Спасибо, Рада. То есть сантехник пришел, увидел проблему, понял, какой нужен новый унитаз, и сразу поехал за ним и принес? Или получается, что от первого визита сантехника до второго ждать пару дней?
Мне сантехник как раз сказал, чтобы такой же, как у нас, мы больше не ставили, так как запчасти для них не производят. Он у меня необычный, "дизайнерский" (если б знала...)
Зарегистрирован: 01.12.2002 Сообщения: 14262 Откуда: живу в Италии
Добавлено: 29 Авг 2026 14:37
Delusa, не жди новой поломки, присмотри заранее подходящий унитаз, договорись с сантехником, сделай превентиво и потом уже покупай унитаз. Или пусть он сам купит, а тебе заранее покажет нужные модели, чтобы тебя устроило
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах