Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей на Сицилии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2003 00:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

дык у вишенки то футбол, то ещё что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyusara
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 93



Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2003 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
дык у вишенки то футбол, то ещё что...

Миланези встречались 9 нояб.и судя по фоткам не плохо получилось у них .Мне тоже хочется.....У нас хоть и нет ристорана русского,но рыбы полно дешёвой и ихних ристор. полно ,или на Этну с шашлычком махнём...
Предложение такое :на этой неделе спишемся ,узнаемся сколько нас здесь и на воскресенье чего нибудь придумаем.Ачего ждать то?
Народ присоединяйтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
NG
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 896
Откуда: Рига/Италия
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2003 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyusara писал(а):
zurro писал(а):
дык у вишенки то футбол, то ещё что...

Миланези встречались 9 нояб.и судя по фоткам не плохо получилось у них .Мне тоже хочется.....У нас хоть и нет ристорана русского,но рыбы полно дешёвой и ихних ристор. полно ,или на Этну с шашлычком махнём...
Предложение такое :на этой неделе спишемся ,узнаемся сколько нас здесь и на воскресенье чего нибудь придумаем.Ачего ждать то?
Народ присоединяйтесь


так и мы и собирались с шашлычками под Этной в конце октября. Фоток нет правда - Костя все говорил-говорил а так и не счелкнул никого... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2003 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NG писал(а):
Фоток нет правда - Костя все говорил-говорил а так и не счелкнул никого... Evil or Very Mad

дык... уголёк-то был тогО! Вот и не до фоток было.
А если что, то можно просто фотосессию сделать. Только позови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
NG
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 896
Откуда: Рига/Италия
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2003 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
А если что, то можно просто фотосессию сделать. Только позови!


хмммм....интересное предложение!!! а почему бы и нет? а если еще соеденить приятное с полезным так и вообще замечательно (я все про еду lol - голодная осталась сегодня)
аууууууууу.....вот и зову!!! когда??? я как пионер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2003 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NG писал(а):
а почему бы и нет? а если еще соеденить приятное с полезным так и вообще замечательно


В чистом поле и в лесу, днём обычно трудно делать хорошие фотографии. Нужно время - вечер или раннее утро, или помещение с белым потолком.
Ты видела мои фотографии на photosight.ru?

http://kostja_moskvich.photosight.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyusara
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 93



Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NG писал(а):
Lyusara писал(а):
zurro писал(а):
дык у вишенки то футбол, то ещё что...

Миланези встречались 9 нояб.и судя по фоткам не плохо получилось у них .Мне тоже хочется.....У нас хоть и нет ристорана русского,но рыбы полно дешёвой и ихних ристор. полно ,или на Этну с шашлычком махнём...
Предложение такое :на этой неделе спишемся ,узнаемся сколько нас здесь и на воскресенье чего нибудь придумаем.Ачего ждать то?
Народ присоединяйтесь


так и мы и собирались с шашлычками под Этной в конце октября. Фоток нет правда - Костя все говорил-говорил а так и не счелкнул никого... Evil or Very Mad

эх ,самое интересное пропустила Bawling ,когда надумаете в следующий раз дайте знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
дык у вишенки то футбол, то ещё что...

Костя, ты не преувеличивай, футбол был всего-то разочек Embarassed Confused
Я с удовольствием на шашлычки пойду! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2003 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на этой неделе вечером постоянно в Виагранде (однако можно и у меня прям на рабочем месте встречу устроить), а вот 29, 30 ноября и вообще всю неделю я свободен целый день, начиная со вторника. Можно куда-нибудь пойтить. Вот NG пиво уважает, и я тоже потребитель.
Может где-нибудь пива выпьем? Кобанье колено тут не в почёте... но может есть предложения "кроме пиццы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2003 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
.. но может есть предложения "кроме пиццы"?

Народ, мы на дняx тут открыли такое местечко замечательное (правда кто на диете, Very Happy тому не понравится).
Что-то вроде нашей "Шоколадницы". Кафе на Corso Italia.
Может был кто? Мне там очень понравилось. Стильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2003 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Там отпадный горячий белый шоколад!!!
up up up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
helf
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: Rostov-na-Dony-Palermo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2004 13:50   Заголовок сообщения: "le amiche a Palermo" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[color=blue] Sono a Palermo da 7 mesi e ancora no ho visto nemenno una ragazza russa. Non le ho cercato apposta, ma a volte mi sembra che qui, a Palermo, sono unica.
A tutte che vivono qui, scrivetemi, se c'è voglia anche possiamo incontrarci.

Saluti a tutte! Very Happy
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
helf
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: Rostov-na-Dony-Palermo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2004 16:46   Заголовок сообщения: "Палермо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Палермо

Русские в Палермо, отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2004 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я живу недалеко от палермо
можем познакомиться
могу тебе позвонить или ты мне
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 29 Дек 2004 15:16   Заголовок сообщения: "Меня зовут Вика, мне 24, я из Латвии-Ventspils, Riga" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня зовут Вика, мне 24, я из Латвии-Ventspils, Riga

Чисто случайно нашла этот сайт, я так счастлива! Живу полгода на Сицилии, провинция Катании-Trecastagni и ZafferanaEtnea. Было бы просто замечательно, если бы кто-тот нашелся с етих мест! Даже и представить не могла, что тут, в Италии, так много наших Very Happy


Последний раз редактировалось: Гость (29 Дек 2004 16:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
  
Прибалтика
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: Riga-Como
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Дек 2004 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет Вика! Very Happy

www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=12038

заходи сюда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Дек 2004 00:19   Заголовок сообщения: "Zafferana Etnea и Trecastagni отзовитесь!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zafferana Etnea и Trecastagni отзовитесь!!!

Пока никак не могу в этом сайте разобраться, слишком большой! Чисто случайно его нашла сегодня, прямо как подарок на Новый год! По размеру сайта поняла, что нас-русских, в Италии много! Это радует, так как не теряю надежды найти тут друзей. полгода живу на Сицилии как волк какой-то, без друзей Sad Знакомых итальянцев много, а русских нет.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Дек 2004 21:18   Заголовок сообщения: "СИЦИЛИЯ отзовись!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

СИЦИЛИЯ отзовись!!!

Ищу друзей на Сицилии! Живу в Trecastagni, работаю в Zafferana Etnea, всё это провинции Catania. Зовут меня Вика,24 года, из Латвии.С нетерпением жду ВАС!
Вернуться к началу
  
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2004 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вика, я тебе уже отвечала...
моя одноклассница живет прямо в Трекастаньи.
Если хочешь, напиши мне на ЛС, я дам тебе ее телефон, она тоже давнои безуспешно ищет "наших"
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Els
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.02.2004
Сообщения: 676
Откуда: Mosca - Sicilia
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Янв 2005 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет!
Я вот тоже на Сицилии оказалась... Донналуката, провинция Рагуза...аууу , еще наши (сицилиицы lol ) есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След.
Страница 5 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021