Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Удивительное и неожиданное

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 13

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2021 23:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не знаю как это делается (и даже не могу сказать правда ли это всё), но оказывается есть счётчик доходов разных личностей, имеющих свой канал на Ютубе, который может показать, сколько человек заработал или зарабатывает этим каналом. Кто помнит Катю Сантони (Синицыну)? Вот у меня такая цифра высветилась для её канала (вроде у неё их уже 2 на Ютубе, не считая Телеграмм-канала) ССЫЛКА

Пы. Сы.

Я честно искала другое, но эта ссылка выпала ... и оказалось очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75671
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2021 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Написано "если бы была включена монетизация".
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2021 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7127 Ноя 2021 23:38 писал(а):
Написано "если бы была включена монетизация".

Аааа... ну у неё она точно включена. Получает от 500 до 1000 в месяц пока, говорят ... Там ещё очень интересно комменты почитать ))


Последний раз редактировалось: L.F. (27 Ноя 2021 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75671
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2021 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я бы заработала 2500 рублей. Гы
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101248
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2021 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там кто-то сказал, что ее сын помогает ей раскручивать канал. Very Happy
И это не первый случай, когда сайт/канал с сомнительным контентом приносит доход благодаря родственнику-айтишнику. Помните, мы как-то обсуждали, что в интернете можно монетизировать абсолютно все? Если у вас имеется полная фигня или дурацкая идея, то вряд ли вы один такой из миллиарда подключенных к интернету. Главное - быстро найти единомышленника, чтоб впарить ему это дело.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75671
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2021 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чего кому впарить? Это ютуб платит тем, у кого много просмотров. Надо иметь минимум тысячу подписчиков и контент должен быть оригинальным. Если используешь чужие записи музыки или видео, даже частично, то денег не дадут. Но если сам себе на гитаре подыграешь и споешь известную мелодию он ее не опознает
Ну и контракт по монетизации надо подписать. После определённого количества просмотров, ютуб начигает сам тебя всем подсовывать. Там важно ещё сколько человек написали комменты и лайки. Причем алгоритму все равно дизлайк там или лайк. Главное активность. Поэтому некоторые специально делают ошибки в названии ролика, чтобы им сто человек на жто указали lol. А ролик тем временем раскручивается.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11852
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2021 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7128 Ноя 2021 11:46 писал(а):
Поэтому некоторые специально делают ошибки в названии ролика, чтобы им сто человек на жто указали lol. А ролик тем временем раскручивается.

Вон оно что! А то мне рецепт попался, где женщина все ингредиенты "ло-жит", а сам рецепт хороший, и видео понравилось. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101248
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2021 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7128 Ноя 2021 11:46 писал(а):
Это ютуб платит тем, у кого много просмотров. Надо иметь минимум тысячу подписчиков и контент должен быть оригинальным. ..... некоторые специально делают ошибки в названии ролика, чтобы им сто человек на жто указали lol. А ролик тем временем раскручивается.

Вот видишь, ты все эти правила знаешь. И вполне можешь раскручивать свой канал, было б желание.
И про контент ты подтвердила: его качество не имеет значения, наоборот, лучше, если он полемический и даже откровенно скандальный: народ будет активничать - а денежки потекут автору.
З. Ы. Не зря я отказываюсь смотреть видео, на которые в пылу полемики дают ссылки. Еще не хватало просмотрами помогать набирать баллы идейным противникам. Зато теперь мне понятно, почему у некоторых из аргументов часто ссылки на "видосики", даже если на ту же тему есть статьи.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75671
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2021 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Ноя 2021 12:01 писал(а):
часто ссылки на "видосики", даже если на ту же тему есть статьи.

А им зачем раскручивать чужие каналы? Rolling Eyes
Я не могу раскручивать свои видео, потому что эээ заимствую музыкальное сопровождение у оригинала. И мне сразу жёлтую карточку показывают. Razz. К тому же, у меня недостаточно подписчиков. А так кто угодно может создать канал и болтать чего хочет, да.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2021 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Ноя 2021 10:01 писал(а):
Если у вас имеется полная фигня или дурацкая идея, то вряд ли вы один такой из миллиарда подключенных к интернету. Главное - быстро найти единомышленника, чтоб впарить ему это дело.

Из достоверных источников знаю, что её канал "взлетел" с первым локдауном, когда она рассказывала российскому таргету о том, что происходит в Италии, частенько приукрашивая и добавляя разные "страшилки" для пущей красочности ... меня пару раз спрашивали, правда ли то, что она рассказывает ... гы. Тогда появилось много русских подписчиков. Сын у неё, вроде, не айтишник, а учится на юридическом в ЛУИСе (но, разумеется, лучше мамы владеет знаниями в области соцсетей). Впрочем, всему можно научиться, если захотеть ... самое главное - попасть в волну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101248
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2021 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7128 Ноя 2021 12:05 писал(а):
А им зачем раскручивать чужие каналы? Rolling Eyes

Так это каналы их идейных лидеров. Сторонники вносят свой вклад, чтоб дело ширилось и процветало. Прямая выгода.

Цитата:
Я не могу раскручивать свои видео, потому что эээ заимствую музыкальное сопровождение у оригинала. И мне сразу жёлтую карточку показывают. Razz. К тому же, у меня недостаточно подписчиков.

Понятно.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75671
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2021 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Ноя 2021 12:37 писал(а):
Так это каналы их идейных лидеров. Сторонники вносят свой вклад, чтоб дело ширилось и процветало. Прямая выгода.

omg
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2911
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2021 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Вилла Аврора. Аукцион назначен на 18 января. Начальная ставка 471 млн евро. Роскошный дом площадью 2800 кв. м с пышным садом - единственная оставшаяся часть виллы Людовизи
Главная ценность старинного строения - потолок, расписанный Караваджо. Почти трёхметровую фреску, скрытую под слоем штукатурки, обнаружили в 60-х годах во время ремонта. Эта работа уникальна, потому что это фреска Караваджо, который никаких других фресок не создал, а писал все свои работы на холсте.


Цитата:
Вилла с ее многовековой историей с января станет чужим новым домом, хотя принцесса Рита Бонкомпаньи Людовизи мечтает, чтобы итальянское государство могло купить его и позволить ей провести там последние годы своей жизни среди фресок Караваджо, Гверчино и старых воспоминаний.
Какая хитро... гражданка. И бабла получить и продолжать там жить...
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2021 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik01 Дек 2021 15:39 писал(а):
Какая хитро... гражданка. И бабла получить и продолжать там жить...

Гражданка, действительно, очень интересная! И бабла у неё просто немеряно ... Домик ей достался от мужа, почившего 3 года назад совсем не старым, с которым она прожила всего 9 лет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2021 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron27 Ноя 2021 22:44 писал(а):
Мурмурация. Оказывается, скворцы это любят очень, так что в Италии вполне можно наблюдать
У рыб это сплошь и рядом происходит. Защита от хищников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2021 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.01 Дек 2021 16:15 писал(а):
Vadik01 Дек 2021 15:39 писал(а):
Какая хитро... гражданка. И бабла получить и продолжать там жить...

Гражданка, действительно, очень интересная! И бабла у неё просто немеряно ... Домик ей достался от мужа, почившего 3 года назад совсем не старым, с которым она прожила всего 9 лет. Wink

Чёрная вдова. Хотя зная безалаберный итальянский подход ко всему, не удивлюсь, что чёрных вдов и вдовцов в Италии - море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2021 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моей соседки, например, два мужа померли, и она активно ищет третьего. lol А бабке, между прочим, 80 лет стукнуло. Было бы желание разжиться баблом. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2021 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik, и расходы на содержание этого дворца возьмёт на себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2911
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2021 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5901 Дек 2021 21:36 писал(а):
Vadik, и расходы на содержание этого дворца возьмёт на себя

При цене 471 000 000 евро, и при условии что содержание за счет государства - думаю будет очень приятно этой принцессе.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com


Последний раз редактировалось: Vadik (01 Дек 2021 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2021 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik01 Дек 2021 22:33 писал(а):
Ksy5901 Дек 2021 21:36 писал(а):
Vadik, и расходы на содержание этого дворца возьмёт на себя

При цене 471 000 евро, и при условии что содержание за счет государства - думаю будет очень приятно этой принцессе.

Что-то у тебя нули потерялись ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 36, 37, 38  След.
Страница 19 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021