Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Милане!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Апр 2002 22:00   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Милане!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Живу в Милане с начала января 2002 г. Работаю здесь в компании Saipem. Мне 22, скоро 23. Скучно мне здесь без русскоязычных. Сижу целыми днями на работе. Уже на 2 года вперед наработал. А еще мне здесь работать несколько лет, если не всю жизнь Exclamation Отзовитесь хоть кто-нибудь Sad
Вернуться к началу
  
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2002 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

отзываемся Very Happy
а что такое Saipem?
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Апр 2002 22:17   Заголовок сообщения: "Saipem- это..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Saipem-это нефтяная компания, одна из Eni group.
Вернуться к началу
  
Екатерина
Писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск, Рим /Tivoli/
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Май 2002 10:59   Заголовок сообщения: "Re: Ищу друзей в Милане!!!!!!!!!!!!!!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Живу в Милане с начала января 2002 г. Работаю здесь в компании Saipem. Мне 22, скоро 23. Скучно мне здесь без русскоязычных. Сижу целыми днями на работе. Уже на 2 года вперед наработал. А еще мне здесь работать несколько лет, если не всю жизнь Exclamation Отзовитесь хоть кто-нибудь Sad

Владимир, как так-то? Shocked У меня ощущение, что половину населения Милана составляют русские и иже с ними lol Во всяком случае попал ты по адресу, на этом форуме русских миланцев уж точно половина !!! lol
_________________
Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли.
Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Май 2002 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы с сегодняшнего дня осиротели, нет главного заводилы, и не будет около месяцв, а то и двух. Так что еженедельное пиво в известном баре откладывается на неограниченный срок. Разве что кто другой решит выступить организатором, и ему это удастся! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Май 2002 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

миланцы, ко мне приезжает, всего на неделю, русская подруга. необходимо посему продемонстрировать ей все местные прелести. одной из самых прелестных прелестей я считаю именно нашу теплую интернет-компанию pc , родившуюся в такие невероятно краткие сроки. мы будем гужбанить всю неделю, поэтому, если у кого-то будет желание повеселиться (особенно потанцевать) с веселыми, добрыми и симпатичными Gorgeous милости просим! можем договориться на вт-ср-чт. жду отзывов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Май 2002 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Настя, мы с удовольствием! Razz Только вот может не на дискотеку, а так встретиться, кофе попить, пива, может погулять где... А то для дискотеки у нас еще слишком маленькое подростающее поколение, и нам его оставить не с кем. Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Май 2002 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мы, поскольку без поколенія пока, готовы і на піво, і на погулять і на потанцевать! Об'являй сбор, Настя
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Май 2002 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

значит так: если никаких чп не произойдет (что возможно), то сбор объявляется на среду, 8 мая. программа: ужин в 21.30 eat в мексиканском ресторане и танцы casper . сама понимаю, что день не из лучших, учитывая, что в четверг на работу, но так уж получается... те, кто не страшится мешков под глазами Sleeping - присоединяйтесь! будем очень рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Май 2002 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насть, ура! Мне Ромка клятвенно пообещал, что сможет справится с детьми! Angel Так что я смогу спокойно пойти посидеть с вами в ресторане.
А у меня вопросик: где этот мексиканский ресторан находится. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Май 2002 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

это наш любимый ресторан - dixieland, прямо рядом с выходом из метро Porta Garibaldi. Мы туда ходили после нашей культ-вылазки в театр, но ты уехала домой раньше. Помнишь? Там их вообще два заведения, владельцы два брата, наши знакомые. Кухня вкусненская в обоих, но один пошумнее, другой поэлегантней. Но они в двух шагах один от другого, поэтому сориентируемся по ходу дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 07 Май 2002 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Настя, так как насчет завтра? готовіться к парадному выходу ілі как?
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Май 2002 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташа, обязательно! совсем забыла настрочить подтверждение на форум...
прошу всех тех, кто хочет насладиться fajitas из сочного мяса с обжигающими лепешками с пивком или mojito, сообщить до 18.30, т.к. вечером иду заказывать. ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 07 Май 2002 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нас будет 2 чела с мужем
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 07 Май 2002 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anastasia писал(а):
прошу всех тех, кто хочет насладиться fajitas из сочного мяса с обжигающими лепешками с пивком или mojito, сообщить до 18.30, т.к. вечером иду заказывать. ок?


Gala точно идет. Она сейчас от компа далеко - я за нее подтверждаю. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Май 2002 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот и прекрасно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Май 2002 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Razz Я уже близко от компа! Я иду!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 08 Май 2002 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи! места заказаны на 21.00-21.30 на имя anastasia (это я к тому, чтоб вы зря не ждали, если я вдруг задержусь).

DIXIELAND CAFE'
9, V. QUADRIO MAURIZIO 20100
MILANO MI
Tel. 026598513

это в 20 м от ж/д станции и метро Porta Garibaldi.
по любым вопросам пишите л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 08 Май 2002 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Владимир ..вот как:)
то есть в СанДонато сидишь..? ..
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
anastasia
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 258
Откуда: волгоград - милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 08 Май 2002 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

он-то сидит, да жалуется на одиночество, а на приглашения не поддается!!! lol Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.
Страница 1 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021