Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Архив: Посольство Италии в Киеве 2002-2009

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 489, 490, 491  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dariushka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 115
Откуда: Russia
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Иа уйе в Италии, в Болоние. 10 днеи! красота! :Д
_________________
Все, что ни делается, все - к лучшему! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2005 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Веселых праздников и отличного отдыха тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
irishka7
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1049
Откуда: Ancona
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2006 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

шансов на тур визу в посольмтве итали в Украине нету. я через такое прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
dariushka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 115
Откуда: Russia
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2006 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irishka7 писал(а):
шансов на тур визу в посольмтве итали в Украине нету. я через такое прошла.


Confused правда, что ли?! :винк:
_________________
Все, что ни делается, все - к лучшему! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irishka7
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1049
Откуда: Ancona
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2006 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

когда мой любимый подавал со мнои докум.на тур. визу он был в шоке от итал. консула. отказали всем девушкам от 22 до 32 лет... обращалась я в тур. фирму. когда спросили сколько мне лет(24) сказали шансы малы. но можт есть ктото удачливей менякогда мой любимый подавал со мнои докум.на тур. визу он был в шоке от итал. консула. отказали всем девушкам от 22 до 32 лет... обращалась я в тур. фирму. когда спросили сколько мне лет(24) сказали шансы малы. но можт есть ктото удачливей меня. Very Happy удачи всем
........................................
добавлено модератором:

Посольство Италии в Киеве (Украина)- 2 / 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2006 11:18   Заголовок сообщения: "Посольство Италии в Киеве (Украина) - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вопрос такой:
нужно проставить печать на документах (заверить их в Консульстве)для воссоединения семьи (ребенок едет в Италию в матери).
Нужно ли записываться в консульство заранее или можно с ним приехать сразу и пойти в консульство?
................................................................
добавлено модератором:

Посольство Италии в Киеве (Украина) / 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dariushka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 115
Откуда: Russia
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2006 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вопрос. если я ездила в январе по тур визе в Италию, а теперь подам документы на визу по приглашению итальянца, чтобы поехать в феврале, как думаете, откажут в визе?
_________________
Все, что ни делается, все - к лучшему! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irishka7
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1049
Откуда: Ancona
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Янв 2006 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

по-моему ето от удачи зависит. но факт,что ты была в Италии и теперь хочешь ехать по-частному пригл.италианца их очень заинтерессует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
lenuska
Писатель


Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 304
Откуда: BG


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2006 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irishka7 писал(а):
по-моему ето от удачи зависит.

Согласна на 100%.Моя подруга(21год) ездила первый раз по приглашению,паспорт был чистый и визу открыли.Вернулась в сроки,никаких нарушений не было,через полгода подала документы на новую визу,но получила откз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Mia Walles
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 43



Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 11:17   Заголовок сообщения: "Срок рассмотрения документов в посольстве Италии на Украине" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Срок рассмотрения документов в посольстве Италии на Украине

У меня странная ситуация, вроде как срок рассмотрения 10 рабочих дней, я подала документы (приглашение) 17го января, вылет у меня 9го февраля, паспорт мне еще не прислали и справки ни по каким телефонам не дают, и прошло уже 12 раб дней, у кого то была такая ситуация ? и что в таких случаях делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mia Walles
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 43



Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

забыла сказать что виза не первая, до этого была тур и бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

значит получишь перед самым вылетом.
такие уж они у нас тут, на Украине. 2 недели минимум жди, 10 лней - только пишут,на самом деле не помню,чтобы за 10 дней давали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mia Walles
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 43



Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в том то и дело, резервация была на 28 января. это видите ли 9 рабочих дней и барышня мне сказала что виза будет с 2го февраля, сегодня первое, мне никто паспорт не принес ! а вылет теперь уже 9го ! ...я прям уже извелась вся -(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 12:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mia Walles писал(а):
в том то и дело, резервация была на 28 января. это видите ли 9 рабочих дней и барышня мне сказала что виза будет с 2го февраля, сегодня первое, мне никто паспорт не принес ! а вылет теперь уже 9го ! ...я прям уже извелась вся -(


я тут уже расскзывала, в топике о Киевском консульстве.
У меня вылет был 8 января,а визу я получила только 5 января,и то она была не готова,я ее ждала прямо там в Консульстве,потом галопом домой,потом галопом в аэропорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mia Walles
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 43



Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

тоесть в случае если у меня вылет 9го а ее все нет, мне идти в Консульство ? просто как меня внутрь пропустят ??? какова процедура вообще ? идти и устраивать истерику или как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irishka7
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1049
Откуда: Ancona
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

если она казала что 2 будет готова,надо бы подехать в посольство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irishka7 писал(а):
если она казала что 2 будет готова,надо бы подехать в посольство.


да,лучше бы подъехать с анкетой, занять очерель на получение, войти, подойти к окошку и сунуть ей анкету,где назначено получение 2 числа. Может тоже повезет и получишь прямо там. если до 2 чила ничего не прийдет. Хотя 2-е ведь уже завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irishka7
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1049
Откуда: Ancona
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ирочкона права. я просто была в такой ситуац. дали дату.я приехала,назначили вторую дату,я приехала...(любят они погонять людьми.)и по-издеватся( я со львова к ним моталась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irishka7 писал(а):
ирочкона права. я просто была в такой ситуац. дали дату.я приехала,назначили вторую дату,я приехала...(любят они погонять людьми.)и по-издеватся( я со львова к ним моталась)

во, и ф два раза моталась...пока не села и не дождалась,чтобы они при мне паспорт сделали там же. Но сейчас ведь высылают, скажут,что почта виновата- долго шло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mia Walles
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 43



Сообщение Добавлено: 01 Фев 2006 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да я в киеве живу, доставка в тот же день ! ..просто эта курьерская служба говорит что документы в посольстве, а нигде не написано что документы должны были отдать 2го потому что это она написала на СВОЁМ экземпляре, просто ПРОИЗВОЛ какой то -(((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 489, 490, 491  След.
Страница 45 из 491

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021