Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ногти и уход за руками-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101043
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2022 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только сейчас тему почитала.
Connettivina с гиалуроновой кислотой достаточно сильно действует. Этой мазью пользуются в больницах для заживления язв. Желательно самый простой вариант, без косметических добавок.
Я как-то ее себе купила для рук, так дочь советовала не пользоваться долго, поскольку это практически лекарство.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2022 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Streptosil аналог нашего стрептоцида, присыпка, которая все болячки заживляет, как на собаке. Протестировано на сыне опытными собаководами Cool
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Светлана75
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2021
Сообщения: 15
Откуда: Беларусь
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2022 15:29   Заголовок сообщения: "Маникюр" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки, может кто-нибудь подскажет контакты маникюрши в Липари, на Сицилии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2022 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После 2 недель на море, без лака и постоянно в морской воде, ногти были в идеальном состоянии. Вернулась обратно, к лаку (не шеллак, обычный) и ногти начали сильно слоиться. Чем помочь? Витамины особо не помогают. Чем волшебным помазать?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2022 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка04 Окт 2022 09:53 писал(а):
Чем волшебным помазать?

гель лаком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2022 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya04 Окт 2022 09:57 писал(а):
Анютка04 Окт 2022 09:53 писал(а):
Чем волшебным помазать?

гель лаком

Я цвет меняю раз-два в неделю, мне этот вариант не пойдет.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2022 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка04 Окт 2022 14:09 писал(а):
Lisakovskaya04 Окт 2022 09:57 писал(а):
Анютка04 Окт 2022 09:53 писал(а):
Чем волшебным помазать?

гель лаком

Я цвет меняю раз-два в неделю, мне этот вариант не пойдет.
Анютка, а что тебе мешает красить цвет обычным лаком поверх гель-лака? Делаешь нюдовый гель и потом развлекаешься до следующего ритокко, меняя цвета
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2022 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка04 Окт 2022 09:53 писал(а):
Чем волшебным помазать?

Мне 2 раза восстанавливали ногти после шеллака abx-системой. С очень хорошим результатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2022 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Окт 2022 16:18 писал(а):
Делаешь нюдовый гель и потом развлекаешься до следующего ритокко, меняя цвета

Я не хочу никаких гелей/шеллаков. Личный выбор. Признаю, что не знала, что гель еще обычным лаком покрывают.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2022 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка04 Окт 2022 09:53 писал(а):
Чем волшебным помазать?


Поделай ванночки с морской солью, каждый день минут по 20. Да, вода должна быть прохладной. Пропорции: ст. л соли на стакан воды.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2022 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже только обычным лаком ногти крашу, если крашу. Чаще всего прошу только базу нанести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2022 08:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пила Бад спецом для ногтей, 2 месяца, мне реально помогло. Теперь не делаю семиперманентный.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2022 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr05 Окт 2022 08:32 писал(а):
Я пила Бад спецом для ногтей, 2 месяца, мне реально помогло. Теперь не делаю семиперманентный.


Я пила давно для роста волос Migliocres капсулы. У меня нет проблем с ногтями, но реально и ногти тогда стали еще лучше.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2022 01:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, если про "помазать влшебным" - это у меня про немецкую марку Пеклавус. У меня один ноготь растет немножко с "перфорацией", уже лет 15 (дистрофия ногтя), мне одна подологша, еще в Киеве, посоветовала карандаш Пеклавус - он совершил чудо. Когда я не ленилась и наносила на ноготь каждый вечер - со временем ноготь становился гладким. Потом то карандаш заканчивался (вернее, старел, он как фломастер), то я ленилась - опять двадцать пять. Ну и та подологша сказала, что можно и остальные ногти мазать, оно очень укрепляющее - я и мазала, тоже был хороший эффект, ногти у меня изначально очень ломкие, а то прям заколосились.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2022 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron, а можешь ссылкой кинуться на этот карандаш плизз? Амазон мне выдает кучу других средств этой марки, но все не то. Может, его уже и не выпускают? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2022 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Натулка, я вот буквально в апреле заказывала здесь https://www.peclavus.it/shop/podocare-prodo...nforzante-unghie/ Все оперативно и четко доставили, без проблем.
Ну и да, мазать необязательно именно на всю поверхность ногтя (у кого лак, у кого нет - можно и на всю), главное - у основания ногтя, откуда он растет.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2022 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron06 Окт 2022 12:31 писал(а):
Натулка, я вот буквально в апреле заказывала здесь https://www.peclavus.it/shop/podocare-prodo...nforzante-unghie/ Все оперативно и четко доставили, без проблем.
Ну и да, мазать необязательно именно на всю поверхность ногтя (у кого лак, у кого нет - можно и на всю), главное - у основания ногтя, откуда он растет.

Спасибо! Это из серии про слона, которого не приметил- даже не пришло в голову, что у них свой сайт итальянский есть Very Happy Для средства для ногтей недешево, конечно, но зато доставка бесплатная Very Happy А там типа масла в этом карандаше, лучше на ночь мазать, чтоб впиталось? НАдолго одного карандаша хватает тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2022 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka06 Окт 2022 12:58 писал(а):
Спасибо! Это из серии про слона, которого не приметил- даже не пришло в голову, что у них свой сайт итальянский есть Для средства для ногтей недешево, конечно, но зато доставка бесплатная А там типа масла в этом карандаше, лучше на ночь мазать, чтоб впиталось? НАдолго одного карандаша хватает тебе?

Мне даже помнится, что у них раньше и не было сайта итальянского, я все время возила из Харькова, там один салон работал с этой маркой, тут не могла найти. А сейчас да, удобно, что и на ит. рынок вышли. Там карандаш сделан по типу фломастера, с мягким "грифельком", который пропитан лечебным составом. Я бы не сказала, что он сильно масляный, ну чуть-чуть, может. Запах немного специфичный, но терпимо, быстро выветривается. Я мажу на ночь, пока читаю форум что-то перед сном, минут 10-15 - уже все впиталось. Можно и два раза в день, с утра, например, только потом руки какое-то время не мочить. Карандаша мне хватает условно на год. Хотя он и продолжает пахнуть, и вроде бы даже что-то мажет, но через год, кмк, уже все-таки не то пальто.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2022 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка04 Окт 2022 09:53 писал(а):
Вернулась обратно, к лаку (не шеллак, обычный) и ногти начали сильно слоиться. Чем помочь?

Может, жидкость для снятия лака сильно ядреная? Попробовать безацетоновую? Другую марку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021