Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2023 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa07 Июн 2023 13:22 писал(а):
Самые неудобные - это шлепки с открытым носком. Их больше не покупаю.


Хорошо, что предупредила. Smile Я как раз к шлепкам-котикам приценивалась. Smiley Cat Будем, значит, искать такого же, но без крыльев. Т. е. не брать именно открытый носок, а шлепки с закрытым ОК?
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2023 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, потому что в шлепках с открытым носком скользить неудобно lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2023 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне сегодня пришло как раз такое, в пластиковом пакете. Rolling Eyes Может, его легче ресайклить, хотя не все в курсе, что пластиковая упаковка ресайклится (и то - у нас, в итальянском АА даже донести пластик до пункта приёма - эпопея), но мне не нравится не из-за прайвеси, а потому, что так легче повредить товар, пластик рвётся. Неуд Амазону за идею. Напишу им на досуге.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2023 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заказали детям на море Crocs чтоб по камням шастать, в 10 вечера на следующий день до обеда уже пришли - вот это сервис я понимаю!

Сколько съэкономили время, бензина и денег шастать по магазинам, искать, выбирать, ну нафиг.

Думала если что, отошлю назад, но как пришли - такая красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2023 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня трабл. Нужен британский Амазон, но я в него войти не могу даже с правильным паролем. Confused Дополнительно шлют смс на номер, которого нет, а когда пишу, что номера нет, предлагают позвонить на +44..., а я сейчас не могу. Можно как-то попасть в их чат или написать еmail, не заходя в аккаунт?
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ashley004
Писатель


Зарегистрирован: 25.02.2022
Сообщения: 323
Откуда: thedford


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2023 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег30 Июн 2023 19:55 писал(а):
У меня трабл. Нужен британский Амазон, но я в него войти не могу даже с правильным паролем. :? Дополнительно шлют смс на номер, которого нет, а когда пишу, что номера нет, предлагают позвонить на +44..., а я сейчас не могу. Можно как-то попасть в их чат или написать еmail, не заходя в аккаунт?


Сюда пробовали обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2023 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег30 Июн 2023 19:55 писал(а):
Нужен британский Амазон, но я в него войти не могу даже с правильным паролем.

Зайди в свой привычный Амазон. Туда же тебя пускают без кода?
Там можно будет поменять номер телефона на правильный. Для этого тоже потребуется верификация, но код можно получить на email или оповещением в приложении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2023 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7030 Июн 2023 21:52 писал(а):
Ангелочег30 Июн 2023 19:55 писал(а):
Нужен британский Амазон, но я в него войти не могу даже с правильным паролем.

Зайди в свой привычный Амазон. Туда же тебя пускают без кода?
Там можно будет поменять номер телефона на правильный. Для этого тоже потребуется верификация, но код можно получить на email или оповещением в приложении.

Зашла. В немецкий Амазон, как и итальянский, захожу без верификации. В немецком - австрийский номер. А в британском канадский. В общем, по этой причине я на британском 2 года не была. Sad
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2023 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег02 Июл 2023 14:43 писал(а):
В немецком - австрийский номер. А в британском канадский.

Получается, ты создала два разных аккаунта Амазон? Тогда, наверное, и email ты использовала не один и тот же? В австрийском один, а в британском другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2023 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka70, аккаунт один, пароль один, email один. Платёжные средства и адреса тоже. Естественно, заказы отображаются местные. А вот телефон автоматически на всех аккаунтах почему-то не поменялся. Sad

ashley004, извини, забыла ответить. Эта ссылка тоже не работает у меня. Написано "We are sorry! An error occurred..."
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2023 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег03 Июл 2023 09:11 писал(а):
Galka70, аккаунт один, пароль один, email один.

Тогда это глюк, и единственный выход - обращаться в поддержку. Если зайдешь в свой австрийский аккаунт, можешь попросить сделать так, чтобы с этим же аккаунтом можно было зайти в британский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2023 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka70, написала немцам. Они мне услужливо подкинули ссылку с британского Амазона (а то сама б я не нашла Very Happy). Там всё те же телефоны и предложение избавиться от двойной верификации - после того, как успешно залогинишься. lol
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2023 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дело в следующем:
купила на Amazon.it не то средство для волос. Ошиблась Crying or Very sad
Делаю возврат.
Написано: Porta il tuo pacco presso un punto di ritiro UPS - Reso senza imballaggio e senza etichetta.
Ниже предлагается кликнуть, чтобы найти в списке ближайший пункт UPS.
Кликаю. К моему удивлению, это не Амазон-локеры, а список табачных лавок. Ну, хорошо, пойду в лавку.
Написано: Presso il punto di ritiro UPS il tuo reso verrà scansionato, imballato ed infine spedito senza costi aggiuntivi.
Вопрос: вот так прям голый тюбик и отдать? Без картонной коробки Амазона, в которой прислали?

Еще вопрос: предлагают деньги вернуть либо путем зачисления на счет моего аккаунта (2-4 часа после получения моего reso), либо на карту Visa (2 недели после получения моего reso). Действительно целых две недели??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2023 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows22 Авг 2023 15:28 писал(а):
Действительно целых две недели??


Это максимум. Мне всегда через несколько дней приходили деньги.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2023 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows22 Авг 2023 15:28 писал(а):
Дело в следующем:
купила на Amazon.it не то средство для волос. Ошиблась Crying or Very sad
Делаю возврат.
Написано: Porta il tuo pacco presso un punto di ritiro UPS - Reso senza imballaggio e senza etichetta.
Ниже предлагается кликнуть, чтобы найти в списке ближайший пункт UPS.
Кликаю. К моему удивлению, это не Амазон-локеры, а список табачных лавок. Ну, хорошо, пойду в лавку.
Написано: Presso il punto di ritiro UPS il tuo reso verrà scansionato, imballato ed infine spedito senza costi aggiuntivi.
Вопрос: вот так прям голый тюбик и отдать? Без картонной коробки Амазона, в которой прислали?

Еще вопрос: предлагают деньги вернуть либо путем зачисления на счет моего аккаунта (2-4 часа после получения моего reso), либо на карту Visa (2 недели после получения моего reso). Действительно целых две недели??


Я обычно сама пакую в ту же коробку. Деньги прошу на свой аккаунт ( приятно потом покупать и к оплате иметь - 0 lol ). Однажды мне по какой- то ошибке деньги на карту возвращали, да, ждала их долго, даже пришлось со службой поддержки общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2023 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka22 Авг 2023 15:33 писал(а):
gallows22 Авг 2023 15:28 писал(а):
Действительно целых две недели??

Это максимум. Мне всегда через несколько дней приходили деньги.


Мне один раз в тот же день на карту пришли, а обычно так же 2-4 дня.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
благо
Писатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 370
Откуда: абруццо


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2023 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows22 Авг 2023 15:28 писал(а):
Вопрос: вот так прям голый тюбик и отдать? Без картонной коробки Амазона, в которой прислали?


Внук относил без упаковки, сказал что они сами это делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2023 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 05 Сен 2023 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заметила такую штуку на амазоне. На некоторые позиции в корзине приходит уведомление о снижении цены. А на некоторые- не приходит. Например один из учебников английского я вместо регулярной цены в 23 евро ухватила за 9 просто проверяя ценники в корзине.
Сейчас обоатила внимание на снижение цены на кухонный комбайн kenwood, обычная цена 249, сейчас он идёт за 199.
это комбайн нарезает кубиками, что редко встретишь [/s]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2023 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy59, очень странно, обычно любое новое изменение цены отображается в списке сверху. Может, ты пропустила?

p. s.: На первой странице заметила аватарку Gala_UA, чем-то вы похожи. Rolling Eyes
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 63 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021