Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как узнать когда были последние исходящие звонки с телефона

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсеняКсенина
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 532
Откуда: Rimini - Донецк
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2003 23:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, Тезора, ко мне Марусик не обращался.
Мне по телефонному списку ответили трое. Что ж, сведения неутешительные. Видели в последний раз Ирину в мае прошлого года. На данный момент никто ничего не знает. С последней работы то ли она сама сбежала, то ли ее уволили (прогнали).. На звонки людей из списка Ирина также не отзывается. Концов пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 28 Мар 2003 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А к чему все эти старания, если само заинтересованное лицо не хочет начать юридически оформлять пропажу своей жены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2003 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

КсеняКсенина писал(а):
Нет, Тезора, ко мне Марусик не обращался.
Мне по телефонному списку ответили трое. Что ж, сведения неутешительные. Видели в последний раз Ирину в мае прошлого года. На данный момент никто ничего не знает. С последней работы то ли она сама сбежала, то ли ее уволили (прогнали).. На звонки людей из списка Ирина также не отзывается. Концов пока нет.

Мне тот, который абориген, сказал, что видел её 6 месяцев назад, в октябре, получаеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2003 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
А к чему все эти старания, если само заинтересованное лицо не хочет начать юридически оформлять пропажу своей жены?

Костя, ты хоть прочитай вначале внимательно, или вообще не пиши сюда, так даже лучше. Само заинтересованиое лицо сделало больше, чем ты смог предложить, а с милиции его просто послали, советчик ты наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 29 Мар 2003 01:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

C чем его послали, второй раз спрашиваю, с заявлением о пропаже человека или с запросом о телефонных разговорах в третьем государстве?
Tesora, ты или по теме пиши, или свои советы по частному сыску издавай в off-line.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 29 Мар 2003 01:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Костя, ты хоть прочитай вначале внимательно, или вообще не пиши сюда, так даже лучше. Само заинтересованиое лицо сделало больше, чем ты смог предложить, а с милиции его просто послали, советчик ты наш.


Я прочитал всё, что написал Marusik, и там именно то, на что я обращал внимание: этот человек желает узнать сведения о абоненте итальянской сотовой сети без заявления о пропаже человека.
Если ты, Tesora, где-то видишь его заявление о том, что у него в милиции отказались принять заявление о пропаже человека - укажи мне на это место в форуме.
Если такого заявления нет - забирай свои слова назад о том что "Само заинтересованиое лицо сделало больше, чем ты смог предложить, а с милиции его просто послали, советчик ты наш."

Для разбора всей этой истории стОит позвонить операторам help-desk этой сотовой компании и узнать - что-же надо для получения этой информации.
А надо только одно - обращение к ним полиции по поводу поиска человека.
Если нет заявления - не надо мозги людям пудрить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2003 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
Если такого заявления нет - забирай свои слова назад о том что "Само заинтересованиое лицо сделало больше, чем ты смог предложить, а с милиции его просто послали, советчик ты наш."


Костя, не забывай, что "заинтересованное лицо" переписывался с некоторыми участниками форума путем личной переписки, т.к. не хотел все свои шаги обнародовать на форуме. Тезора-одна из тех доверенных лиц и может знать чуть больше, чем смог прочитать ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2003 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
Если нет заявления - не надо мозги людям пудрить.


А вот такой категоричности не позволил себе ни один человек с этого форума, понимая всю отчаянность положения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2003 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Костя, о том, что ты недостаток... информации пытаешься компенсировать скандальными репликами - уже всем давно понятно. Я к тебе личным секретярём записываться не собираюсь, и указывать где что искать - не собираюсь тоже. Кроме этой темы была ещё одна тема Владимира Марусика, кроме того у нас с ним ведёться личная переписка, но тебя это никоим образом не касаеться. Во-первых потому, что умного совета ты дать просто не можешь. Да и живёшь ты далеко от места последнего пребывания Ирины. Так что перестань тут разводить словесную диарею. Ты вообще не имеешь понятия, о чём речь. И кто ты такой, чтоб я тебе отчитывалась, куда подавались заявления?! Я никаких своих слов обратно забирать не собираюсь, потому что, в отличие от тебя, знаю что говорю. И на сим давай закончим наш диалог, ты последний в списке людей, с которыми ИНТЕРЕСНО общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 30 Мар 2003 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):

Костя, не забывай, что "заинтересованное лицо" переписывался с некоторыми участниками форума путем личной переписки, т.к. не хотел все свои шаги обнародовать на форуме. Тезора-одна из тех доверенных лиц и может знать чуть больше, чем смог прочитать ты.


Tesora писал(а):

Костя, ты хоть прочитай вначале внимательно, или вообще не пиши сюда, так даже лучше.


Не стОит посылать меня читать форум.
А просьба автора топика - узнать "номера абонентов последних исходящих звонков" невозможно получить без участия телефонного оператора.
Всё остальное в этой теме - чистый флейм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021