать, поставить лайк и дальше пойти. И да, представим, что из данной темы испарятся антиваксеры. И?.. Ни с Натальей выступят с наукообразной инфой о пользе вакцин, им похлопают в ладоши, лайки поставят, в лучшем случае зададут пару вопросов. А дальше-то что?.. Тупик, господа интеллектуалы. И побежите вы к "бабушкам на лавочке" "дремучим антиваксерам", с целью сказать, какие они ужасные и как вам с ними неинтересно lol Wink


Последний раз редактировалось: Oscanna (09 Сен 2021 14:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl09 Сен 2021 13:46 писал(а):
Galka7009 Сен 2021 12:31 писал(а):

Есть рекомендации Минздрава, есть клинический протокол Департамента здравоохранения Москвы... Все в свободном доступе, легко находится.
Проблема в том, что это очень разветвленные рекомендации, и врач должен выбирать лечение в зависимости от состояния пациента. Для этого пациента ему нужно как минимум осмотреть, получить результаты анализов и рентгенологического обследования. Волшебной таблетки нет.


Так Марина33 и на сайте итальянского Минздрава протокол лечения на дому не нашла или не захотела искать.

Может ключ в "осмотреть"...

Russian Girl, ты вроде бы со мной не знакома, чтобы давать оценку моим действиям. И я тебя не просила информировать форум, что я могла и что хотела.
_________________
Очень полезно для здоровья уметь благодарить судьбу за выданные возможности. (Елка-Палка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Сен 2021 14:20 писал(а):
Две большие разница, знаешь ли

У нас, может быть, сердце кипит от огорчения. Потому понимать же надо, товарищи! (с) Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Сен 2021 14:20 писал(а):
Так то РПЦ. А Виргола про истинно верующих писала, я так понимаю. Две большие разница, знаешь ли


Не надо грязи Smile РПЦ долго сомневалась, но есть люди, которые именно по этой причине до сих пор не хотят.
Да и что за пенки, в конце концов? Вон в Шотландии дети уже в 4 года могут решить сменить пол без согласия родителей. Про аборты, искусственное оплодотворение, суррогатное материнство, геев и спортсменов-трансгендеров я уже молчу. Всем зеленый свет, все имеют право делать со своим телом, что им в голову взбредет, и только вот от укольчика от ковида никому не отвертеться
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola09 Сен 2021 14:33 писал(а):
Да и что за пенки, в конце концов? Вон в Шотландии дети уже в 4 года могут решить сменить пол без согласия родителей. Про аборты, искусственное оплодотворение, суррогатное материнство, геев и спортсменов-трансгендеров я уже молчу.

Это потому что там РПЦ нет? lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl09 Сен 2021 14:13 писал(а):
Получается, что мне не померещилось, а то уже сама в себе сомневаться начала

Да куда там. Они еще к офису РАИ ходили с протестом, что то их в упор не замечает, несмотря на очень впечатляющее количество участников. И что? РАИ их опять не заметило lol
Пардоньте, но вранья и умалчиваний столько, что некоторые граждане начинают задавать неудобные вопросы. В ответ на которые их клеймят, высмеивают, лишают работы и моббингуют (или моббят?). Это не способствует доверию Cool
В этой связи рекомендую хорошее видео Мазукко. Ссылка на фейсбучек, нотоно много где есть.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Сен 2021 14:39 писал(а):
Это потому что там РПЦ нет?

У тебя это больной вопрос? Хочешь поговорить об этом? Cool
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl09 Сен 2021 14:05 писал(а):
когда их можно отключить одним кликом Rolling Eyes.

Кстати, я отключала отдельных пользователей (не тебя, если что).
Это не выход ни разу. Во-первых, их видно, когда заходишь без регистрации. Во-вторых, их видно, когда их цитируют.
Можно не читать, разумеется, так даже проще Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola09 Сен 2021 14:43 писал(а):
Solena09 Сен 2021 14:39 писал(а):
Это потому что там РПЦ нет?

У тебя это больной вопрос? Хочешь поговорить об этом? Cool

Исключительно после судьбы вакцинированных и сменивших пол детей в Шотландии Cool
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Сен 2021 13:19 писал(а):

А мне - то зачем останавливаться? Я против невакцинированных ничего не имею. А вот для говерно страх уважительной причиной не является

Зачем ты мне это рассказываешь? Что нужно для говерно, я узнаю напрямую от говерно, мне посредников не надо.

Цитата:
. Для редких отводов от прививки уже вроде предусмотрели сертификат с бесплатными мазками
Но у нас на форуме таких юзеров нет. Very Happy только косящие под таких

Опять не поняла, при чем тут я, если ты себе нафантизировала, что кто-то косит под отвод. Я таких не знаю и на форуме не читала (не помню).
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola09 Сен 2021 14:42 писал(а):
хорошее видео Мазукко

Да, действительно очень хорошее видео nyess up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola09 Сен 2021 14:42 писал(а):
Они еще к офису РАИ ходили с протестом, что то их в упор не замечает...


В Италии-то народ ещё добрый, попели, поорали и домой пошли, а из Австралии показывают, что они там уже с полицией друг друга лупят почём зря, и начинают подумывать о применении оружия.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка09 Сен 2021 14:59 писал(а):
Опять не поняла, при чем тут я, если ты себе нафантизировала, что кто-то косит под отвод.

Все, у кого нет официального медотвода, косят под него, придумывая какие-то там "уважительные причины". Такие на форуме, мне кажется, есть Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 105, 106, 107  След.
Страница 2 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021