Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Covid - вакцинация в Италии - 6

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 105, 106, 107  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3309 Сен 2021 14:25 писал(а):
Russian Girl09 Сен 2021 13:46 писал(а):
Galka7009 Сен 2021 12:31 писал(а):

Есть рекомендации Минздрава, есть клинический протокол Департамента здравоохранения Москвы... Все в свободном доступе, легко находится.

Так Марина33 и на сайте итальянского Минздрава протокол лечения на дому не нашла или не захотела искать.

Russian Girl, ты вроде бы со мной не знакома, чтобы давать оценку моим действиям. И я тебя не просила информировать форум, что я могла и что хотела.

Я предположила, раз ты написала, что "такими знаниями не обладаю". Ты выше меня по полочкам разложила, приписав мне фальшивые утверждения, а мне нельзя вообразить?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
alek.zander
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 1091
Откуда: с черной ухуры


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl09 Сен 2021 12:37 писал(а):
Есть пробные протоколы, используемые некоторыми врачами, но Минздрав предпочитает ограничиться такипирином на дому.


Ну то есть когда Минздрав практикует осторожность (в отношении пробных протоколов), это плохо.
А когда юзеры в отношении апробированных прививок - то хорошо.
Я ничего не упустил?
_________________
я не мил тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
alek.zander
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 1091
Откуда: с черной ухуры


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот что подумал про проваксеров и новаксеров.

Среди одних могут быть эдакие хитрецы (шоб не сказать coglioni), которые надеются, что если все (кроме них) привьются, то эпидемия заглохнет и без их прививочного самопожертвования. А среди других могут быть маньяки, которых хлебом не корми, дай посмаковать как тыщи людей позадыхались, харкая кровью, в обшарпанных коридорах переполненных больничек.
Соответственно первые будут топить за прививки (а сами не пойдут, armiamoci e partite), а вторые - против (поставив себе уже третий файзер).
_________________
я не мил тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola09 Сен 2021 14:42 писал(а):
Пардоньте, но вранья и умалчиваний столько, что некоторые граждане начинают задавать неудобные вопросы.

И не говори, Concita вчера с Parenzo и Di Maio препиралась по поводу ГП Shocked lol
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."


Последний раз редактировалось: Russian Girl (09 Сен 2021 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna09 Сен 2021 15:06 писал(а):
Virgola09 Сен 2021 14:42 писал(а):
хорошее видео Мазукко

Да, действительно очень хорошее видео nyess up

Он вообще супер формулирует и излагает.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alek.zander09 Сен 2021 15:28 писал(а):
Russian Girl09 Сен 2021 12:37 писал(а):
Есть пробные протоколы, используемые некоторыми врачами, но Минздрав предпочитает ограничиться такипирином на дому.


Ну то есть когда Минздрав практикует осторожность (в отношении пробных протоколов), это плохо.
А когда юзеры в отношении апробированных прививок - то хорошо.
Я ничего не упустил?

Осторожность с обычной терапией, применяемой при разного рода простудных заболеваниях, типа антибиотиков или кортизона, или гепаринa, который многие себе сами колят на дому, периодически делая нужные анализы Rolling Eyes .
Pficer уже заявил об окончании 3-ей фазы, чего он ждeт и почему?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Сен 2021 15:10 писал(а):

Все, у кого нет официального медотвода, косят под него, придумывая какие-то там "уважительные причины". Такие на форуме, мне кажется, есть Very Happy

Не сочиняй. Медотвод означает освобождение по медицинским причинам. А остальные причины могут быть самыми разными, по которым человек отложил прививку.
Еще раз предлагаю не лезть в чужую жизнь, куда не звали. У нас тут полно юзеров, которые сами с удовольствием чуть не догола разденутся и расскажут про себя, про мужа, про детей.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка09 Сен 2021 16:18 писал(а):
А остальные причины могут быть самыми разными, по которым человек отложил прививку. Еще раз предлагаю не лезть в чужую жизнь, куда не звали.

Могу отзеркалить предложение и не лезть с оценками АйКью и прочих параметров людей, которые про тем или иным причинам на данный момент не вакцинировались Very Happy Их причины могут быть ничем не хуже, чем у псевдо проваксеров
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 12  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola09 Сен 2021 15:45 писал(а):
Он вообще супер формулирует и излагает.

Посмотрела его ролик прo Gabanelli Bawling Bawling Bawling
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Сен 2021 16:21 писал(а):
Елка-Палка09 Сен 2021 16:18 писал(а):
А остальные причины могут быть самыми разными, по которым человек отложил прививку. Еще раз предлагаю не лезть в чужую жизнь, куда не звали.

Могу отзеркалить предложение и не лезть с оценками АйКью и прочих параметров людей, которые про тем или иным причинам на данный момент не вакцинировались Very Happy Их причины могут быть ничем не хуже, чем у псевдо проваксеров


Тем более, если эти проваксеры сами пока не вакцинированы. И непонятно, будут ли Cool Они, наверное, что- то знают, волнительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alek.zander09 Сен 2021 15:28 писал(а):
Russian Girl09 Сен 2021 12:37 писал(а):
Есть пробные протоколы, используемые некоторыми врачами, но Минздрав предпочитает ограничиться такипирином на дому.


Ну то есть когда Минздрав практикует осторожность (в отношении пробных протоколов), это плохо.
А когда юзеры в отношении апробированных прививок - то хорошо.
Я ничего не упустил?

Протоколы, конечно, пробные, но лекарства, предлагаемые в них, используются давно. С прививками же все ровно наоборот: протоколы отработаны, ага. Но сами вакцины, к сожалению, пробные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Сен 2021 16:21 писал(а):

Могу отзеркалить предложение и не лезть с оценками АйКью и прочих параметров людей, которые про тем или иным причинам на данный момент не вакцинировались Very Happy Их причины могут быть ничем не хуже, чем у псевдо проваксеров

Для тебя тоже АйКью - красная тряпка? Недодали баллов?
Процитируй, где я оценила АйКью непривитых за непривитость.
Не хочется признавать, что оценки давались исключительно уровню связности и логичности написанных постов? С Галкой, скажешь, я тоже спорю из-за того, что она не привита? Very Happy
На отсутствие доводов у новаксеров еще с десяток юзеров тут регулярно сетует Давай поройся в их личной жизни, наверняка ведь что-то было, может, они пожаловались на мужа хоть разок - долби их про неудачную семейную жизнь.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы съездили в бассейн, хотели сына записать на пробное занятие. Откроются они только четвертого октября, если откроются , годовых абонементов не будет, максимум на триместр. Короче, никакой нормальности с ГП не предвидится, а предвидится очередное закрытие всего подряд. Такое у меня ощущение.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

alek.zander09 Сен 2021 15:35 писал(а):
Я вот что подумал про проваксеров и новаксеров.

Среди одних могут быть эдакие хитрецы (шоб не сказать coglioni), которые надеются, что если все (кроме них) привьются, то эпидемия заглохнет и без их прививочного самопожертвования.

И, конечно, они первым делом рассказали об этом в соцсетях. Very Happy
Не, ну люди всякие бывают. Есть и такие, что сами укололись, сидят в полной безопасности, с ГП в кармане, а другим говорят: сам не знаю, как так получилось, ведь не хотел, но вы не делайте, не играйте с говерно в ГП.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка09 Сен 2021 17:26 писал(а):
На отсутствие доводов у новаксеров


CTS, Минздрав&Co под дулом пистолета не подпишут ничего сомнительного про ни вакцины, ни про ГП. А мнения других образованных лиц, как профессорa из Турина и другого его известного коллеги (вчера видео приводила), как Cacciari, и им подобных, для тебя и про-ваксеров не авторитетное Rolling Eyes . Куда уж нам ...

p.s. Я не поняла, экзаменационную комиссию для оценки уже выбрали?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka09 Сен 2021 17:37 писал(а):
Мы съездили в бассейн, хотели сына записать на пробное занятие. Откроются они только четвертого октября, если откроются , годовых абонементов не будет, максимум на триместр. Короче, никакой нормальности с ГП не предвидится, а предвидится очередное закрытие всего подряд. Такое у меня ощущение.

Я сейчас в бассейне сижу. Народу мало и только дети младше 12, на вид.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка09 Сен 2021 17:26 писал(а):

Процитируй, где я оценила АйКью непривитых за непривитость.

Прости, Елка, но не могу сдержаться: с какой стати ты вообще решила, что можешь оценивать АйКью кого бы то ни было из участников форума?.. Вот не у себя в голове или в личной болтовне с подругами-родственниками, а публично? Rolling Eyes
ЗЫ Если что, я в жизни не измеряла собственный АйКью lol lol В голову не приходит ни одна причина, зачем мне это вообще нужно? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl09 Сен 2021 17:56 писал(а):

p.s. Я не поняла, экзаменационную комиссию для оценки уже выбрали?

Нет, все взяли самоотвод по надуманным причинам: побоялись быть заживо съеденными. Very Happy
З. Ы. Я уже отвечала на этот вопрос. Но можно еще раз пять задать.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna09 Сен 2021 18:06 писал(а):

Прости, Елка, но не могу сдержаться: с какой стати ты вообще решила, что можешь оценивать АйКью кого бы то ни было из участников форума?..

А напомни, плиз, я тебе сколько баллов выписала? Very Happy

Цитата:
ЗЫ Если что, я в жизни не измеряла собственный АйКью

Ну да, иначе ты бы знала, что его невозможно измерить по постам в соцсетях. Так что вы тут напрасно копья ломаете. Это не прививка - силой вас никто не сумеет протестировать.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
alek.zander
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 1091
Откуда: с черной ухуры


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2021 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка09 Сен 2021 18:17 писал(а):

Ну да, иначе ты бы знала, что его невозможно измерить по постам в соцсетях. Так что вы тут напрасно копья ломаете. Это не прививка - силой вас никто не сумеет протестировать.


Более того, если ваши тесты показывают высокий ай-кью, то это означает только то, что вы хорошо умеете проходить тесты на ай-кью.
_________________
я не мил тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 105, 106, 107  След.
Страница 3 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021