Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о СЕРИАЛАХ, которые вам понравились - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаL
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 17 Май 2024 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr17 Май 2024 14:43 писал(а):
ЕленаL17 Май 2024 12:32 писал(а):
Я с удовольствием посмотрела американский сериал "Яблоки не падают никогда" ( Apple never fall).

Я начала смотреть, но чёт не пошел от слова совсем. У меня даже книга имеется, тоже начинала, но как-то отложила Rolling Eyes

Я люблю такое- психология людей. Насколько , казалось, бы правильные желания и поступки могут вредить, о том, что лучше все проговаривать в семье, иначе могут быть разнообразные детские травмы и тд и тп
Vida
Новичок

Сообщение Добавлено: 30 Май 2024 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Убивая Еву
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 31 Май 2024 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я опять на Беспринципных подсела , 4-й сезон рулит Smile

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2024 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот спокойно смотрю всякие беспонтовые детективы для домохозяек и старушек. lol Но не переношу когда неестественно играют. Такое ощущение, что текст зачитывают, похоже на дубляж иностранного фильма. Фиг с ним, когда это второстепенный персонаж так бубнит, но когда главные это жесть. Зачем они это делают? Rolling Eyes Я даже спать под такое не могу, так раздражает.
Елка-Палка
Шигирский идол

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2024 07:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Июн 2024 00:10 писал(а):
Я вот спокойно смотрю всякие беспонтовые детективы для домохозяек и старушек. lol Но не переношу когда неестественно играют.

У меня тоже так. Поэтому я не смотрю итальянские детективы. Very Happy Даже в политических фильмах вроде Palermo Milano solo andata полицейские до того ненатурально разговаривают, что я целые куски пропускала.
При этом в дублированных иностранных фильмах итальянцы говорят нормально и выразительно. Может, им нужно дублировать своих же коллег?
Marma
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2024 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, да, я тоже заметила, что иностранные фильмы просто замечательно дублируются на итальянский язык. Например, если я раньше увидела фильм на итальянском, и он мне понравился, я не могу смотреть его на русском. Эффект не тот.
Волжанка
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2024 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я думала, что только у меня некоторые сериалы вызывают ассоциацию с постановкой школьного драмкружка.
Из последних сериалов «для домохозяек и старушек» неплохо заходит «Рая знает всё» (2018г), особенно хорошо фоном идет при нудной жарке цукини и баклажанов на чугунной пиастре lol
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2024 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, а мне не нравится дублированные фильмы, слишком правильно говорят.
AZZAZ
Постоянный участник

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2024 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тем , кто еще не видел, рекомендую на выходные совершенно офигический мини сериал The Offer - история создания легендарного Крестного отца. Смотрится на одном дыхании .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
AZZAZ
Постоянный участник

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2024 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7114 Июн 2024 10:27 писал(а):
Ой, а мне не нравится дублированные фильмы, слишком правильно говорят.
а мне нравятся Smile)) чувствую себя умной:), почти все понимаю lol
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48

Перейти: