Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вакцинация детей и подростков от COVID-19. Прививать или не прививать?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18514
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2022 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, воинствующие новаксы, вы на каждом углу ратуете за свободу выбора, так чего ж вы в этой свободе отказываете проваксам??? Да мало ли по какой причине я решу каждый день на тест ходить, я свои деньги за него заплачу, не вы же за меня платите. И мне абсолютно все равно, что там думают новаксы о причинах моего тампонирования. Или право распоряжаться своей жизнью есть только у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2022 21:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa16 Фев 2022 21:15 писал(а):
Слушайте, воинствующие новаксы, вы на каждом углу ратуете за свободу выбора, так чего ж вы в этой свободе отказываете проваксам??? Да мало ли по какой причине я решу каждый день на тест ходить, я свои деньги за него заплачу, не вы же за меня платите. И мне абсолютно все равно, что там думают новаксы о причинах моего тампонирования. Или право распоряжаться своей жизнью есть только у вас?

Да с чего ты так решила?.. У тебя есть полное право тампонироваться сколько хочешь, никто его не отрицает а я с удовольствием попользуюсь твоими деньгами Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18514
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2022 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да из твоего сообщения в 15:17 и решила, цитировать не могу, пишу с телефона или поезда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101042
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2022 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Фев 2022 21:05 писал(а):

Да? А чего ты нас два года тогда учишь родину любить и стыдишь за снятую маску в парке?

Я вас давным-давно этому не учу. А пытаюсь втолковать, чтоб вы не бахвалились на людях снятыми масочками (не в парке, а в магазине Very Happy ), одолженными грин-пассами и пр. Это просто неприлично. И ничего особо удалого в этом нет.
А родину да, немного любить не помешает, но этому не научишь.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75437
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2022 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Фев 2022 21:30 писал(а):
чтоб вы не бахвалились на людях снятыми масочками (не в парке, а в магазине ), одолженными грин-пассами и пр. Это просто неприлично

То есть делать прилично, но публично рассказывать нет? Позиция понятна.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12835
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2022 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa нам все равно, мы неверящей Елке обьясняли, кто в очередях стоит. А вот говерну не понравилось, когда по 1,5 млн тестов в день делали, поэтому вам изменили правила карантина.
Как-то так:
Roma, 17 gennaio 2022 - C'è una novità, l'ennesima, nel sistema di quarantena Covid e isolamento e del tampone, molecolare o antigenico rapido necessario per certificare la positività e la guarigione. Sono oltre 2,5 milioni gli attualmente positivi in Italia e, nonostante le nuove regole sulla quarantena che hanno evitato il tampone per i vaccinati con terza dose contatti stretti di positivi, il sistema di testing è appesantito. Per questo, e per rendere più agevole le procedure burocratiche per chi contrae il Coronavirus, in Emilia Romagna da mercoledì 19 gennaio per chi ha completato il ciclo vaccinale basterà il test fai da te per accertare il contagio e per uscire dall'isolamento.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."


Последний раз редактировалось: Russian Girl (16 Фев 2022 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101042
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2022 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7116 Фев 2022 21:38 писал(а):

То есть делать прилично, но публично рассказывать нет? Позиция понятна.

Опять ты, Винни, поняла только половину.
Я же не могу через форум научить вас вести себя прилично. Это внутренняя потребность. Могу только взывать к тому, чтоб на форум не выкладывать. В том числе и потому, что некоторые вещи считаются правонарушениями.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2022 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa16 Фев 2022 21:27 писал(а):
да из твоего сообщения в 15:17 и решила, цитировать не могу, пишу с телефона или поезда

Ну, я тебе помогу...вот мое сообщение в 15.17:

Oscanna16 Фев 2022 16:17 писал(а):

Наша песня хороша, начинай сначала. Мне понятно, зачем нужен скриннинг для женщин после пятидесяти. Если там чего-то найдут, займутся лечением. Что происходит с обнаруженными бессимптомными позитивными после тампончика?.. Это как-то положительно влияет на их здоровье?.. Их как-то лечат потом?.. Чем этот скриннинг помогает им по жизни?.. Могут приобщиться к великому и на ФБ рассказать, что "ах и я тоже"?

Где ты тут видишь "воинствующего" новакса, который отказывает кому-то в свободе выбора? shock shock В этот раз, пожалуйста, ответь с цитатами, когда не будешь в поезде. Если есть, конечно, что ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2022 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa16 Фев 2022 17:16 писал(а):
Oscanna16 Фев 2022 16:17 писал(а):
и на ФБ рассказать, что "ах и я тоже"?


Ага, и наслаждаться комментами: "Ах, выздоравливай! Ах, сердечки-сердечки, береги себя!" и лайками со слезками. Может, людям иначе никто бы и сочувствия не выразил, а тут такой повод. А уж если симптомы простуды - человек такие подробности рассказывает, что так и хочется в ответ спросить, сколько раз он пок в туалет сходил. Вот только недавно читала: "Я сидел в кафе и почувствовал, что голова начинает болеть, потом два раза кашлянул. Потом все прошло, но на следующий день было как-то странно, и я пошел на тест".

О! У нас тоже одна мамаша проинформировала, что она позитивна, но детей отделили от мамы, и тут началось! Держись! Пассера! Буон гуариджионе Rolling Eyes
Блин! Хотела написать, повезло тебе.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
sasha.rakushko
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 24.02.2022
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2022 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вам как специалист скажу, что смысл есть првиваться 100%. Прививка от гриппа или от коронавируса, а иммунитет должен сформироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
NatagliaM
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 1962
Откуда: Minsk-LT


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2022 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sasha.rakushko24 Фев 2022 18:40 писал(а):
Я вам как специалист скажу, что смысл есть првиваться 100%. Прививка от гриппа или от коронавируса, а иммунитет должен сформироваться

Значит такой "специалист". Как можно с 100% гарантией советовать прививать детей эксперементальным препаратом. Без тени сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2022 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пользователь нас покинул. Не стоит на него реагировать. Сейчас все почистим.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021