Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Я тебе конечно верю..

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
allina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 166



Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 06:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

blib писал(а):
1. http://tenet.narod.ru/worldwar1.htm а так же http://tenet.narod.ru/worldwar2.htm и пр

2. про 11 сентебря никто не знает но воняет сильно http://www.inosmi.ru/stories/01/06/28/3008/172587.html

3-4 не знаю

5. про луну просто смешно ....
а) гора на заднем плане примерно в 50-100 км поэтому кажется тем же холмом (атмосферы нет совсем)
б) флаг себя так ведет при низкой тяжести в без воздушном пространстве. нет соовсем затуханий калебаний
ц) а 3 кила грунта с луны марсиане подбросили на тарелке?
д) было установлено 4 уголковых отрожателя для лазерной локации луны. в чем легко можно убедится направив луч лазера в место посадки. чем кстати наши ученые занимаются успешно уже много лет


после прочтения этого вспомнился Задоронов, который рассказывал о том, что все русские недосягаемо умны, он говорил, что в глухой деревне один пропойца учил его пить тормозную жидкость, и говорил при этом наклоняешь замерзший лом в банку,и льешь по-нему тормозную жидкость - тяжелые фракции ( здесь задорнов говорил, мол уму непостижимо к него три класса образования и вдруг - тяжелые фракции!) в общем они оседают, примерзают на ломе а остальное можно пить.
так вот после этих "лазерных отражателей" в нашем форуме я уже тоже начинаю верить, что как З. говорит, русский народ непобедим!!! Smile))


Последний раз редактировалось: allina (11 Апр 2003 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 07:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):
Толковый словарь Даля , вы уж лучше с ним спорьте во что можно верить


Понятно. По сути, стало быть, сказать нечего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
verone
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 232
Откуда: Россия, Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вальтер, вот, кстати, обещанный анек Smile
ФСБ перехватило радио-переговоры Аслана Масхадова с неизвестным чеченцем:

- Аслан, самолэт ми захватыли! К Москвэ подлэтаэм...

- Зданиэ мэрии видышь? Высокый такой. На нэво лэти!

- Выжу, там два здания...

- У тэбя в глазах двоытся, прыдурок. Лэти!

- Аслан, тут рядом баба с факелом стоит...

- Лэти, лэти! Совсэм упился!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну ничего святого у людей нет Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
Миша, прикалываешься, да?


Костя, повторяюсь, не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если там её нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
Mishka писал(а):
Толковый словарь Даля , вы уж лучше с ним спорьте во что можно верить


Понятно. По сути, стало быть, сказать нечего?



Wалтер, уважаемый, по сути чего ? темы?
я открыл тему которая меня интересует , а вы пытаетесь меня обучать русскому языку. Не надо, я знаю его и довольно неплохо.
Вам не интересна тема ? нет проблем, не заходите в нее, чего уж проще.
Хотите обсудить другие вопросы, так пожалуйста , открывайте темы , кому интерсно выскажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемый Mishka,

вы открыли тему, а стало быть, пригласили ВСЕХ к ее обсуждению. Я выразил свое отношение к формулировке темы и предложил ее углубить, т.е. выразил СВОЕ мнение на ее счет. Вы, вместо того чтобы высказаться по сути предложенной поправки, начали придираться к словам. А это обычно бывает, когда по делу сказать нечего. Один из приемов, в полемике недозволенных, кстати.
Насчет обучения русскому языку - если я не ошибаюсь, цитату из Даля привели вы, а не я.
Отвечать не трудитесь, какой вы собеседник - я уже понял. Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
Уважаемый Mishka,

вы открыли тему, а стало быть, пригласили ВСЕХ к ее обсуждению. Я выразил свое отношение к формулировке темы и предложил ее углубить, т.е. выразил СВОЕ мнение на ее счет. Вы, вместо того чтобы высказаться по сути предложенной поправки, начали придираться к словам. А это обычно бывает, когда по делу сказать нечего. Один из приемов, в полемике недозволенных, кстати.
Насчет обучения русскому языку - если я не ошибаюсь, цитату из Даля привели вы, а не я.
Отвечать не трудитесь, какой вы собеседник - я уже понял. Всего доброго.


Тут не дума и не парламент, и мы не конституцию принимаем , чтобы поправки обсуждать. Меня интересует определенный вопрос, я его задал, все.
кто придирается к словам ? вернитесь к своему первому постингу и проверьте.
А насчет собеседника, ваше право меня игнорировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
blib
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 35



Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allina писал(а):

так вот после этих "лазерных отражателей" в нашем форуме я уже тоже начинаю верить, что как З. говорит, русский народ непобедим!!! Smile))


я извиняюсь ... правильно по-русски они называются уголковые отражатели

http://sunearth.gsfc.nasa.gov/eclipse/SEhelp/ApolloLaser.html

всем большой привет ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SandrassL писал(а):
К сожалению, на счет 4-ого пункта уверена почти на 100%. Только ты про Норд-ост забыл сказать..... мне бы тоже забыть поскарей. Там по ходу дела таже фигня...


Ага, и торговый центр в NY ЦРУ свалило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):
Тут не дума и не парламент, и мы не конституцию принимаем , чтобы поправки обсуждать. Меня интересует определенный вопрос, я его задал, все.
кто придирается к словам ? вернитесь к своему первому постингу и проверьте.
А насчет собеседника, ваше право меня игнорировать.


Мда. Вот уж меня угораздило...
Ухожу, ухожу (с) анекдот про Вовочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Argentum
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Russia / Toscana


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

blib писал(а):
allina писал(а):

так вот после этих "лазерных отражателей" в нашем форуме я уже тоже начинаю верить, что как З. говорит, русский народ непобедим!!! Smile))


я извиняюсь ... правильно по-русски они называются уголковые отражатели
http://sunearth.gsfc.nasa.gov/eclipse/SEhelp/ApolloLaser.html
всем большой привет ....


Кстати, интересно, а если в них попадёт какой-нибудь метеорит и сломает? Получается, снова надо будет на Луну лететь Shocked
И вот ещё интересно, если они там были так давно, почему ещё раз не полететь, сейчас всё-таки не 60-е года, техника намного лучше, может что-то новое там обнаружили бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksusha
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 543
Откуда: Москва - Пьяченца
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

blib писал(а):

5. про луну просто смешно ....
а) гора на заднем плане примерно в 50-100 км поэтому кажется тем же холмом (атмосферы нет совсем)
б) флаг себя так ведет при низкой тяжести в без воздушном пространстве. нет соовсем затуханий калебаний
ц) а 3 кила грунта с луны марсиане подбросили на тарелке?
д) было установлено 4 уголковых отрожателя для лазерной локации луны. в чем легко можно убедится направив луч лазера в место посадки. чем кстати наши ученые занимаются успешно уже много лет


Кому смешно, а кому и нет.
Сомнения в высадке американцев на луне вполне обоснованы. Вся эта история абсолютно идентична типичному американскому фильму, где герои терпят неудачи до самого последнего момента (например, Лем разбился 6 месяцев до "высадки" американцев на луне), а в самом конце неожиданно все получается, и Америка обходит СССР, как пообещал Кеннеди после того, как Гагарин вышел на орбиту (после очередной неудачи он сказал, что до конца года Америка-таки осуществит посадку на луне).
Доказательства их высадки довольно сомнительны, потому что все они могут быть интерпретированы несколькими способами:
1) По поводу того, что гора расположена в 50-100 км, ты уверен, что при радиусе луны (который меньше радиуса земли), можно увидеть холмы за 50-100 км. Например, в месте, где я живу, холмы на таком расстоянии не видны.
2) По поводу грунта, откуда ты знаешь, что этот грунт не с земли? Ведь там не было обнаружено никаких минералов, не существующих на земле. К тому же, даже если грунт с луны, его вполне могли взять зондом без присутствия экипажа.
3)В безвоздушном пространстве перо падает со скоростью камня, поэтому даже если флаг мало весит, он должен был бы не развиваться, а обвиснуть.
4) Установка уголковых отражателей не доказывает то, что на луне были люди, их так же можно было установить при помощи машин.
Возможно, я ошибаюсь. Но у меня есть и другие сомнения:
1)Почему маериканцы бывали на луне только в тот период, когда это было нужно для пропаганды против СССР? С тех пор прошло столько лет и почему-то никого там больше не было! С современной технологией поездка на луну должна была бы быть простой прогулкой, если сравнить современные технологии с технологиями тех лет (35 лет назад ТВ было еще черно-белым).
2)Предположим, высадка на луне - правда. Тогда почему космонавты, побывавшие там, никогда не давали интервью, практически не показывались на публике, не рассказывали о своем путешествии?
3)Почему российские ученые, которые не кажутся мне совсем уж отсталыми, всегда считали, что высадка на луне чревата опсасностью для людей?
4)Почему даже многие американские ученые согласны, что в те годы было невозможно высадиться на луне?
Все вышеперечисленное является только малой частью больших сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021