Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Деревянный дом в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Обычно такие фирмы предоставляют свои контакты и рабочих для строительств фундамента... Другое дело - сколько это стоит!


Нет, не предоставляют. Заказчик должен этим заниматься САМ. Но я большой проблемы в этом не вижу.


А вообще у этих Хайдисов одна из лучщих внутренних планировок, которые я когда-либо видела.
И еще, большие окна во всю стену - это же супер.
Потом, реечки на фасаде и по сторонам имеют такой угол наклона, что когда солнце низко - то свет проникает в помещение (зимой и утром-вечером), а когда высоко (летом) - то нет. Вот так.
Дом шикарный. Действительно стильный.


Последний раз редактировалось: Marianna (30 Дек 2005 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
zakyat
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 25



Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Без установки он стоит меньше 56 тыс евро. А н немаленький! 3 спальни, большая гостиная, кухня 15 метров. 2 ванных. Предбанник и терраса.


А на юге сплошные пожары летом, полыхнёт и привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что, вы не знаете, что с каменными домами при пожаре бывает? Question Shocked

Ну и не ставьте деревянный дом в пустыне Сахара.


И вообще, деревянные дома выглядят не совсем так, как вы себе это представляете. Есть много типов стен. Они многослойные. и не только из дерева.
Съездите на какую экспозицию и посмотрите.
Есть и типа "изба", а есть и очень хай-тек в лпане материалов и композиции стен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
А вообще у этих Хайдисов одна из лучщих внутренних планировок, которые я когда-либо видела.
И еще, большие окна во всю стену - это же супер.
Потом, реечки на фасаде и по сторонам имеют такой угол наклона, что когда солнце низко - то свет проникает в помещение (зимой и утром-вечером), а когда высоко (летом) - то нет. Вот так.
Дом шикарный. Действительно стильный.


А где можно посмотреть их планировки, я на сайте не нашла?

Окна во всё стену мне тоже нравятся, а c эффектом жалюзей и подавно, будут красивые тени внутри... дом и правда оригинальный и красивый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
zakyat
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 25



Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
А что, вы не знаете, что с каменными домами при пожаре бывает? Question Shocked


Даже знаю, что бывает с деревянными дверями, когда их взламывают. А то до климата, то извините, Багдадский Халифат это тут, а не в Самарканде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В брошюре. Я свою помусолила 3 месяца, а потом, когда поняла, что не получится Хайдис поставить, выкинула, чтобы больше не расстраиваться.
Их несколько моделей, модификации не подлежат, надо брать токльо одну из предложенных, от 66 до 256 кв м жилой площади.

Попробуй на сайте заказать или съезди в Перо (там они не выставлены) за каталогом. Сразу рядом с Фьерой в сторону Милана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
oks910
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 714
Откуда: Кемерово - (PV)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Цитата:
Из-за разницы в цене решили рассмотреть вариант транспортировки из России. Я понимаю, что и рабочие будут нужны соответственно, для постройки этого дома. Возможно, что фирма сумеет оформить документы так, что их рабочие смогут ехать в Италию.
Только не могу понять, с чего вообще начинать. То ли рассчитать проект, то ли уточнить возможности транспортировки – грузовик, ЖД.

А какая разница получается?

У Рубнера блокхаусы без установки стоят очень и очень недорого.

Например, дом, который в разделе "Блокхаус" 9-й картинкой идет, стоит на экспозиции в Перо и очень класный внутри. Я, как его увидела, сразу же почувствовала нездоровое желание прикупить земельки где в горах. Без установки он стоит меньше 56 тыс евро. А н немаленький! 3 спальни, большая гостиная, кухня 15 метров. 2 ванных. Предбанник и терраса.

Вот ссылка на сайт где дома продают
http://www.stroyeco.com/
но это в С-Петербурге.
У нас дома должны быть намного дешевле. но по поводу приблизительной цены я буду знать только 10. 01
могу только сказать окно со стеклопакетом из дерева с германской фурнитурой и бельгийской краской 1,4 Х1,3 = 8,800 т.р с установкой Rolling Eyes
говорят в Италии намного дороже...
_________________
ушла в запой, творческий.
если не повезет, то вернусь в январе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021