Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Футбол и футбольные просмотры в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталик
Новичок


Зарегистрирован: 04.01.2022
Сообщения: 5
Откуда: Тернополь


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2022 17:32   Заголовок сообщения: "Футбол и футбольные просмотры в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет) не знаю туда ли пишу, планирую себе поехать на курсы языковые в Италию, либо Испанию еще не определился, может кто то еще паралели сведет, буду благодарен, и дополнительно чтоб воспользоваться моментом, если получиться, интересует футбол в Испании (в понимании чтоб играть там если есть такая возможность), может есть кто то, кто разбираеться в таком, для людей с СНГ, которые горят желанием попробовать и тд, знаю что по документам вроде очень сложно, что б такое осуществить, буду благодарен если кто то введет в курс дела) с НОВЫМ ГОДОМ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 04 Янв 2022 17:40   

Виталик, найдите подходящие темы и строчите туда свой поток, желательно разбив его на более понятные фразы. Confused Сразу предупреждаю, если вы тролль/желаете предложить свой драгоценный и уникальный товар и т. п., можете не тратить здесь свою драгоценную энергию, у нас треккинг хорошо отлажен, имейте в виду.
Вернуться к началу
  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2022 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю, что в Италии бывают просмотры. Ну, в лигу А до просмотров дойти - сложно. Я узнавала для сына одного знакомого. В Перудже есть такие просмотры, но платно и с 14 до 21 года - приезжают просто по турвизе, живут неделю в гостинице, каждый день играют на поле и вроде эти игры просматриваются какими-то специалистами. Про Испанию не знаю ничего.
Про Перуджу - здесь на русском языке ССЫЛКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021