Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Венеция

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Янв 2005 11:24   Заголовок сообщения: "Венеция" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еду в Венецию с 23 по 30 января...

Вот думаю чем там заниматься неделю .... Все что нужно обязательно посмотреть прочитал на форуме... Но есть ли там русские с кем пообщаться можно ??? скучновато нам там с супругой думаю будет ... привык Русский человек к большим и шумным компаниям Very Happy Кстати когда карнавал начинается ??? помоиму числа 28, нет ?????
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 06 Дек 2005 17:49   Заголовок сообщения: "ВЕНЕТСИА" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а из Венетсии ест кто нибуд?
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 06 Дек 2005 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а ты ешейе тут?
Вернуться к началу
  
Сергей C.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 746
Откуда: Tresigallo-Питер
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2005 08:31   Заголовок сообщения: "Re: ВЕНЕТСИА" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katerinka7 писал(а):
а из Венетсии ест кто нибуд?

Very Happy а из Болоньи не устроит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Kiy
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: PADOVA


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2005 16:08   Заголовок сообщения: "Падуя" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я недалеко от Венеции в Падуе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сергей C.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 746
Откуда: Tresigallo-Питер
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2005 16:15   Заголовок сообщения: "Re: Padova" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

уппс..ошибся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2005 18:01   Заголовок сообщения: "Ре: Падуя" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kiy писал(а):
а я недалеко от Венеции в Падуе

Я тоже... Rolling Eyes
_________________
Света, Светлана.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 11 Дек 2005 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а йа признатсйа 4естно округи венетсии не знайу....т.к. толко собирайус туда перееззат и буду не в самои венетсии а где в округе где ешйе не решили с другом..... 8О поэтому ишу всех с кем мозно будет видетсйа званитсйа словом ДРУЗИТ :Д
Вернуться к началу
  
Сергей C.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 746
Откуда: Tresigallo-Питер
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2005 20:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katerinka7 писал(а):
а йа признатсйа 4естно округи венетсии не знайу....т.к. толко собирайус туда перееззат и буду не в самои венетсии а где в округе где ешйе не решили с другом..... 8О поэтому ишу всех с кем мозно будет видетсйа званитсйа словом ДРУЗИТ :Д

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Дек 2005 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я не могу всегда писать русскими буквами......поэтому у меня так и получается.....но понять же можно? Wink
Вернуться к началу
  
Сергей C.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 746
Откуда: Tresigallo-Питер
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2005 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katerinka7 писал(а):
я не могу всегда писать русскими буквами......поэтому у меня так и получается.....но понять же можно? Wink

rose можно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 26 Янв 2006 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

po4emu tut tak vsje medlenno rpodvigaetsja, vy gde to na drugih saitah, podskazite pozaluista, skoro budu v venetsii, pologaju 4to v padova.....
Вернуться к началу
  
JaneAvril
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 42
Откуда: Latvia
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2006 11:14   Заголовок сообщения: "Венеция 22.03-28.03.06" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, форумчане!

С 22.03 по 28.03 буду в Венеции. Очень хотелось бы познакомиться с вами всеми лично. Может быть будет возможность встретиться в самой Венеции или где-то в ближайших городках? Пишите.

За экскурсию по самым нетуристическим местам в Венеции или в окрестностях, буду тоже очень признательна.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
personaljames
Новичок


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 11
Откуда: Germany
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2007 15:04   Заголовок сообщения: "Приеду из Германии в Венецию. Примете в компанию?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приеду из Германии в Венецию. Примете в компанию?

Добрый итальянский день!

Проживаем в Германии, каждое лето бываем в Италии - часто под Венецией, иногда под Генуей, бывали в Милане несколько раз, Модене, Пизе, спускались и пониже... Мы любим Италию - за ее солнце, воздух, воду и за все, за что можно любить жизнь.

Мы - вполне Smile разумные люди, но нескучные люди, имеем проживающего с нами 6 летнего бандита. Вскоре (18-25 августа) поедем вновь.

Цель знакомства: расширить кругозор. Возможен бизнес, сотрудничество, кто знает..
.

Пришите по-русски на b2b@personaljames.de - так проще отвечать.


С дружеским приветом,
Владимир


Tel. + 49 (0) 911 - 937 33 66
Fax. + 49 (0) 911 - 367 868 55

Skype-Name: comcurrent.de
ICQ: 318-060-543
_________________
Вы и Ваши клиенты можете Вашу фирму, склад и т. д. видеть, контролировать, влиять на события издалека.
Ваш JAMES остается в помещении и действует в Ваших интересах. Подробности, презентация, пример использования на странице www.personaljames.de
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 27 Авг 2007 13:53   Заголовок сообщения: "АВТОСТОПЩИКИ В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ПРИВЕТ!
Я не живу в Италии, и даже ни когда там не был, но как чудесно, что есть такой сайт посвященный, русским в Италии. Мы с подругой собираемся посетить эти чудесные края. Путешествуем мы как можем, а можем только автостопом. Столкнулись с некоторой проблемой, дело в том, что в Италии сложнее найти людей, которым не составит труда принять у себя в гостях на ночь людей, которым трудно усидеть дома, и ни куда не сорваться. Я склонен связывать это с не распространенностью в Италии английского языка. И связи с этим обращаемся к людям говорящим по-русски в Риме и Венеции, не могли бы Вы найти уголок в Вашем доме для двух путников на одну ночь (Рим примерно 09.09.2007, и Венеция примерно 12.09.2007)?
Пишите на e-mail: futurex@sampo.ru
Спасибо всем Smile !
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 05 Фев 2008 20:54   Заголовок сообщения: "Собираемся в Италию в апреле мае" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Едем в Италию в апреле- мае. Обязательно хотим побывать в венеции.
Хотим найти близких по духу людей у кого можно вписаться на пару дней. О себе,кратко сами из Северной Венеции Smile. Жена занимается театром, танцем модерн, буто. Я фотограф. Всегда готовы принять у себя гостей. Если просто покажете город, будем счастливы ведь путешествие это не только камни и памятники, но и новые люди и человеческие контакты!
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021