Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как добраться из точки "А" в точку "В"

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2004 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Marina33 писал(а):
Курсируют по моему каждые 15-30 минут. А билет на поезд лучше по интернету закажи, а то на вокзале обычно большие очереди в кассу.


tiho В Милане на вокзале вообще-то полно автоматов по продаже билетов. Очень удобно - никаких очередей, плюс на разных языках (6?) можно с автоматом общаться.


Последний раз уезжала с Чентрале на 18.05 часовой электричке, т.е. в самый час-пик. Народу было не протолкнуться ни в кассы ни к автоматам. Так я в поезд запрыгнула и пошла сразу же искать начальника поезда, у него и купила билет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
hom
BANNED


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 2555
Откуда: могилев-флоренция


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2005 15:31   Заголовок сообщения: "встречи" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто едит от или через падову в сторону флоренции??? Rolling Eyes
мне нужно передать от толмача маленькую бандерольку. кто может захватить? пожалуйста напишите в личку!! Rolling Eyes
_________________
для познания бессконечности нужно бессконечное время...а поэтому - работай, не работай - все едино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Фев 2005 18:01   Заголовок сообщения: "Как добраться из Римини в Форли?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ помогите!
Ситуэйшн такая: 29 апреля свадьба в Сиракузах, дату уже не изменить, а с билетами проблема. В 2004 были чартеры в Катанию, а в этом только с 15 мая. Думаю о варианте - чартер в Римини, но потом нужно в Форли, чтобы улететь в Катанию....или я мудрю?
в общем нужно или трансфер в аэропорт Форли или свежие идеи... Rolling Eyes
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Фев 2005 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

....а может кто услуги по автоперевозке оказывает из наших русскоговорящих?
Вернуться к началу
  
Юлия22
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Урал
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 25 Фев 2005 10:46   Заголовок сообщения: "из РИМИНИ в МИЛАН???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

из РИМИНИ в МИЛАН???

Подскажите, как добраться до ж/д вокзала в Римини, сколько стоит билет на ж/д до Милана? И реально мне одной без приключений добраться до Милана без знаний итальянского? А может кто-то поедет в ту сторону (из Римини в Милан) и меня прихватит, буду признательна ОЧЕНЬ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Юлия22
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Урал
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 25 Фев 2005 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

8 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Игнат
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 42



Сообщение Добавлено: 01 Апр 2005 18:18   Заголовок сообщения: "В аэропорт Orio del Serio из Милана или Бергамо." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Миланцы, Бергамчане (и вообще, кто может помочь), подскажите как добраться из Милана на поезде+общественном транспорте до аэропорта Orio del Serio. С моим никаким знанием итальянского вроде-бы получается, что поездом до Бергамо, там c помощью Azienda Transporte Bergamo (ATB) мигом до аэропорта. Докликался до такого сайта:
http://www.atb.bergamo.it и там уперся. Ни откуда ходят автобусы (и автобусы ли?), ни расписания понять не могу. Может быть кто в курсе, или по ссылке растолкует? Был-бы весьма признателен. Рейс довольно рано утром и "прощелкать клювом" будет весьма накладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 07 Апр 2005 20:02   Заголовок сообщения: "Нужен маленький совет - как добираться из аэропорта в Рим" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужен маленький совет - как добираться из аэропорта в Рим

Посоветуйте как добираться из аэропорта в Рим.
Далеко ли аэропорт от города? Есть ли нормальные автобусы, метро или надо брать такси. И склько потребуется заплатить в случае с такси?
Вернуться к началу
  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Апр 2005 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От аэропорта Fiumicino до центрального вокзала Termini идет скоростная электричка
раз в полчаса, стоит около 9 евро;
остановка прямо в аэропорту, можно с тачкой с чемоданами подъехать!
смотрите также сюда:
http://www.rome-city-guide.org/city-guide/...ransportation.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2005 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB писал(а):
От аэропорта Fiumicino до центрального вокзала Termini идет скоростная электричка
раз в полчаса, стоит около 9 евро;
остановка прямо в аэропорту, можно с тачкой с чемоданами подъехать!
смотрите также сюда:
http://www.rome-city-guide.org/city-guide/...ransportation.htm</td>


Такси смотря куда,но в пределах 50-60 евро ( Как в Москве) lol
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Юка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 5537
Откуда: Италия - Украина
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2005 20:47   Заголовок сообщения: "Re: Нужен маленький совет - как добираться из аэропорта в Ри" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sacha писал(а):
Посоветуйте как добираться из аэропорта в Рим.
Далеко ли аэропорт от города? Есть ли нормальные автобусы, метро или надо брать такси. И склько потребуется заплатить в случае с такси?

Лучше на электричке. Очень удобно...
_________________
Докопавшись до истины, подумайте, а не лучше ли ее опять зарыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irulka
Писатель


Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 375
Откуда: Lavinio (RM)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2005 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

удобно-удобно, а для тяжелых чумаданов даже бегущие дорожки есть. постарайтесь не забыть прокомпостировать билет на платформе, до отъезда. штраф большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Апр 2005 07:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо!!!
А в Москве, кстати, нужно послать подальше приставучих "таксистов", и обратится в прокатные фирмы (Мосрентсервис и т.д., их несколько на первом этаже). Машина с водителем до центра Москвы стоит 40-50 долл. Цены те же или дешевлеЮ только а отличии от такси в машинах не воняет, водители не курят в салоне и принимают кредитки. Еще можно обратится в Такси-Ситроен (+7 095 956 8 956) и заказать встречу заранее. До центра будет стоить ~1000 р. Если самолет не опоздает и выйдешь вовремя.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Апр 2005 20:41   Заголовок сообщения: "на самолете до Львова" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня я впервые на форуме.
Хочу на Пасху полететь во Львов из Вероны.
Мои поиски в Интернете пока безуспешны. Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
  
Игнат
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 42



Сообщение Добавлено: 09 Апр 2005 19:05   Заголовок сообщения: "Re: на самолете до Львова" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

светлана1 писал(а):
Сегодня я впервые на форуме.
Хочу на Пасху полететь во Львов из Вероны.
Мои поиски в Интернете пока безуспешны. Подскажите, пожалуйста.

Единственное, что как-то похоже на "полететь" я нашел на www.germanwings.com до Варшавы или Кракова, а там чем угодно до Львова совсем просто. Но это с пересадками и, вероятно, не менее утомительно, чем тот-же трюк, но на автобусе www.eurolines.com от точки до точки. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 13 Апр 2005 16:09   Заголовок сообщения: "Как доехать из Рима в Ватикан??? Плизззззз" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как доехать из Рима в Ватикан??? Плизззззз

Я молодой журналист в сфере туризма. пишу путеводитель по Италии. Плиз, помогите! Как и на чем можно доехать из Рима в Ватикан??? Question
Вернуться к началу
  
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 13 Апр 2005 16:11   Заголовок сообщения: "Ре: Как доехать из Рима в Ватикан??? Плизззззз" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mrs. Alexandra писал(а):
Я молодой журналист в сфере туризма. пишу путеводитель по Италии. Плиз, помогите! Как и на чем можно доехать из Рима в Ватикан??? Question


На своиx двоиx... lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2005 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, оказывается, кто путеводители пишет... Smile

Mrs. Alexandra, а Вы не пробовали почитать уже существующие путеводители? Там все-все написано... Можно просто отсканировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2005 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

..это в "Приколы нашего городка" надо сгрузить Smile
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Эстония
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 2687



Сообщение Добавлено: 13 Апр 2005 16:16   Заголовок сообщения: "Re: Как доехать из Рима в Ватикан??? Плизззззз" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mrs. Alexandra писал(а):
Я молодой журналист в сфере туризма. пишу путеводитель по Италии. Плиз, помогите! Как и на чем можно доехать из Рима в Ватикан??? Question
lol lol lol lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 100, 101, 102  След.
Страница 13 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021