Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Esselunga

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2022 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, обидно, когда сделал заказ, ждешь его, а привезли все в кашу (
Вот тоже, никаких нареканий по поводу свежести и упаковки раньше не было. 2 последние доставки: испорченные апельсины и цуккини (апельсины я сразу заметила, написала в кастомер сервис, вернули буоно, а цуккини не глядя положили в холодильник, и только спустя неделю увидела, что нижний слой уже подгнил, то есть изначально только верхний был свежий, но подумала, что писать через неделю после доставки уже поздно)
Пакет с картохой был порван, лук тоже какой-то завалявшийся..
А, и после нового года ввели новое правило- отменить заказ или изменить содержимое можно самое позднее за 2 суток до доставки, так неудобно! Обязательно в последний момент что-то вспомнишь.. может, это было временное решение в связи с логистикой, вчера оформила заказ на субботу и вроде в пятницу его можно изменить/отменить...
И мне кажется, что раньше скидок было больше на рыбу или мясо, на какие-то стандартные позиции, которые регулярно покупаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2022 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma27 Янв 2022 11:17 писал(а):
Ирина, сочувствую. И это при платной доставке, да?
да, но у меня была сконтата до 2.90.
Напрягает, что буоно дали только на спезу онлайн. А я, может, ей не доверяю больше. Twisted Evil
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2022 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Действительно, по хорошему должны бы дать буоно без привязки к доставке онлайн. Может тебе нужны только эти конкретные продукты, которые они испортили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2022 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому не нужны боллини на Rosenthal , кидайтесь ими в меня, пожалуйста Very Happy . Меня, правда, только ramekin - ы интересуют, но так как ездим в эссе все реже из-за снижения качества продуктов, скорее всего на 3 пары накопить боллиней Razz не удастся . Бу оч признательна тем, кто откликнется Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2022 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, скажите, баллы, которые сейчас на карте, до какого числа вообще ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2022 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik05 Апр 2022 16:04 писал(а):
Товарищи, скажите, баллы, которые сейчас на карте, до какого числа вообще ?
Баллы (punti) ещё 4 года действительны.
А новый каталог премий в середине апреля будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Май 2022 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Exclamation
https://www.russianitaly.com/forum/albums/158064.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2022 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, кто в теме - год назад на наклейки получила wireless наушники. Сохранила чек. Помню, что мне что-то говорили про гарантию. Кто-нибудь понимает о чем речь ? Вроде бы она на 2 года ? Один наушник че-то музыку не играет. Куда мне их слать/отнести ? Или надо выбросить ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2022 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому нужна скидка в 10 евро на закупку в 90 евро онлайн (Clicca e via), пишите в личку
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18514
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2022 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik20 Июн 2022 19:56 писал(а):
Люди, кто в теме - год назад на наклейки получила wireless наушники. Сохранила чек. Помню, что мне что-то говорили про гарантию. Кто-нибудь понимает о чем речь ? Вроде бы она на 2 года ? Один наушник че-то музыку не играет. Куда мне их слать/отнести ? Или надо выбросить ?
Это большие синенькие, которые еще здесь хвалили? А у меня оба не играют.... и никогда не играли. lol Я открыла коробочку не сразу, они мне понадобились через несколько месяцев. Но так и не смогла воспользоваться. Решила, что я просто не знаю, как их подключить. Лежат в коробке, ждут пока кто подскажет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2022 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa10 Сен 2022 14:08 писал(а):
pupsik20 Июн 2022 19:56 писал(а):
Люди, кто в теме - год назад на наклейки получила wireless наушники. Сохранила чек. Помню, что мне что-то говорили про гарантию. Кто-нибудь понимает о чем речь ? Вроде бы она на 2 года ? Один наушник че-то музыку не играет. Куда мне их слать/отнести ? Или надо выбросить ?
Это большие синенькие, которые еще здесь хвалили? А у меня оба не играют.... и никогда не играли. lol Я открыла коробочку не сразу, они мне понадобились через несколько месяцев. Но так и не смогла воспользоваться. Решила, что я просто не знаю, как их подключить. Лежат в коробке, ждут пока кто подскажет. Rolling Eyes


Короче, сходила я с чеком к тете, которая их выдает, в начале июля. Она со мной прошла на стойку, заполнила в компе мою проблему и сказала ждать, мне позвонят. И никто мне еще не позвонил. Я думаю, на днях снова туда схожу. Потом напишу.
У меня 2 коробочки было в подарок, я вторую открыла, наушники работают. А с той я тему добью.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2022 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сделала спезу в Эссе методом clicca e ritira. Должен прийти емайл, что спеза готова к ritiro?
Слот времени очень большой 9.30-15.30, не хочется впустую туда ехать.
Вообще классная система, мы едем из отпуска, с телефона я делаю спезу, пайпалом заплатила, остаётся только забрать из локера.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Сен 2022 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я для себя открыла удобство Esselunga в том числе и в Лигурии Smile Едем на дачу, ничего с собой из еды не беру, приезжаем и через час Esselunga чудненько всё привозит под дверь Smile (а у нас ещё и лифта нет...) Замечательно экономится время на выходных / в отпуске. Цены, кстати, по сравнению с нашей туринской Эссэ отличаются, в Лигурии некоторые товары (заметила случайно) дешевле. Ну и ассортимент, естественно, разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2023 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, кто точно знает, когда scadono эти баллы на карточке ? Или они никогда не исчезают ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2023 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik12 Янв 2023 22:25 писал(а):
Девы, кто точно знает, когда scadono эти баллы на карточке ? Или они никогда не исчезают ?


Раз в три года сгорают, сейчас вроде в середине периода.
Особо следить необязательно, так как об окончании цикла предупредят, и всегда их можно в счёт оплаты спезы зачесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2023 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat12 Янв 2023 23:23 писал(а):
pupsik12 Янв 2023 22:25 писал(а):
Девы, кто точно знает, когда scadono эти баллы на карточке ? Или они никогда не исчезают ?


Раз в три года сгорают, сейчас вроде в середине периода.
Особо следить необязательно, так как об окончании цикла предупредят, и всегда их можно в счёт оплаты спезы зачесть.


Я сейчас утром зашла в эсселунгу, спросила. Сказали в 2026.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2023 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik13 Янв 2023 10:10 писал(а):
Сказали в 2026.


Пусть так, даже лучше. Но в последнее время я наблюдаю перекос каталога в сторону малонужных дизайнерских решений или стремных копотких турвояжей. Поэтому в деньги превращать можно без оглядки на возможно более интересные каталоги в ближайшем будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2023 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В нашей эссе скидки на рыбу и морепродукты, посему у нас устрицы, рагу из pesce spada и capesante gratinate , под белое с бабочками из Сардинии ( тоже со скидкой lol ) в самый раз Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75437
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2023 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера была, скидок на рыбу не заметила. Rolling Eyes То есть не было их. Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2023 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понимаю, что уже поздно. Но, возможно, кому-то пригодиться.
Есть 2 buono на 22 евро каждый с максимальной покупкой минимум в 110 евро. Истекает 15 января (именно дата заказа онлайн, доставка которого может быть на самую "дальнюю" доступную дату доставки). Онлайн (так как в магазине нужно показывать тессеру). Если заинтересованы, пишите онлайн, дам codice.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.
Страница 74 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021