Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто из Салерно?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalija
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 6

Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 01:55   Заголовок сообщения: "Кто из Салерно?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто из Салерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clandestino
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Riccione
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2003 02:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Йа йил возле Салерно - но ето било 5 лет назад
поселок БеллоСгуардо...тепер" йиву в Рицционе
_________________
Schast'e est, ego ne mojet ne bit'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
loader77
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 196
Откуда: Pieve di Soligo (TV)
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Янв 2004 22:49   Заголовок сообщения: "Re: кто из Салерно?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

natalija писал(а):
кто из Салерно?

я из Неаполя Wink это близко Very Happy
правда надеюсь от сюда сбежать, как можно быстрее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Silvia72
Писатель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 364
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Дек 2004 19:26   Заголовок сообщения: "Салерно" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Салерно

Кто-нибудь был/жил в Салерно? Как там? Что за город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 09 Авг 2005 20:07   Заголовок сообщения: "Кто в Салерно из России" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! я из Новоибирска в салерно 3 месяца. 16 авгута выхожу замуж за итальянца и остаюсь здесь. Кто здесь в Салерно из России?! Подружимся? leb
Вернуться к началу
  
Zuzuka
Писатель


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 361
Откуда: Salerno-Тюмень
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2005 18:34   Заголовок сообщения: "Re: Кто в Салерно из России" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zetaruss писал(а):
Привет всем! я из Новоибирска в салерно 3 месяца. 16 авгута выхожу замуж за итальянца и остаюсь здесь. Кто здесь в Салерно из России?! Подружимся? leb

Привет, Zetaruss! Very Happy Я живу в Салерно! Давай дружить! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zuzuka
Писатель


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 361
Откуда: Salerno-Тюмень
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2005 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Света, прочитала твое объявление о поиске русской литературы. Могу сайт в интернете посоветовать, может пригодится. http://www.lib.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Авг 2005 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!

Пожалуйста, откликнитесь, кто живет в Салерно.
Я буду в Салерно с завтрашнего дня - 20 августа, еду в гости на две недели к малознакомому человеку. Очень нуждаюсь в контакте с кем-нибудь из русскоговорящих, живущих поблизости, чтобы была возможность позвонить кому-то, если вдруг возникнет экстренная ситуация.

Буду благодарна, если обрету чей-нибудь номер телефона из живущих поблизости. Мой адрес - Pantera_Black@bk.ru.

Спасибо!

Саша
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Авг 2005 17:56   Заголовок сообщения: "Нужна помощь! Кто живет поблизости от Салерно! Отзовитесь!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужна помощь! Кто живет поблизости от Салерно! Отзовитесь!

Всем привет!

Пожалуйста, откликнитесь, кто живет в Салерно или поблизости.
Я буду в Салерно с завтрашнего дня - 20 августа, еду в гости на две недели к малознакомому человеку. Очень нуждаюсь в контакте с кем-нибудь из русскоговорящих, живущих поблизости, чтобы была возможность позвонить кому-то, если вдруг возникнет экстренная ситуация.

Буду благодарна, если обрету чей-нибудь номер телефона из живущих поблизости. Мой адрес - Pantera_Black@bk.ru.

Спасибо!

Саша
Вернуться к началу
  
dunyasha
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 83
Откуда: Mosca-Salerno


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2005 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет всем, я впервие на етом форуме, добрие луди адресок подсказали, я русская замузем в Италии, зивем в провинтсии салерно, ацциароли, будем друзит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
danait
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 14
Откуда: Salerno
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2005 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я живу в Салерно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2005 09:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dunyasha писал(а):
привет всем, я впервие на етом форуме, добрие луди адресок подсказали, я русская замузем в Италии, зивем в провинтсии салерно, ацциароли, будем друзит?


Я из Рима, но так приятно услышать название Acciaroli! Very Happy Я этим летом там отдыхала и надеюсь вернуться туда следующим летом! У меня остались очень хорошие воспоминания!
И как тебе там живётся? Городок-то ну совсем малюсенький...
Если хочешь, пиши на ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Capelli Lunghi
Писатель


Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 270
Откуда: RU
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2005 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Теперь и я из Салерно, точнее, из его провинции -- г. Кава де' Тиррени. Буду рада познакомиться с проживающими здесь соотечественниками. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number   
dunyasha
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 83
Откуда: Mosca-Salerno


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2005 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нароод я тут в глуши италианскои (ацциароли) совсем с ума стала шодит от скуки, ви как зивете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2005 20:06   Заголовок сообщения: "Люди, хелп , в натуре!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто есть в Салерно, отзовитесь!
Вопрос есть один маленький.
Я тут собираюсь в октябре посетить сии благословенные места, так вот чего мне надо - поселиться недалеко от аэропорта, чем ближе, тем лучше, отельчик или пансион недорогой вполне подойдет. Что-нибудь от 30-ти евро в сутки, если, конечно, такие цены ещё существуют.
Поможите! Ткните ссылкой или название напишите.

Зарблаг.

brake
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
bianka
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 46



Сообщение Добавлено: 25 Сен 2005 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А разве в Салерно есть аэропорт?
В Неаполь ведь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2005 09:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bianka писал(а):
А разве в Салерно есть аэропорт?
В Неаполь ведь...


Тогда не сочтите за труд перевести для меня нижеследующий текст, а то сами мы не местные. мы беженцы...
COME CI SI ARRIVA:

Dall'autostrada Napoli Reggio Calabria - uscita Pontecagnano - proseguire diritto attraversando Pontecagnano e seguendo le indicazioni "Aereoporto" - ignorare il primo cartello di svolta a destra "Aereoporto" - alla seconda indicazione "Aereoporto - centro regionale di paracadutismo" svoltare a destra verso un passaggio a livello: siete arrivati !
http://www.skydivesalerno.com/
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
bianka
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 46



Сообщение Добавлено: 26 Сен 2005 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А,так может есть здесь центр какой-нибудь парашютного спорта...
Вот муж на обд приедет-спрошу,а то сама страдаю географическим
кретинизмом. Smile

А в Вашем тексте действительно написано-первую надпись "аэропорт"-в игнор,а вот вторая так и гласит-аэропорт -региональный центр парашютного
спорта.

(Живу-ни разу о таком не слышала Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubasik
Писатель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 409
Откуда: Italy
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 14:03   Заголовок сообщения: "Re: Люди, хелп , в натуре!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Кто есть в Салерно, отзовитесь!
Вопрос есть один маленький.
Я тут собираюсь в октябре посетить сии благословенные места, так вот чего мне надо - поселиться недалеко от аэропорта, чем ближе, тем лучше, отельчик или пансион недорогой вполне подойдет. Что-нибудь от 30-ти евро в сутки, если, конечно, такие цены ещё существуют.
Поможите! Ткните ссылкой или название напишите.


brake


Константин, куда вы прилетаете, что будете смотреть, сколько времени пробудете, и где конкретно Вам нужно жильё?
Аэропорт в Неаполе, это от Салерно около 80 км. В Pontegagnano есть очень маленький аэропорт (для частных самолётов) и центр парашютного спорта, но вы туда не прилетите, это точно. Но вам надо что то там посетить, я так понимаю? Поэтому есть несколько вариантов:
1. Гостиница в Неаполе возле аэропорта
2. Гостиница в Неаполе в исторической зоне (а в Салерно или Понтеганьяно можно съездить и на поезде, билет 4 евро в одну сторону)
3. Прилёт в Неаполь, переезд в Салерно, гостиница в зоне Салерно
Отель за 30 евро это конечно только 2 звезды, а то и одна, но номер с душем и ТВ за такую цену всё-таки "там" можно найти.
Уточните ваши параметры для поиска или Вы уже здесь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ.
Но я не только не там, я уже даже вернулся обратно в Москву.
Всю неделю с понедельника лил дождь. И я понял ,что прыжковой погоды не дождусь. И уехал.
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021