Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доломиты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелочег
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2022 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас после жары мощнейший дождь с градом, гроза и электричества теперь нет во всём доме. Интересно, как у соседей. Rolling Eyes Я вернулась как раз вовремя. Надеюсь, туристы тоже.
Marma
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2022 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, обещают дожди. Мы на Тосканщине тоже ждём. Пока у нас небо слегка заволокло облаками, и стало приятно находиться на улице.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2022 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас тоже льёт, в горах. Мы с утра сходили на 3200, вышли в 7 утра, чтобы вернуться до обещанного дождя. На полпути назад, когда небо уже было чёрным от туч, нам на встречу попались две группки, которые шли наверх. Вот о чем люди думают?
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2022 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то в горах прямо разгул стихии мне фб показывает..
Ангелочег
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2022 00:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata, 3200 - круто! С какой высоты начинали?

Электричество вернулось быстро, даже скучно, а сверкало и гремело очень долго. Обещают 25-27 С и ближащие дней 10 не будет жары.
Gatta-nata
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2022 08:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас был просто ливень с грозой. Сейчас нормально.
Мы ходили с 1800..
Solena
Модератор
Девушка на танке

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2022 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata06 Авг 2022 08:04 писал(а):
Мы ходили с 1800..

Со вчерашнего дня просто кайф какой-то. Температура на 800 метрах +21. На полутора тысячах +18. Завтра пойдём на 3000, говорят, там +8. Дождь воспринимаем как манну небесную Very Happy Ну, с купанием облом вышел, но я надеюсь на понедельник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2022 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Солена, а вы где? В Австрии?
Gatta-nata
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2022 09:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena06 Авг 2022 23:15 писал(а):
Gatta-nata06 Авг 2022 08:04 писал(а):
Мы ходили с 1800..

Со вчерашнего дня просто кайф какой-то. Температура на 800 метрах +21. На полутора тысячах +18. Завтра пойдём на 3000, говорят, там +8. Дождь воспринимаем как манну небесную Very Happy Ну, с купанием облом вышел, но я надеюсь на понедельник

Вот! И никакой афы, вечерок ледяной. Дождь каждый день почти, класс! Вы где и куда идёте, если не секрет?
Solena
Модератор
Девушка на танке

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2022 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы в Австрии
Сейчас едем в парк Альти таури
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
~primavera~
Писатель

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2022 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В этом году Мизурина разочаровала. Sad Мы были 4 и 3 года назад с мужем. Погуляли там вокруг озера, взяли лодку напрокат, как-то душевно и хорошо там было. Поехали 3 дня назад - я место просто не узнала. Уровень воды заметно понизился, видно дно, которое всё в водорослях зелёных. Озеро не чистят что ли совсем? Mad В одном месте вообще какая-то насыпь из горы песка поднялась, табличка, чтоб туда на лодках не заплывали, местами даже подванивало тиной. Народу страшно много, никакого отдыха ни глазам, ни ушам. Цены в рестиках миланские.
Единственный маршрут, который нам понравился, это если от седжовии Коль де варда пойти по тропинке для горных великов в сторону Ауронцо. Вот там тишь да благодать, иногда велики проезжают и пара человек проходит. Одна зелень кругом, аромат леса и тишина. Прошли 6 км и вернулись обратно. Пожалела даже, что потратили час на то, чтобы обойти озеро Мизурина вокруг, лучше бы подальше по этой тропке прошли.
Из новых мест, которые я посетила в этом году, приятно удивил город Ауронцо ди Кадоре. Очень красивое лазурное озеро с обустроенной тропой для прогулок. Там и лавочки, и столы для пикников, дорога широкая среди сосен вдоль берега. Сам городок тоже ухоженный, можно поесть по приятным ценам. Толп туристов не видела.
А ещё потрясла фунивиа дей Лагацуой. Виды наверху потрясные. Уж я насколько искушённый человек (родители мужа живут в Кортина д'Ампреццо, мы когда в гости приезжаем, то всегда по горам катаемся), но мне прямо очень понравилось. И людей по сравнению с некоторыми другими туристическими местами (Тре торри, Чинкуе торри, Нуволао, Аверао, Монте Пелмо и др), было мало. Прямо рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: