Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ponchik
Модератор
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 08:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка14 Июн 2024 23:09 писал(а):
А напишите, плиз, ваши кремы от солнца.

Я раньше Ланкастером пользовалась.
В прошлом году в отпуске в Италии неожиданно унюхала на пляже аромат моей мечты - крееемовый, как уходовый крем, обожаю и везде-всегда ищу его, и в косметике, и в духах . Оказался испанский Ecran. Я помчалась и накупила кучу, молочко 30 спф для лица, в спрее 30 и 50 для тела (люблю защиту в спреях, бесит крем размазывать долго), и молочко aftersun, до сих пор есть и пользуюсь с огромным удовольствием. Запах похож на ваш классический Бороталько Love уходовые свойства тоже отличные. Вещь!!! Кончится - снова куплю.

Для спорта (trail-run) у меня обычный Гарнье Амбр Солер в спрее, Invisible protect 30 spf. На пляж тоже отлично сгодится, мне нравится его кокосовая отдушка, бежишь, как Пина-коладой облитый lol
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Анютка
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 08:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я покупаю Biotherm, мне очень нравится его лёгкая цитрусовая отпуска, и он очень хорошо вписывается, не оставляя белых полосок. В начале сезона делают большую скидку на упаковку защитного крема и крема после загара вместе. Я купила 50 и 30 к отпуску.
Natulka
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper14 Июн 2024 23:46 писал(а):
Елка-Палка14 Июн 2024 23:09 писал(а):
А напишите, плиз, ваши кремы от солнца.

Вот этот уже давно покупаю. Нежирный, быстро впитывается. .

Плюс к Исдин, недавно открыла для себя эту марку, и мне она очень нравится. Себе для лица я стараюсь брать всегда "2 в 1" бб крем, или цветной спф, это уж как там их производитель обзовет Very Happy в общем, крем с спф бежевого оттенка, чтобы с утра на чистое лицо нанести только такой крем- и готово, есть и эффект тональника легкого, и спф. У Исдин такой крем есть практически в виде водички, и для меня это идеальный вариант, тк не жирнит. А когда нужен эффект "настоящего" тональника, на работу или на выход- то я давно храню верность корейскому бб Missha, уже много лет им пользуюсь.
Для тела всей семье беру Ля рош позей разного типа (обычно в спрее), дети с ним ни разу не обгорали, и не было никаких реакций (у меня у мужской части кожа чувствительная, и на спф других марок, даже аптечных, были реакции).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik15 Июн 2024 08:16 писал(а):

Я раньше Ланкастером пользовалась.
В прошлом году в отпуске в Италии неожиданно унюхала на пляже аромат моей мечты - крееемовый, как уходовый крем, обожаю и везде-всегда ищу его, и в косметике, и в духах . Оказался испанский Ecran. Я помчалась и накупила кучу, молочко 30 спф для лица, в спрее 30 и 50 для тела (люблю защиту в спреях, бесит крем размазывать долго), и молочко aftersun, до сих пор есть и пользуюсь с огромным удовольствием. Запах похож на ваш классический Бороталько Love уходовые свойства тоже отличные. Вещь!!! Кончится - снова куплю.

Ponchik, а у Экрана у всех средств такая отдушка, или у тебя какая-то конкретная серия? Хочу попробовать, тем более цены у них даже бюджетные. Тоже люблю хорошие отдушки у крема, было несколько раз, что выкидывала спф именно из-за противной отдушки, не могу таким пользоваться. В до-детные времена себе тоже всегда Ланкастер в отпуск покупала Very Happy
Ponchik
Модератор
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka15 Июн 2024 09:44 писал(а):
у Экрана у всех средств такая отдушка, или у тебя какая-то конкретная серия?

Я даже не знаю, но думаю, у Экрана нет никаких серий Very Happy
Вот молочко, вот крем, вот спрей (все 30 и 50), вот масло-бронзер в спрее 50. И все.
Вот у масла (очень люблю тоже) отдушка приятно-тропическая, мягкая и вкусная. А у всего остального - именно просто белый креееем, ммм love you
Natulka
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik15 Июн 2024 09:52 писал(а):

Если бы! Я б не спрашивала lol Есть Спорт, есть Бронсеа с коричневой этикеткой, есть Санник (вроде как основная их серия), есть для атопиков Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka15 Июн 2024 09:57 писал(а):
Ponchik15 Июн 2024 09:52 писал(а):

Если бы! Я б не спрашивала lol Есть Спорт, есть Бронсеа с коричневой этикеткой, есть Санник (вроде как основная их серия), есть для атопиков Very Happy

Везет!!! Я ничего не нашла больше, Спорт бы взяла. Вот Масло из Бронзеа, коричневый флакоша.
А молочко вот такое, про серию не нашла Very Happy https://www.russianitaly.com/forum/albums/160081.jpg

.. я даже знать не знала про этот Экран, никогда не слышала. Почувствовала приятный запах на пляже, и, как собачка, на нюх определила, что это вон та синьора как раз мажется. Спрашивать постеснялась, навернула вокруг ненавязчиво несколько кругов, но без очков не увидела названия lol Crying or Very sad отправила мужа, он очень общительный и коммуникабельный, все узнал, включая цену lol
Natulka
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik15 Июн 2024 13:16 писал(а):

Везет!!! Я ничего не нашла больше, Спорт бы взяла. Вот Масло из Бронзеа, коричневый флакоша.
А молочко вот такое, про серию не нашла Very Happy

Так амазон-всему голова, неужели у вас его нет? Very Happy
На твоем флакончике действительно нет никакого указания про серию, может, они обновили названия, оранжевый больше всего похож на ту, что "обычная", она санник теперь
Ponchik
Модератор
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ух ты, они какие-то другие. За запах ответственности не несу Very Happy
Я тогда, год назад, после отпуска поискала, ничего не нашла на Амазоне, и нигде вообще. Смирилась и решила в след. раз тонну купить.
Natulka
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik15 Июн 2024 13:43 писал(а):
Ух ты, они какие-то другие. За запах ответственности не несу Very Happy

Да при их ценах ничего страшного, если и не подойдет (если брать на испанском амазоне, то вообще дешево, как всякие гарнье), мне теперь интересно попробовать, я про такую марку раньше даже не слышала, спасибо! Very Happy
Ponchik
Модератор
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2024 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На здоровье! Very Happy
Вот такое молочко после загара у меня
https://www.russianitaly.com/forum/albums/160082.jpg
Но и молочко в бутыли, где сверху слева такой красный треугольничек, тоже было, и тоже так же хорошо кремом пахнет.

Посмотрела по твоей ссылке повнимательнее. Похоже, они упаковку изменили. У меня были полностью оранжевые бутылки и спреи. А масло в спрее было полностью в коричнево-бронзовой бутылке. Отличная вещь!!! Надо еше прикупить.
А теперь флаконы частично белые. То есть да, похоже, у меня этот Санник и Бронсеа были/есть.
<Ирина>
Модератор
Летописец

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2024 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня из кремов SPF 50 для лица были:
- Шанель - понравился структурой молочка, легко наносится. Не понравился тем, что дает на мо ровный белый налет, который особенно виден почему-то на фото (сюрпрайз!).
- Skinceutical и Filorga - оба понравились, без замечаний к ним, можно брать смело.
Сейчас у меня Исдин и тоже нравится, а стоит немного меньше вышеупомянутых. Разве что чуть чуть поблескивает, но это можно расценивать как «блеск здоровой кожи».
Natulka
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 24 Июн 2024 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik15 Июн 2024 15:19 писал(а):
На здоровье! Very Happy
Вот такое молочко после загара у меня
https://www.russianitaly.com/forum/albums/160082.jpg
Но и молочко в бутыли, где сверху слева такой красный треугольничек, тоже было, и тоже так же хорошо кремом пахнет.

Приехали мои кремики от Экрана, и я сразу поняла, о каком "запахе крема" ты говоришь Very Happy , для меня это- запах крема Нивея в синей банке, разве нет? Тоже его люблю, у меня даже туалетная вода от нивеи есть с этим запахом, очень домашний аромат Bunny Качество будем пробовать (как только эти противные дожди прекратятся Rolling Eyes )
evridika
Модератор
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 24 Июн 2024 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что за туалетная вода? Embarassed
Natulka
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 24 Июн 2024 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika24 Июн 2024 14:28 писал(а):
А что за туалетная вода? Embarassed

такая вот Для настоящих любителей запаха крема в синей баночке Very Happy
(если с амазона- заказывать дешевле с немецкого Exclamation там он обычно в районе 20 стоит)
evridika
Модератор
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 24 Июн 2024 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо!! Я сначала подумала, что ты про нивею-сан говоришь, не знала про такой.
MDP2020
Участник

Сообщение Добавлено: 24 Июн 2024 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня очень чувствительная и белая кожа + розацея на щеках, которая ушла в хорошую ремиссию (что я только не делала - и лазер, и фототерапию, и гормоны пила, а уж сколько кремов для лице линеек анти россоре и анти розацея было испробовано и не счесть).
Я по совету дерматолога уже 3е лето подряд покупаю кремы и спреи линейки Heliocare 360. Для себя лично SPF 50.
Там есть и формат спрея, и формат крема, и формат спорт (маленький портативный спрей, чтоб бутыль не таскать, если куда на день с рюкзачком выезжаешь). Ну, по консистенции довольно жирноват (для тела) и не очень хорошо впитывается, но защита супер, у меня не было проблем с покраснениями вообще за 3 лета. И защита широкого спектра.
Для лица вот этот более лёгкий гель беру: https://cantabrialabsdifacooper.it/prodotto...rotezione-solare/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 24 Июн 2024 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka24 Июн 2024 13:19 писал(а):
для меня это- запах крема Нивея в синей банке, разве нет?

Да, из этой серии Very Happy Нивеа в синей банке мне пахнет послаще-вазелиновее-фиалковее и попудровей, тоже очень люблю. запах, сам крем нет. Мое любимое "кремово-косметическое" направление в парфюмерии Love
Елка-Палка
Шигирский идол

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2024 09:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Случайно наткнулась в сети на кремы с ядом новозеландских пчел. Обещают чудеса: они якобы удаляют пятна, родинки, папилломы с кожи лица и тела.
Кто-нибудь о них слышал, пользовался, имеет мнение?
Реклама здесь
А на Амазоне их куча самых разных, почему-то намного дешевле. Смотреть здесь
https://www.amazon.it/veleno-d-ape-crema/s?k=veleno+d+ape+crema
Кстати, амазонские кремы обещают устранить боли в суставах.
StregaRussa
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2024 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка02 Июл 2024 09:18 писал(а):
Обещают чудеса: они якобы удаляют пятна, родинки, папилломы с кожи лица и тела.
Я имею мнение по поводу того, что лучше сходить в дерматологу или пластическому хирургу. В Италии все это на раз-два удаляют лазером. Если это можно удалять.
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.
Страница 59 из 60

Перейти: