Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Телевизор

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamante
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 17 Сен 2021 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Друзья, кто знает, пожалуйста подскажите какой лучше телевизор и декодер по доступным ценам и хорошего качества купить в связи с нововведениями (i nuovi standard tecnologici di trasmissione del digitale terreste Dvbt-2/Hevc Main 10.) спасибо
_________________
Diamante
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2022 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, есть ли возможность желательно без танцев с бубнами" смотреть сериалы и фильмы русском языке в Италии? На озон есть подписка на ökko но как оно будет работать на итальянском телевизоре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2022 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5927 Мар 2022 17:55 писал(а):
Скажите, есть ли возможность желательно без танцев с бубнами" смотреть сериалы и фильмы русском языке в Италии?

Нетфликс - это слишком "танцевально"? На ютубе, опять же, на любой вкус. Ну, и русские телеканалы никто не закрывал. Только РТ, кажется. Но там и так не было ни фильмов, ни сериалов
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2022 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena, спасибо! А нетфликс, российский аккаунт "встанет" в итальянское смерт тв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2022 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5927 Мар 2022 19:18 писал(а):
Solena, спасибо! А нетфликс, российский аккаунт "встанет" в итальянское смерт тв?

У меня встал Smile У нас 4 пользователя на Нетфликсе. Общий, Катин, Лизин и русский Very Happy
Аккаунт у меня итальянский, я просто создала отдельный подаккуант с настройками на русском
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18516
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2022 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5927 Мар 2022 19:18 писал(а):
Solena, спасибо! А нетфликс, российский аккаунт "встанет" в итальянское смерт тв?
Что значит российский аккуант? При подключении есть географическая привязка. Набор фильмов не полностью совпадает. Когда я со своим итальянским аккуантом подключаюсь из России, у меня там много интересных мне русских фильмов, при подключении из Италии набор русских фильмов ограничен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18516
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2022 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В крайнем случае на смарт-тв всегда можно включить ютуб и смотреть сериалы и фильмы оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2022 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5927 Мар 2022 17:55 писал(а):
Скажите, есть ли возможность желательно без танцев с бубнами" смотреть сериалы и фильмы русском языке в Италии? На озон есть подписка на ökko но как оно будет работать на итальянском телевизоре?

Ivi tv

у меня приложение на смарт тв и подписка за какие-то символически 3 или 5 евро. не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2022 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

это не в тему про российское ТВ (у меня нет необходимости)
Но у кого может смартTV не очень современный, для упрощения навигации в меню разных подписок: disney, amazon prime и пр можно купить евро за 20 fare TV.
Там на пульте есть кнопочки с этими каналами.
И его можно взять с собой в отпуск и смотреть где угодно на любом телевизоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2022 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спрошу здесь, если можно.
Как на Sky найти русские каналы? Или уже все, никак?
У меня остались только Первый и Россия, которые даром не нужны, а ТНТ, например, пропал Sad ищу его постоянно, но нигде он не показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2022 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас уже лет 10 нет телевизора, вернее, он есть, сама коробка, мы к нему подключаем компьютер, если надо что-то посмотреть на большом экране.
А тут я решила, что на старости лет хочу, чтобы что-то бубнило фоном. Поэтому вопрос. У нас в кондо были какие-то проблемы с антенной, тв то шло, то не шло, что там как сейчас, я не знаю. Смарт ТВ надо подключать к антенне, ему нужен декодер? Или достаточно его купить (какой кстати??) и он мне будет показывать рай1? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2022 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В современных телевизорах декодер не нужен, а вот антенна нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2022 09:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma19 Окт 2022 09:12 писал(а):
В современных телевизорах декодер не нужен, а вот антенна нужна.
Ясно, спасибо, буду узнавать, что там у нас с антенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021