Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Palestra-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2021 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar20 Сен 2021 16:49 писал(а):

Галка, это в деревушке в Пьемонте ,.


а вот для деревушки в Пьемонте, кстати 18 евро в час цена вполне рыночная.
я думал ты про Милан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2021 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первые две тренировки ужасные . Прогнал меня по тренажёрам , болтая по тел. и бегая по залу с другими клиентами .
На второй тренировке 10 мин разогрев на дорожке и в конце 10 мин на степпере , между ними три упражнения на тренажерах. Я вообще то пришла чтобы заниматься силовыми и освоить технику, а не на тапирулане ходить.
Тренер на это сказал - я не могу тебя сразу ввести в силовые, все постепенно. На третьей тренировке было уже лучше, в конце занятия тренер даже сделал мне растяжку. Очень понравилось. В целом недовольна . Через два месяца, если будут какие то изменения для тех несчастных , как я , кто привит Спутником , перейду в обычную палестру. Единственный плюс , я могу ходить в зал без грин паса и справки от врача .
Дайте пожалуйста советы что требовать от тренера? Счёт он тоже не ведёт , все время болтает , из-за этого я тоже сбиваюсь. В общем так себе тренировки. Я ожидала другого подхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2021 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar27 Сен 2021 17:18 писал(а):
Дайте пожалуйста советы что требовать от тренера?

Даже не знаю. Я бы убежала роняя тапки. Но у тебя же абонемент уже оплачен?
Я с тренером не занимаюсь на тренажерах совсем.
Разогрев на дорожке - перед занятием, никак не в течение оплаченного часа.
Тренажеры вообще придумали для реабилитации, когда нагрузку на какие-то мышцы надо исключить. Здоровому человеку они не особо нужны. А уж с тренером на них час торчать - это вне моего понимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2021 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галка, в нашем возрасте без тренажеров фигуру ничем не подтянуть . Я за полтора года сидения дома располнела и растеряла мышцы , фигура стала желейная. Заниматься ходьбой можно до 7 пота, результата не будет. Йога - не мое. Пилатес тоже не заходит, сколько ни пробовала. Самое лучшее чтобы вернуть форму это силовые тренировки, плюс это лучшая профилактика остеопороза в нашем возрасте.
Мне был составлен тренером план питания, такое скучное неинтересное меню, типа стейки куриные и телячьи , овощи , паста, и классический завтрак - fete biscottate integrali + marmellata senza zucchero+ latte zimil.
Перекус шоколад или миндаль .
Не знаю, может качки так и питаются, но есть куча интересных и разнообразных рационов низкоуглеводного питания.
Я не знаю как сказать тренеру что мне не нравится как он ведёт тренировки. Обидится же, и как потом тренироваться.
Моя подруга ходит на персоналку, ей тренер комментирует каждый присед - ниже, глубже и тд. А здесь положил штангу на плечи , а мне больно, подушку даже не догадался подложить .
Так , все, хватит жаловаться, я ещё не бабка)))) завтра на тренировку.
Что нибудь придумаю . Заниматься очень хочу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2021 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar27 Сен 2021 21:03 писал(а):
Так , все, хватит жаловаться, я ещё не бабка)))) завтра на тренировку. Что нибудь придумаю . Заниматься очень хочу .

Правильный настрой! Гораздо лучше, чем ничего не делать. Smile
Все и без тренажеров подтягивается, даже гораздо лучше. Но инструктор в этом случае должен быть очень правильным, а такие редко попадаются.
Вот ненавижу я низкоуглеводные диеты! У меня от них жизненная энергия пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 27 Сен 2021 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7027 Сен 2021 21:10 писал(а):
низкоуглеводные диеты!
А это какое соотношение БЖУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 27 Сен 2021 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar27 Сен 2021 17:18 писал(а):
Счёт он тоже не ведёт , все время болтает , из-за этого я тоже сбиваюсь.
Можешь остановиться и попросить его считать и контролировать тебя? Так и скажи, мол, сбиваюсь, не справляюсь, пожалуйста, считайте. Ты уже все оплатила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2021 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika27 Сен 2021 21:14 писал(а):
А это какое соотношение БЖУ?

Это когда углеводы только на завтрак дают, а обед, ужин и полдники - без них.
Хотя там у Lindastar и макарошки присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2021 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar27 Сен 2021 21:03 писал(а):
Мне был составлен тренером план питания, такое скучное неинтересное меню, типа стейки куриные и телячьи , овощи , паста, и классический завтрак - fete biscottate integrali marmellata senza zucchero latte zimil.

Фруктики совсем убрали? Вместо Zymil можно миндальное молоко или кокосовое. Все веселее будет. Вместо сухариков - кукурузные хлопья, йогурт какой-нибудь безлактозный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 08:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar27 Сен 2021 21:03 писал(а):
Галка, в нашем возрасте без тренажеров фигуру ничем не подтянуть . Я за полтора года сидения дома располнела и растеряла мышцы , фигура стала желейная. Заниматься ходьбой можно до 7 пота, результата не будет. Йога - не мое. Пилатес тоже не заходит, сколько ни пробовала. Самое лучшее чтобы вернуть форму это силовые тренировки

Тренер нужен на пару-тройку месяцев, чтобы технику поставить (это если ты никогда железяками не занималась). А коли опыт имеется - купи комплексный силовой тренажёр. Или, на худой конец, лавку со штангою + разборные гантели. При хорошей самоотдаче за полтора часа так упашешься, шо ноги еле таскать будешь nyess Безо всяких болтливых тренеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 08:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar27 Сен 2021 21:03 писал(а):
Мне был составлен тренером план питания, такое скучное неинтересное меню, типа стейки куриные и телячьи , овощи , паста, и классический завтрак - fete biscottate integrali marmellata senza zucchero latte zimil. Перекус шоколад или миндаль .

Один в один диета моей дочери. Но ей раз в 10 дней разрешают "згарро" Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar27 Сен 2021 21:03 писал(а):
...скучное неинтересное меню, типа стейки куриные и телячьи , овощи , ПАСТА...

Ну, чтобы итальянец не посоветовал врубить тарелку макарончиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena28 Сен 2021 08:55 писал(а):
Один в один диета моей дочери

Шаблонно мыслят соотечественники Чипполлино. nyess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101051
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю, надо тренеру намекнуть, что болтать по телефону во время работы - некомильфо. Может, он привык и не отдает себе отчет, что это дико смотрится со стороны.
У меня такой тренер был по плаванию. Даст группе задание проплыть 10 "ванн" кролем, а сам сидит на скамейке и треплется. Потом стал давать по 2 задания: 10 ванн кролем, 10 брассом - и начал уходить с телефоном в раздевалку. Вообще славно. Не, если кто тонуть будет - там еще два тренера на соседних дорожках есть, поди спасут. Но все же кто-то должен нам технику ставить или что? Один раз мы уж закончили, ждем-пождем, тренер не идет. Мы уже и замерзли, и соскучились стоять у бортика. Кто-то и говорит: давайте по очереди каждый даст задание группе. Так и сделали. После этого я при очередном возобновлении абонемента выбрала свободное плаванье без тренера. Дешевле и толку больше.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Сен 2021 10:31 писал(а):
Не, если кто тонуть будет - там еще два тренера на соседних дорожках есть, поди спасут.

А ежели сразу несколько персон утопать затеют? Оно ж дело такое, шо всяко случиться может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

brombus28 Сен 2021 10:31 писал(а):
Solena28 Сен 2021 08:55 писал(а):
Один в один диета моей дочери

Шаблонно мыслят соотечественники Чипполлино. nyess

Диеты везде вещь достаточно шаблонная. Без привязки к географии
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101051
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

brombus28 Сен 2021 10:35 писал(а):

А ежели сразу несколько персон утопать затеют?

Там места не хватит для группового утопания: половина бассейна мелкая, еще пологий спуск, на глубокую часть приходится метров 5. В этом бассейне дети с 4 лет занимаются.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Сен 2021 10:31 писал(а):
Я думаю, надо тренеру намекнуть...

По башке грифом. Ну, типа, я по нечаянности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena28 Сен 2021 10:43 писал(а):
brombus28 Сен 2021 10:31 писал(а):
Solena28 Сен 2021 08:55 писал(а):
Один в один диета моей дочери

Шаблонно мыслят соотечественники Чипполлино. nyess

Диеты везде вещь достаточно шаблонная. Без привязки к географии

Почти не согласен Надо говорить не просто о диетах, а о здоровом питании. Масса продуктов и блюд существуют на белом свете для того, чтобы после тренировки восстановиться, при этом получая удовольствие и не наращивая толстый слой сала на загривке
И меньше слушать великоразумных тренеров. Информации сейчас - завались. Главное - слегка задействовать мозги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 28 Сен 2021 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бромбус, иногда не хочется лопатить тонны инфы, а обратиться к специалистам и быстро получить то, что надо. Неприятно, когда платишь, а кто-то лажает. Да, меню наверное, занудное, зато, подозревпю, блюда быстро готовятся - тоже плюс, имхо. А чем макароны не угодили? В диетах они есть, ну не корыто, конечно - тарелочка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021