Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как добраться из точки "А" в точку "В"

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2005 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

giglio писал(а):
Зря смеетесь, это крик о помощи, в своей беспомощности даже трогательный. А представьте, каково было нам, когда в нашу туроператорскую фирму пришел протест от клиента, котрый был в Венеции и из-за урагана+ливни+аква альта, за ним не смог подъехать катер к отелю, цитирую:
"не надо мне рассказывать про высокую воду - я сам там был и сам видел, что катера не могли причаливать, но почему было не послать нормальную машину?!"


Извините за офф
А вы когда тур в России продаете о чем думаете? Людям все объяснять надо "до" что может быть в том или ином городе в дни его посещения, а то потом что бы таких жалоб не было кто в Италии их принимает на уши встает (или плюет и забивает болт, карабкайся, дорогой турист, как можешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2005 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt, а giglio в России туры не продает, поэтому и думать ей не о чем. Она как раз в Италии таких туристов принимает Wink и, вероятно, далее по тексту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2005 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Katt, а giglio в России туры не продает, поэтому и думать ей не о чем. Она как раз в Италии таких туристов принимает Wink и, вероятно, далее по тексту


Беру свои слова обратно Very Happy .....относительно giglio. Тогда она меня хорошо понимает!!!!!

Писала предыдущий пост после объяснения с туристами, что трансфер - не есть машина на весь день Twisted Evil lol как было им обещано в их родном городе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 20 Апр 2005 09:20   Заголовок сообщения: "Как добраться из Римини?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите пож. как быстрее добраться из Римини в Венецию и Флоренцию, чтобы день погулить и вечером вернцться обратно? как часто ходят автобусы и поезда? Мы едем на неделю в Римини в мае и хотим самостоятельно попутешествовать, без гидов и групп.
Вернуться к началу
  
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2005 09:31   Заголовок сообщения: "Re: Как добраться из Римини?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

senegalka писал(а):
Подскажите пож. как быстрее добраться из Римини в Венецию и Флоренцию, чтобы день погулить и вечером вернцться обратно? как часто ходят автобусы и поезда? Мы едем на неделю в Римини в мае и хотим самостоятельно попутешествовать, без гидов и групп.

Римини - Венеция:

http://orario.trenitalia.com/b2c/TimeTable...82272435&x=22&y=7

Собственно сайт:

http://viaggiare.cerca.com/in_treno/orari....o_Treni_Nazionali
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sergey420
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 15



Сообщение Добавлено: 23 Апр 2005 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как поступить : собираюсь покупать билет на поезд Eurostar из Милана до Венеции на раннее утро и вечером того же дня обратно. На обратном пути хотел бы остановиться в Вероне часа на 3. Как мне правильнее сделать-покупать на обратный путь два отдельных билета : Венеция-Верона и Верона-Милан или можно возможно сделать оставновку в Вероне , имея только один билет, от Венеции до Милана, и по нему же ехать потом уже до конца маршрута.
На сайте http://www.trenitalia.com/en/index.html
не могу понять- билет покупается на конкретный поезд уходящий в конкретное время дня или только на переезд в моем случае от Венеции до Милана ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Апр 2005 15:41   Заголовок сообщения: "из Италии в Австрию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Есть у меня вопрос к добросердечным и отзывчивым людям. Скоро думаю поеду в Италию на 8 дней, но помимо Италии ОЧЕНЬ хочется попасть в Австрию в Зальцсбург. Реально ли это сделать ?
Я себе это вижу так: Сесть на поезд поздно вечером, утром в Зальцсбурге а вечером на поезд и опять в Италию. Т.е. съездить на один день. Будут ли проблемы у меня с пересечением границы ? С визой ? у меня будет Итальянский Шенген. На каком поезде лучше это сделать.
Я планирую уехать из Флоренции ночью, утром приехать в Зальтсбург провести там день, вечером сесть на поезд и вернуться обратно во Флоренцию. Что бы утром присоединится к группе и поехать в Милан. Помогите плиз!!Smile как осуществить мечту. Или это нереально?
Вернуться к началу
  
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2005 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sergey420 писал(а):
Подскажите пожалуйста как поступить : собираюсь покупать билет на поезд Eurostar из Милана до Венеции на раннее утро и вечером того же дня обратно. На обратном пути хотел бы остановиться в Вероне часа на 3. Как мне правильнее сделать-покупать на обратный путь два отдельных билета : Венеция-Верона и Верона-Милан или можно возможно сделать оставновку в Вероне , имея только один билет, от Венеции до Милана, и по нему же ехать потом уже до конца маршрута.
На сайте http://www.trenitalia.com/en/index.html
не могу понять- билет покупается на конкретный поезд уходящий в конкретное время дня или только на переезд в моем случае от Венеции до Милана ?

Обычно билеты действуют: 2 месяца со дня приобретения и от 6 до 24 часов после компостирования (в зависимости от километража). Часы пишутся в левом верхнем углу билета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Май 2005 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане!
В июне собираюсь на Сардинию, отдыхать будем в отеле RESORT DUNE VILLAGE 4*. Отель находится в 80 км, от аэропорта в г.Олбия. Но поскольку мы приплываем на пароме, встречать нас там никто не будет, подскажите пожалуйста как самим добраться до отеля от порта и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
  
Sonia1976
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 213
Откуда: mosca
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Май 2005 16:15   Заголовок сообщения: "на чем добраться из Мальпенсы?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на чем добраться из Мальпенсы?

по прилету в Милан аэропорт Мальпенса на чем можно добраться до центра города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
WolfK
Писатель


Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 362



Сообщение Добавлено: 22 Май 2005 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я только ездил на арендованных машинах, ктр брал в аэропорту... едешь по указателям милан - центр Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Topolina08
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 143

Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Май 2005 09:19   Заголовок сообщения: "Re: на чем добраться из Мальпенсы?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sonia1976 писал(а):
по прилету в Милан аэропорт Мальпенса на чем можно добраться до центра города?


Из Мальпенсы идет поезд-экспресс до центра Милана, прямо из здания аэропорта, вроде бы (сама не ездила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alexandra
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 235
Откуда: moscow-belgium
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Май 2005 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

совершенно точно знаю что из аэропорта идет автобус до железнодорожной станции Милана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Май 2005 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

из аэропорта идёт автобус до ж.д. вокзала. иx там всегда много, стоит по-моему 5 евро или около этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 23 Май 2005 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От Мальпенсы до Милана есть специальная электричка-экспресс. Ссылка: http://www.ferrovienord.it/webmxp/index.html
Идет до станции метро Cadorna (практически самый центр города - 5 минут до Дуомо). Электричка идет 40 минут, ходит дважды в час.

Есть и автобусы, курсирующие по маршруту Мальпенса - Milano Centrale (главный ж.д. вокзал Милана). Время в пути - 45 минут.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 26 Май 2005 11:46   Заголовок сообщения: "Как лучше передвигаться по Сицилии?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста,

1. Сколько стоит снять машину на неделю (минимум)?
2. Хорошо ли развито автобусное сообщение? Например, сколько стоит и как долго идет автобус Палермо-Катанья?
3. А поезда?
4. Можно ли ставить палатку на пляже? Или где можно?

5. Дополнительный вопрос
Ну, и если не лень, напишите, какой маршрут вы бы предложили на неделю двум девушкам, любящим историю, природу и желающим увидеть как можно больше. (можно писать на biblio_gr@yahoo.com)
Заранее спасибо!

Лена
Вернуться к началу
  
maraya
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Май 2005 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скоро собираюсь в Италию, а точнее в местечко Lido di Classe рядом с Milano-Marittima. Самолет прилетает в Римини. Трансфер мы не берем - очень дорого и нет смысла. Кто-нибудь может подскажет как добраться из аэропорта до Lido di Classe или из самого Римини. Surprised
Буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 31 Май 2005 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

добрыи день!
Поделитесь пожалуиста информацией, кто знает: куда приходят в Римини автобусы ЕUROLINES? находится ли это место в центре города. и сколко будет стоить добратьса оттуда до аэропорта на такси ( я еду из Франции и мне надо встретить маму )
заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
  
Nath
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 103
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2005 12:37   Заголовок сообщения: "Serravalle" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как можно добраться из Генуи до Serravalle (это outlet) на поезде, автобусе.

Спасибо огромное!

Наташа.
_________________
Nathalie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2005 20:34   Заголовок сообщения: "Re: Serravalle" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nath писал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как можно добраться из Генуи до Serravalle (это outlet) на поезде, автобусе.

Спасибо огромное!

Наташа.


помнится, чего-то такое уже обсуждали (поищите через поисковик) - из Генуи с пересадкой нужно ехать, может девчонки подскажут название станции, я как не пытаюсь - не могу вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 100, 101, 102  След.
Страница 15 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021