Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Римляне, посоветуйте компетентного детектива .

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 21:34   Заголовок сообщения: "Римляне, посоветуйте компетентного детектива ." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моей хорошей подруги итальянки кончилось терпение. После многих лет унижения и втаптывания в грязь "порядочным" Evil or Very Mad муженьком наконец лопнуло терпение. Но так как она имеет 2 взрослых дочерей, не хочет разводиться со скандалом. Только в случае того что у нее на руках будет подтверждение его измены , у нее и дочерей могут остаться кое какие денужки. И в таком случае он не останеться чистеньким и хорошим, каким хочет казаться.Брачный контракт заключен очень сложным макаром.Только в случае доказанной измены от его огромного имущества жене и детям может перепасть кое-что.
Нужен человек который может собрать эти доказательства.Фото, телефонные разговоры, и т. п. .....И желательно что бы это не стоило баснословно ..... не имеет она деньгов много. Exclamation Поэтому нужен детектив которому МОЖНО доверять, в отличие от жены, у "подследственного" ооооочень много деньгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 22:14   Заголовок сообщения: "Re: Римляне, посоветуйте компетентного детектива ." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
не имеет она деньгов много. Exclamation Поэтому нужен детектив которому МОЖНО доверять, в отличие от жены, у "подследственного" ооооочень много деньгов.

Вот тут-то и собака зарыта lol , нужен детектив-друг, а где ж его взять-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Даже если детектив окажеться женщиной lol не страшно. Главное что бы можно было доверять. А то пойдет заложит клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2003 07:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А нука Evil or Very Mad (пожалуйста же!) покопались в памятях и выдали очень нужное lol .
А если серьезно, что никто ничего , то есть никого не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2003 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Только в случае того что у нее на руках будет подтверждение его измены , у нее и дочерей могут остаться кое какие денужки. И в таком случае он не останеться чистеньким и хорошим, каким хочет казаться.Брачный контракт заключен очень сложным макаром.Только в случае доказанной измены от его огромного имущества жене и детям может перепасть кое-что.


Idea Брачные контракты по итальянскому законодательству юридической силы не имеют... (здесь это уже 100 раз писалось, но народ все еще в это никак не может поверить) Exclamation

Если у них режим раздельного владения имуществом, то претендовать на его раздел она не может. Дочери - тем более: единственное, на что имеют право дочери - это на обязательную долю в наследстве, лишить которой он их не может.
Если она всю жизнь не работала, то она имеет право на алименты, даже если развод будет не по вине мужа. Она потеряет право на алименты только если на неё буде возложена ответственность за развод.

Признание мужа виновником развода, по-моему, ей не так уж и нужно: в этом случае муж не может претендовать на алименты от неё и с влучае её смерти во время сепарации не может наследовать её имущество. Ети проблемы, по-моему, в данном случае не очень актуальны, если денег у неё нет.

Даже если будет доказана измена, не факт, что суд обьявит мужа виновником развода: для этого измена должна быть совершена позорящим супруга образом, или систематически, или он должен открыто сожительствовать с другой.

Мой совет: просто подавать на развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2003 14:59   Заголовок сообщения: "детектив" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я знаю только -Шерлок Холмс,Коломбо,ну и мисс Марпл lol

Если серьезно а не лучше ли хорошего адвоката! Ведь хороший адвокат читает контракты так как надо клиенту -в том то и есть их работа!

И еще а не боишся ,что потом эта подруга скажет тебе -Ну зачем ты помогла мне найти этого детектива Mad Rolling Eyes мой муж такой хороший -ну пусть бы погулял все равно каждый раз возвращалчя!! А я теперь одна!!!!!!!

Помогать в таких делах Confused я бы не рискнула-имела опыт в прошлом! Хватит на все жизнь!!!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 07 Мар 2003 15:30   Заголовок сообщения: ""подтверждение его измены "" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"подтверждение его измены" и "втаптывание в грязь" - совсем разные весчи... второй факт не обязательно вызван первым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2003 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Была бы сейчас в Риме сама бы последила- бесплатно Very Happy , чувствую иногда, что во мне такой шпион пропадает. Cool
Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2003 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):


Если у них режим раздельного владения имуществом, то претендовать на его раздел она не может.

Признание мужа виновником развода, по-моему, ей не так уж и нужно:


А по-моему очень даже нужно по следующим причинам:

1) Во-первых, если муж будет препятствовать разводу, его вина ускорит неимоверно весь непритный прочесс.

2) Если + к детективу будет и хороший адвокат (и если действительно муж виноват в прелюбодействе), то он ТАК все обыграет (и за моральные и прочие травмы......)! Что и делить ей ничего не надо будет! Обиженной не останется ни она, ни дочки.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021