Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Квартиры в Киеве

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyushka
Писатель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 440
Откуда: Ukraine-Finland (Tampere)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 14:59   Заголовок сообщения: "Квартиры в Киеве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здесь была уже тема о квартирах в Питере. Я там даже линк подкинула хороший. А нам будет нужна квартира в Киеве, где-то на 3 дня в конце июня.

Я нашла много сайтов, но почему-то все агентства сдают кв-ры не менее, чем на 4 суток.

Девочки и мальчики, может, кто-то знает, какой-нибудь сайт с квартирами или недорогими гостиницами? Или координаты оных?


Буду очень благодарна.

П.С. Можно по ЛС
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Cat-y
Писатель


Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 308
Откуда: Kiev-(Mi)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танюшка, тебя интересует какая квартира - в каком районе предпочтительней, и недорого - это насколько? сколько ты готова платить в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.nostalgia.org.ua/forum/viewforum.php?f=3&sid=e8e1182d8d455a9bc516ca101bb08de1 - есть пара тем о жилье.

Или прямиком сюда - http://www.rooms.com.ua/pos/?rooms=2 (это двушки)
Аналогичный вопрос - дешевый отель - это в пределах какой суммы?

_________________
Amoeba


Последний раз редактировалось: Sand (26 Янв 2005 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cat-y писал(а):
Танюшка, тебя интересует какая квартира - в каком районе предпочтительней
Ох, ну откуда человек из Финляндии может знать о районах Киева Smile. Конечно, центр или около.
Сколько там того Киева Smile

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanyushka
Писатель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 440
Откуда: Ukraine-Finland (Tampere)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cat-y писал(а):
Танюшка, тебя интересует какая квартира - в каком районе предпочтительней, и недорого - это насколько? сколько ты готова платить в день?


Предпочтительней, конечно, поближе к центру. 1-2 комнаты. 30-50 $, если квартира. Гостиница, я понимаю, что дороже будет. Сейчас посмотрела на различных сайтах, в Питере мы нашли без проблем и за 2 комнаты в центре 38 евро платили, а в Киеве такие цены Shocked
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Cat-y
Писатель


Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 308
Откуда: Kiev-(Mi)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
Ох, ну откуда человек из Финляндии может знать о районах Киева Smile. Конечно, центр или около.
Сколько там того Киева Smile

Ну так человек же изначально с Украины Wink Мало ли... может и в курсе Very Happy Можно и в центре найти бомжатничек, а можно и Троещине нормальную квартиру со всем необходимым по цене бомжатничка в центре Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

от 25 до 50 долларов, Танюша, находится в Киеве квартира - зависит от ваших запросов.
А в Питере евро - учитывайте разницу в курсах.

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanyushka
Писатель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 440
Откуда: Ukraine-Finland (Tampere)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
Cat-y писал(а):
Танюшка, тебя интересует какая квартира - в каком районе предпочтительней
Ох, ну откуда человек из Финляндии может знать о районах Киева Smile. Конечно, центр или около.
Сколько там того Киева Smile


Нет уж, звыняйте, у меня и другая страна в профиле имеется Razz Wink . Хотя, пожалуй, ее нужно было стереть, прежде чем спрашивать Embarassed . Хотя если серьезно, я в Киеве уже 100 лет не была, т.к. сама не оттуда Very Happy
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Tanyushka
Писатель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 440
Откуда: Ukraine-Finland (Tampere)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand, спасибо за ссылочки.
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Cat-y
Писатель


Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 308
Откуда: Kiev-(Mi)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanyushka писал(а):

Предпочтительней, конечно, поближе к центру. 1-2 комнаты. 30-50 $, если квартира. Гостиница, я понимаю, что дороже будет. Сейчас посмотрела на различных сайтах, в Питере мы нашли без проблем и за 2 комнаты в центре 38 евро платили, а в Киеве такие цены Shocked

Год назад я снимала 1-к. квартиру в конце Троещины (спальный район на окраине города, до метро 30 минут автобусом/троллейбусом и 15 мин на метро до центра города) за 25 долларов в день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanyushka, ну и что, что у вас Украина написано? Это не значит, что вы из Киева )))
И если мне память не изменяет, вы писали, что уж очень давно живете в Финляндии Smile Так что у меня есть все основания сомневаться в вашем знании районов Киева, да и знали бы вы их - сразу бы и указали желаемый вами район.
В общем - вперед - гуляйте по ссылкам, а уж ежели и там ничего не найдете - будем искать частным образом. Smile

А на Ностальгии выбирайте маршрут гуляния - имхо, отличный сайт для гостей Киева.

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Cat-y
Писатель


Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 308
Откуда: Kiev-(Mi)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://kiev2000.com/shop/apartment.asp
http://www.apar.by.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanyushka
Писатель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 440
Откуда: Ukraine-Finland (Tampere)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cat-y писал(а):
http://kiev2000.com/shop/apartment.asp
http://www.apar.by.ru/</td>


rev бум искать, благо времени еще много.
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Tanyushka
Писатель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 440
Откуда: Ukraine-Finland (Tampere)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
от 25 до 50 долларов, Танюша, находится в Киеве квартира - зависит от ваших запросов.
А в Питере евро - учитывайте разницу в курсах.


Да я учитываю, все равно дороже выходит.

Еще неприятно, что все киевские агентства предоплату требуют, по Western Union или PayPal, и чтобы не меньше 3-4 суток Evil or Very Mad . Странно. Потому что в Питере через этот же линк нашла квартиры и ни предоплаты, ни определенного срока не требовали. Confused

www.all-hotels.ru
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таня, тебе могу подкинуть телефончик и агентства и деваxи, которая занимается квартирами. Квартиры в центре Киева, очень неплоxие, с неплоxими ценами.Надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tanyushka
Писатель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 440
Откуда: Ukraine-Finland (Tampere)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
Таня, тебе могу подкинуть телефончик и агентства и деваxи, которая занимается квартирами. Квартиры в центре Киева, очень неплоxие, с неплоxими ценами.Надо?


Очень надо! Спасибо! Very Happy
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanyushka писал(а):
Очень надо! Спасибо! Very Happy


Сейчас я тебе ЛС намалюю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanyushka писал(а):
Sand писал(а):
от 25 до 50 долларов, Танюша, находится в Киеве квартира - зависит от ваших запросов.
А в Питере евро - учитывайте разницу в курсах.

Да я учитываю, все равно дороже выходит.
Еще неприятно, что все киевские агентства предоплату требуют, по Western Union или PayPal, и чтобы не меньше 3-4 суток Evil or Very Mad . Странно. Потому что в Питере через этот же линк нашла квартиры и ни предоплаты, ни определенного срока не требовали. Confused
www.all-hotels.ru

Тань, ну не везде же такое. Ну я прям не знаю, где ты смотришь.
Почему-то я вижу квартиры в центре по 30-50 долларов за квартиру без предоплаты на трое суток - приехал - позвонил - есть квартира - снимаешь.
В общем - ищи.
И не надо с Питером сравнивать. Smile

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanyushka
Писатель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 440
Откуда: Ukraine-Finland (Tampere)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2005 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
Tanyushka писал(а):
Sand писал(а):
от 25 до 50 долларов, Танюша, находится в Киеве квартира - зависит от ваших запросов.
А в Питере евро - учитывайте разницу в курсах.

Да я учитываю, все равно дороже выходит.
Еще неприятно, что все киевские агентства предоплату требуют, по Вестерн Унион или ПаыПал, и чтобы не меньше 3-4 суток :евил: . Странно. Потому что в Питере через этот же линк нашла квартиры и ни предоплаты, ни определенного срока не требовали. Confused
www.all-hotels.ru

Тань, ну не везде же такое. Ну я прям не знаю, где ты смотришь.
Почему-то я вижу квартиры в центре по 30-50 долларов за квартиру без предоплаты на трое суток - приехал - позвонил - есть квартира - снимаешь.
В общем - ищи.
И не надо с Питером сравнивать. Smile


А почему нельзя сравнивать? Razz

Меня не устраивает - приехал-позвонил, если есть, то снял..Так они мне и отвечали, поэтому я и хотела намного заранее найти, чтобы уже точно знать куда ехать, забронировать. Вот за бронь многие и требовали предоплату. Я написала "все", потому что вот так дословно мне отписались 2 киевских агентсва Confused :

"Так (с предоплатой) работают все агентства в Киеве. Бронировать на конкретный день можно только, если арендуете квартиру на 3 суток и более, но опять же, только с предоплатой" Confused , поэтому я так и возмутилась.

А почему с Питером сравнила? Да потому что квартиры в Питере всегда бронировала на том же сайте, но никакого ограничения в сроке аренды, никакой предоплаты не было и в помине. Был бы опыт с другим городом, сравнила бы с ним.

Если кто-то подумал, что я пытаюсь сказать, что Питер лучше, чем Киев, то ошибся. Я хотела сказать совсем другое Very Happy .

За помощь - большое спасибо Cool Very Happy .
_________________
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
mark
Писатель


Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 373
Откуда: sud It
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2005 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В прошлом году посуточная плата за квартиру в центре Киева была от 25 долларов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021