Olya, а смысл интересоваться. Драги даже на комиссию по расследованию не вызвали. Фаучи Байден предварительно помиловал. Дело Епштейна замяли. Вот по мелочам результатов добились, типа штрафы отменили. А зачинщики в верхах, увы, останутся безнаказанными. Одна шайка-лейка. _________________ "È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
И от осознания того, что миром командуют больные люди.
Trump: “Presto dichiarerò lo Stretto di Hormuz territorio degli Stati Uniti” _________________ "È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
меня пугает, что американцы его выбрали, что-то не так ссэтой нацией
Я не знаю выбрали ли его американцы, но вполне может быть. Народу нравятся персонажи, которые обещают твердой рукой все сразу исправить и зажить "как раньше". Вообще мне кажется, что Трампа к власти привели Обама и Байден - эдакая многоходовочка.
Не слишком ли зачастили землетрясения в последнее время, Индонезия 7,7, Гранада 5,2. _________________ "È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Боль-во всегда симпатизировало DC и их последователям, но не левым. Мне все равно левые или правые, дайте нормального лидера и программу. _________________ "È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Необычная история произошла с двумя израильтянками. Мали (мать) и Лиэль (взрослая дочь) вылетели из Израиля в Прагу 4 августа, а потом поехали в Вену. 7 августа их телефоны не отвечали. Они заранее заказали кошерную еду в еврейской общине, но не пришли за ней. В заказанном жилье не оказалось никаких признаков их заселения. Как в воду канули. Семья поставила на уши всех, кого могла, стала собирать деньги на их поиски, кричали о похищении антисемитами. Обратились в Интерпол. В итоге за три дня полиция обнаружила, что они добровольно исчезли с радаров, вылетели в Аргентину и уже сидят там живые и невредимые в автобусе. Самое странное, что многие люди тут же сменили сопереживание на возмущение и стали кричать, что эти тети обязаны оплатить расходы на их поиски. Здрасьте. Они же не просили их искать. Семья уже пообещала раздать обратно собранные деньги. А полиция и так обязана реагировать на каждое заявление, разве нет?
Вот это требование мне было просто удивительно. Тем более, что недавно в Израиле всем миром искали 4-летнего мальчика. Он пропал во время прогулки по берегу с отцом и сестрами: отстал немного, а потом отец оглянулся - а ребенка нет. Набежала полиция, тысячи волонтеров - всю ночь искали в пустыне. Наутро один парень ехал на лошади, она сбилась с пути, подошла к дереву - под ним сидел пропавший мальчик. Чистенький и на вид даже неуставший. При этом волонтеры хором говорили, что местность труднопроходима, там низкие кустарники, невозможно передвигаться без специальной техники. Загадка. И тогда никто не спрашивал про расходы на поиски. _________________ «Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Загадка. И тогда никто не спрашивал про расходы на поиски.
все-таки между четырехлетним ребенком и взрослыми тетями есть разница?...Тети дейсвтительно должны бы предупрждать свое окружение с точки зрения здравого смысла. Была недавно такая же история в Италии, по-моему, в Нардо у нас тут...девушка хотела привлечь внимание и заставила себя искать...возмущенных было много. И, на мой взгляд, возмущение было справделивым.
Тети дейсвтительно должны бы предупрждать свое окружение с точки зрения здравого смысла.
Тети как раз и убежали от окружения и семьи. Они не хотели быть найденными. Многие считают, что они обязаны были написать, мол, живы, не ищите. Но тетям лучше знать свою родню. Видимо, опасались их бешеной активности. Заранее удалили геолокацию, выбросили старые телефоны и купили новые.
В любом случае, не тети развели страну на крупные расходы и мировую известность, а родня. _________________ «Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Тети как раз и убежали от окружения и семьи. Они не хотели быть найденными. Многие считают, что они обязаны были написать, мол, живы, не ищите. Но тетям лучше знать свою родню.
Но, в принципе, любая родня стала бы искать пропавших, правда? Поэтому да, чтобы они им не сделали, "живы , не ищите" было бы здорово им написать, имхо. В любом случае, конечно, я исхожу, из более или менее обычных отношений между родственниками.
"живы , не ищите" было бы здорово им написать, имхо.
Многие считают, что родня все равно не поверила бы, что от них, таких хороших, сбегают тайком. Решили бы, что писали под угрозой, и все равно устроили бы шум.
evridika, они из какой-то общины, но не такой строгой, как харедим.
А вообще прям сейчас написали, что суд запретил публиковать подробности. Это, кстати, я не раз и раньше видела: сначала раструбят на всех углах, накрутят народ во всех странах, а потом бац - не лезьте, у нас тут дело конфиденциальное, вам не понять. _________________ «Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Многие считают, что они обязаны были написать, мол, живы, не ищите.
Как сообщают израильские информационные источники, женщины родне еще как написали: уже покинув Европу, они посылали семье сообщения, что они якобы в Вене, сопровождая их фотографиями. Вероятно, знали, что их будут искать по-любому, но хотели выиграть время.
Кроме того, семья заявила, что вернет все потраченные на поиски средства.
Como, il sindaco Rapinese investito da un ciclista vieta le biciclette in centro
Молодец, мэр Комо: на него наехал электробайк и он с сентября запретил двухколесный транспорт на центральных улицах.
Разумеется, тут же нашлись протестующие, мол, он действовал из личных мотивов. На что мэр ответил, что именно личный неприятный опыт убедил его принять меры. _________________ «Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах