Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
как вы поднесли мужу весть о том, что он станет папой?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 15:35   Заголовок сообщения: "как вы поднесли мужу весть о том, что он станет папой?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамме! Мне так интересно узнать, как вы поднесли мужу весть о том, что он станет папой? Embarassed Какова была ответная реакция? Вот, заперлись в энной комнате, посмотрели на тест, он положительный, вышли, дорогой, и...? Rolling Eyes
Подруга рассказывала, ee муж, узнав, что станет папашей, сварил кофе без воды и кофе, вот такая реакция самая первая, потом были слова: это будет мальчик, я с ним буду в футбол играть, на лыжи пойдем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 16:38   Заголовок сообщения: "Re: Волнующий момент - 1" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
, потом были слова: это будет мальчик, я с ним буду в футбол играть, на лыжи пойдем!

У нас было примерно также, но про Феррари, что поедем в Имолу все вместе смотреть гонки lol Потом ссориться стали, я сказала,что не позволю моторино, а он сказал, что купит обязательно, и что отведет в клуб учиться на "Шумахера" lol lol lol ..............
Родилась девочка, к счастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня муж не такой догадливый, увы. Если я психую, он может сказать, у тебя PMS? Evil or Very Mad Это единственное, что ему может прийти на ум. Причем, в 90% он бывает прав. Shocked Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я с Леркой вообще прикололась! Купила тест(хотела посмотреть ,как действует....) за два дня до ...Насмотрелась! Very Happy Приказала мужу сходить посмотреть на тест через положенное время...Он вышел и говорит:"А что означают эти ДВЕ полоски?..." shock Я уж так смеялась,так смеялась...До сих пор смеюсь....Я ещё за день до теста накупила себе штанов-платьев на лето Cool ...
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я пошла на контольнии визит к гинекологу........ а он: а ето кто у нас тут... о, ембрион.............уже 4 недели......

вот так папа наш и узнал.....бурчал, волновался...... потом свыкся с мыслью и был щастлив:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2003 00:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Lara писал(а):
Я каждый раз начинала так психовать и обвинять его во всех грехах, что, подозреваю, он знал, что я беременна ещё задолго до теста. Тесты мне муж покупал и знал, когда их "проверяю". Так что я их просто выкладывала и говорила: "Если девочка - Валерия, а как мальчика назовём - не знаю..."

Smile Так Валерия родилась? У меня муж не такой догадливый, увы. Если я психую, он может сказать, у тебя PMS? Evil or Very Mad Это единственное, что ему может прийти на ум. Причем, в 90% он бывает прав. Shocked Embarassed


Я бы сказала в нашем случае на все 100!!! как только повышаеться плаксивость спрашивает -и сколко дней осталось!!
и знаете мне помогает!!

Да в мультике Масяня об этом уже упомянули!! Так что скоро и скандалить не придется -не поверят! lol
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021