Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Украина - Италия (разные вопросы)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2005 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
Знаю точно, из Питера через день идет поезд СПб- Мариуполь, до Донецка примeрно 30 часов....

так тож из Питера ! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kadet
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 16
Откуда: львоф(Украина) - болонья


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2005 20:37   Заголовок сообщения: "на паровозе в украину." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на паровозе в украину.

Народ, а кто-то пробовал на поездах с Италии в украину добираться? Может поделитесь опытом? Выгодно ли? дорого обходится? Маршрут? график выезда? Ну в общем чем больше инфы тем лучше. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
КсеняКсенина
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 532
Откуда: Rimini - Донецк
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2005 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видать австрийцы больше Донецком не интересуются. Есть рейсы на Одессу, Харьков и Днепропетровск. Я так, чтобы иметь представление о ценах, выбрала себе маршрут Милан-Харьков. 711 евро со сборами в оба конца на взрослого и 122 на ребенка до двух лет.
А лететь как всегда надо. Как всегда в августе. Похоже обычным способом. С Блу Панорамой до Киева и с Донбассаэро на Донецк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ellylex
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 253



Сообщение Добавлено: 13 Апр 2005 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Могу предложить билет на Донецк на МАУ из Рима или Свисс/МАУ из Милана. срок пребывания до года. регулярный рейс, не чартер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
КсеняКсенина
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 532
Откуда: Rimini - Донецк
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2005 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за предложение.
Рим мне мало подходит.
На странице Свисс я уже тоже побывала, видела их рейсы на Киев. Цены очень даже приятные нашлись - 372.05 для взрослого и 83.07 для ребенка вместе со сборами в оба конца.
Однако пересадка в Цюрихе и вылет из Киева на Цюрих в 9.20, что означает необходимость ночевать в Киеве перед вылетом, практически сводит на нет желание лететь швейцарскими авиалиниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2005 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

КсеняКсенина писал(а):
Спасибо за предложение.
Рим мне мало подходит.
На странице Свисс я уже тоже побывала, видела их рейсы на Киев. Цены очень даже приятные нашлись - 372.05 для взрослого и 83.07 для ребенка вместе со сборами в оба конца.
Однако пересадка в Цюрихе и вылет из Киева на Цюрих в 9.20, что означает необходимость ночевать в Киеве перед вылетом, практически сводит на нет желание лететь швейцарскими авиалиниями.

Берите билет у еллилех, вам удстся съекономить,демаю.
А в прошлом году летелас рбенком Рим Киев,Киев Донецк.Ночевали в гостиницу при аэропорту,недешево,но сносно.Ребенку 8 лет было.
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ellylex
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 253



Сообщение Добавлено: 13 Апр 2005 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ксеня, Smile

ну Свисс совершенно ни при чем к полетам в Донецк. Вас не устраивает ночевка в Киеве, что вполне понятно. А кому то наооборот может и удобно сделать на несколько дней остановку в Киеве а потом продолжить полет в Донецк. Тут уж увы, я не составляю расписания и маршруты Smile

билет который я предлагаю удобен сроком пребывания - до года.

год назад tatikatak купила у меня два билета (взрослый и детский) и нам было взаимовыгодно. ей билет доставили на дом по почте. никаких сюрпризов насколько мне известно не было, во всяком случаи с моей стороны.



tatikatak,

спасиб. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2005 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ellylex писал(а):
Могу предложить билет на Донецк на МАУ из Рима или Свисс/МАУ из Милана. срок пребывания до года. регулярный рейс, не чартер.

сикока стоит из Милана ? И сколько времени в пути ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2005 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Ellylex писал(а):
Могу предложить билет на Донецк на МАУ из Рима или Свисс/МАУ из Милана. срок пребывания до года. регулярный рейс, не чартер.

сикока стоит из Милана ? И сколько времени в пути ?


Зависит от того,как вы спланируете ваш рейс в соответствии с предложениями авиакомпаний.
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ellylex
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 253



Сообщение Добавлено: 18 Апр 2005 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Ellylex писал(а):
Могу предложить билет на Донецк на МАУ из Рима или Свисс/МАУ из Милана. срок пребывания до года. регулярный рейс, не чартер.

сикока стоит из Милана ? И сколько времени в пути ?


(Свисс) Милан - Цюрих 9.25 - 10.25
(МАУ) Цюрих - Киев 12.10 - 15.50
(МАУ) Киев - Донецк 17.00 - 18.55

Донецк - Киев 19.40 - 21.30 или есть утренние рейсы
Киев - Цюрих (следующий день) 8.50 - 10.40
Цюрих - Милан 12.15 - 13.10

налог около 130 евро. не самое удобное расписание Sad (из Рима удобнее - прямой рейс на Киев на МАУ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kita
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 244
Откуда: krym. varese
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Июн 2005 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а никто не летал блю панорамой (итальянская ав.комп) летают 2 раза в неделю ,прямые милан киев и стоят около 400 евриков очень удобно прибытие если не путаю в киев около 13 часов .а в прошлом году летом у них помнится акция была билет в 2 конца 260 стоил.
через месяц отпровляю дочку ими же туда обратно около 300 точно непомню ещё не выкупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 06 Июн 2005 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kita писал(а):
а никто не летал блю панорамой (итальянская ав.комп) летают 2 раза в неделю ,прямые милан киев и стоят около 400 евриков очень удобно прибытие если не путаю в киев около 13 часов .а в прошлом году летом у них помнится акция была билет в 2 конца 260 стоил.
через месяц отпровляю дочку ими же туда обратно около 300 точно непомню ещё не выкупали.


Расскажите поподробнее ,когда выкупите.Очень интересно....
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
КсеняКсенина
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 532
Откуда: Rimini - Донецк
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2005 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы два раза летали Блу Панорамой. Действительно очень удобно. Было. Когда нет технической остановки.
В прошлом году вылетали из Болонии, где выгрузили всех пассажиров, летевших этим рейсом из Милана. Через полчаса их всех опять загрузили, а потом и нас, конечно же.
В этом году такую остановку проделывают в Венеции. Пообещали не выгружать.. Однако так еще хуже лично для меня: время полета удлиняется, а с годовалым ребенком на руках каждая минута в замкнутом пространстве на вес золота.
Так и решили, летим через Прагу, сойдем, часок туда-сюда - ноги разомнем.
Единственным преимуществом Блу Панорамы был перелет без остановок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2005 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может кто подскажет,чем можно перелететь из Италии(лучше-Рим) во Львов ???????????????
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Syanya
Писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 410
Откуда: Ukraine (Львов)


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2005 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Италия (Рим) - Львов есть чартерный рейс...
Сейчас найду всю информацию :винк:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2005 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Syanya писал(а):
Италия (Рим) - Львов есть чартерный рейс...
Сейчас найду всю информацию :винк:


Спасибо,жду....
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Syanya
Писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 410
Откуда: Ukraine (Львов)


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2005 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.pontetiberio.it/voli/voliucraina.htm#Roma
Было еще что-то, но сейчас, к сожалению не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Syanya
Писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 410
Откуда: Ukraine (Львов)


Сообщение Добавлено: 09 Июн 2005 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот еще информация в догонку к предидущей
http://www.distal.it/offerte/visofferta.php?id=33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
kita
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 244
Откуда: krym. varese
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2005 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak писал(а):


Расскажите поподробнее ,когда выкупите.Очень интересно....


расказываю выкупили на 17 июня в один конец т.к ребёнок летит на 2.5 месяца ( если берёте туда и обратно максимум месяц 365 евриков(компрезо тассы )стоит 289+35 за accompagniare так как ребёнку 11 лет и летит один вылет в 11 25 с остановкой в венеции на 20 минут но выходить из салона как нам сказали не будут. прибытие в киев 16 30 по киевскому.
самолёт боинг 700какойто Smile получается 3 часа полёта.
да как нам объяснили разница в цене в один конец и туда и обратно очень мала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2005 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kita писал(а):
tatikatak писал(а):


Расскажите поподробнее ,когда выкупите.Очень интересно....


расказываю выкупили на 17 июня в один конец т.к ребёнок летит на 2.5 месяца ( если берёте туда и обратно максимум месяц 365 евриков(компрезо тассы )стоит 289+35 за accompagniare так как ребёнку 11 лет и летит один вылет в 11 25 с остановкой в венеции на 20 минут но выходить из салона как нам сказали не будут. прибытие в киев 16 30 по киевскому.
самолёт боинг 700какойто Smile получается 3 часа полёта.
да как нам объяснили разница в цене в один конец и туда и обратно очень мала


А где можно найти подробную информацию о рейсах ???? Не подскажете ?
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021