Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе-14

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2021 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Окт 2021 21:13 писал(а):
brombus17 Окт 2021 20:56 писал(а):
Еврейская мудрость:
"Еда, оплаченная не вами, таки не содержит калорий".
Канешне. А жо толстая откуда, еврейская мудрость не уточняет? lol


Как там...
Если женщина застревает в обруче, пытаясь его крутить на талии - надо выбросить обруч и не портить такую хорошую фигуру.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2021 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С женского форума:
- Кто делал увеличение ягодиц гиалуронкой? Поделитесь опытом.
- Я делала эклерами с заварным кремом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2021 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Окт 2021 21:13 писал(а):
А жо толстая откуда, еврейская мудрость не уточняет?

За толстую жо - то другая мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2021 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вчера была на пробном занятии тайчи, оч интересно, правда на постоянной основе мне далековато туда ездить, но все эти замедленные движения и, главное, правильное дыхание очень вот прямо для меня. Похудеть, конечно, не получится, но помедитировать, а заодно и пару приёмчиков самообороны разучить ( тайчи и самозащита, как оказалось, близнецы-братья) мне бы не помешало, буду шерстить YouTube
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2021 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Нежданно-негаданно я похудела на 7 кг за пару месяцев. Ничего для этого не делала специально, оно само. И вот теперь вопрос: оно мне надо? lol Нет, конечно, на танцевальных занятиях в клубе я теперь летаю. Но из 7 пар брюк/джинсов на мне прилично держатся одни, которые я привезла старшей дочке 7 лет назад откуда-то издалека задораха Very Happy И вообще, в моём возрасте (см. профиль), наверное, лучше не худеть??? Или оставить as it is и обновлять гардероб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 3  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2021 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol22 Дек 2021 16:28 писал(а):
обновлять гардероб?

Это.
У меня -18, без особого напряга, ушло 2 размера. Если верх еще можно носит оверсайз, то штаны падают. Надо бы чего купить, но я еще не закончила.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2021 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol22 Дек 2021 16:28 писал(а):
обновлять гардероб?
Обновлять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2021 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol22 Дек 2021 16:28 писал(а):
на танцевальных занятиях в клубе
lol Не делала она ничего? Сколько раз в неделю ты там летаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2021 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen22 Дек 2021 17:13 писал(а):
lol Не делала она ничего? Сколько раз в неделю ты там летаешь?

Да я там 3 года уже летаю, получается, процесс только сейчас пошёл? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 25 Дек 2021 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde17 Окт 2021 21:47 писал(а):
Как там...Если женщина застревает в обруче, пытаясь его крутить на талии - надо выбросить обруч и не портить такую хорошую фигуру.

Талия есть у всех.
Просто у некоторых она выпуклая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Дек 2021 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тоже здорово похудела...., килограмм на 4. Но на мне их видно. В том плане, что лишних ни на животе, ни на попе не осталось.
(а сейчас это вообще кому надо, ни купальник не одеть, ни шорты)
так как на работе нет обеденного перерыва. И с 8 часов утра (я выезжаю в это время) до минимум 2, а то и 3 дня я вообще ничего не ем. Конечно беру с собой банан, но съесть его не получается. А потом ещё до дома доехать, детей забираю в 16.15 и дома только ближе к 17.00. Ужин обычный, плотный с вином.
Это получается ваше знаменитое интервальное голодание Exclamation (я посчитала, что интервал у меня выходил по 7 часов, даже если этот несчастный банан съедать, когда вспоминаю)
( я даже начала есть шоколадные конфетки mon cheri Very Happy , так как муж сказал, что не емешало бы опять на кг 2 поправиться)
Конечно, это только до поры, до времени, пока организм не сообразить, что он недоедает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 26 Дек 2021 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol22 Дек 2021 16:28 писал(а):
Всем привет! Нежданно-негаданно я похудела на 7 кг за пару месяцев. Ничего для этого не делала специально, оно само.

Если это не кокетство, а действительно "само", то к врачу, от греха. Попроси кровь сдать на TSH, FreeT3 и FreeT4. Это может быть гипертиреоз. Если все в норме будет, то поздравляю. Но лучше у врача, все равно, спросить, я ж не все болезни знаю.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Magiataro
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 13
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2022 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка22 Дек 2021 16:51 писал(а):
Nicol22 Дек 2021 16:28 писал(а):
обновлять гардероб?

Это.
У меня -18, без особого напряга, ушло 2 размера. Если верх еще можно носит оверсайз, то штаны падают. Надо бы чего купить, но я еще не закончила.


Минус 18 кг Smile Какая молодец!!!
А это как "без особого напряга"? Какую-то диету вы все равно соблюдали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
brombus
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1700
Откуда: Недалече от Vicenz-ы


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2022 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Исчо бисквита не касалась
Исчо не трогала безе
А как нагнуццо штоп обуццо
ХЗ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2022 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня сделала первый шаг к возвращению к нормальному весу - сократила дозняк вина на обеде до одного бокала, ну и гимнастику утром сделала, лиха беда начало lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2022 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сижу с середины января на Кето. Чередую с интервальным голоданием (иногда пропускаю завтрак, иногда -- ужин). Минус 5 кг, но самое главное - ушли см в талии, ногах.. И лицо спухло. Если честно, даже не сложно сидеть на диете, проблема теперь, как после возвращения к приёму углеводов (а я, в принципе, согласна потреблять их по минимуму хоть всю оставшуюся жизнь...) удержать нынешний вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6800
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2022 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia05 Янв 2022 17:12 писал(а):
Сегодня сделала первый шаг к возвращению к нормальному весу - сократила дозняк вина на обеде до одного бокала, ну и гимнастику утром сделала, лиха беда начало lol


Я, как и планировала, со Старого Нового года конкретно подсела на ПП. У меня ж в свое время получилось бросить курить. Так оказывается бросить есть и пить тоже можно. И без особых затей. При этом оно еще и затягивает.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2022 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua04 Фев 2022 23:12 писал(а):
Сижу с середины января на Кето. Чередую с интервальным голоданием (иногда пропускаю завтрак, иногда -- ужин). Минус 5 кг, но самое главное - ушли см в талии, ногах.. И лицо спухло. Если честно, даже не сложно сидеть на диете, проблема теперь, как после возвращения к приёму углеводов (а я, в принципе, согласна потреблять их по минимуму хоть всю оставшуюся жизнь...) удержать нынешний вес.

А что ты ешь на завтрак? Я вот никак не могу придумать, что есть по утрам, потому что всегда тянет на сладкое. А так хочется уменьшить хоть на немного объемы к лету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2022 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вы знаете, что сегодня Международный День худеющих, а?
Но я не это хотела спросить.
Кто знает что за piloga такая? Это тетке без подготовки стоит начинать или это для молодых и/или тренированных? У нас просто в деревне будет, но, наверное не стоит и на пробное занятие ходить? Там вроде интенсивненько так.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2022 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7115 Сен 2022 18:02 писал(а):
А вы знаете, что сегодня Международный День худеющих, а?
Но я не это хотела спросить.
Кто знает что за piloga такая? Это тетке без подготовки стоит начинать или это для молодых и/или тренированных? У нас просто в деревне будет, но, наверное не стоит и на пробное занятие ходить? Там вроде интенсивненько так.
Чего ты сразу "не стоит"? Сходи, а там разберёшься, стоит или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.
Страница 88 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021