Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Римини (всё, что касается этого города)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 09:11   Заголовок сообщения: "Римини (всё, что касается этого города)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Парк развлечений в Римини

Скажите пожалуйста, кто был в парке развлечений в оркстностях Римини? Стоит туда ехать?

..................................................................
<добавлено иодератором: Парки развлечений в Римини и окрестностях>
Вернуться к началу
  
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

какой парк_? Мирабиландиа или Фиабиландиа?
смотря откуда вы будете еxать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слышала только про Мирабиладиа...расскажите коротко про оба, если не сложно..и как доехать из Римини до них тоже тоже
Вернуться к началу
  
Alls
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 17



Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 09:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это популярные парки? Что в них стоит посмотреть в первую очередь? Есть ли там такие пропуска без очереди, когда по ним можно прокатиться 1 раз, как в порт авентуре? Сколько стоит билет? Есть ли скидки? Question Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 09:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alls писал(а):
Это популярные парки? Что в них стоит посмотреть в первую очередь? Есть ли там такие пропуска без очереди, когда по ним можно прокатиться 1 раз, как в порт авентуре? Сколько стоит билет? Есть ли скидки? Question Very Happy


А вы расскажите про Порт Авентуре в свою очередь тогда пожа-та Exclamation Very Happy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Alls
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 17



Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Alls писал(а):
Это популярные парки? Что в них стоит посмотреть в первую очередь? Есть ли там такие пропуска без очереди, когда по ним можно прокатиться 1 раз, как в порт авентуре? Сколько стоит билет? Есть ли скидки? Question Very Happy


А вы расскажите про Порт Авентуре в свою очередь тогда пожа-та Exclamation Very Happy Razz


Порт Авентура состоит из пяти частей, все они очень большие: полинезия, китай, мексика, дикий запад, средиземноморье.
там стоит передвигаться на паровозе, в очереди стоять не стоит а проходить можно по билету без очерези там делают отметку - это можно делать один раз на один атрацион, если еще раз - тогда в очередь. Это значительно сокращает время.
Стоит вечером посмотеть полинезийские танцы, родео. Билет лучше в гостинице не покупать - там дорого, лучше в Барселоне на турбасе - там 50% скидка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 09:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.mirabilandia.it/ .Не ходите без валидола на "I Maia"! Very Happy
Туда лучше бездетным ездить Smile ....
А с детьми-- http://www.fiabilandia.it/ .Здесь и аттракционов поменьше будет...и поспокойнее они.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самые страшные аттракционы, которые я видел, были в Парке Горького, в Москве соотвественно. Катаясь на отдельных, я просто откровенно ждал, что они подо мной развалятся Sad При том, что люблю я это дело, в Москве больше пас.

Forlivesa писал(а):
http://www.mirabilandia.it/ .Не ходите без валидола на "I Maia"! Very Happy
Туда лучше бездетным ездить Smile ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Самые страшные аттракционы, которые я видел, были в Парке Горького, в Москве соотвественно. Катаясь на отдельных, я просто откровенно ждал, что они подо мной развалятся Sad При том, что люблю я это дело, в Москве больше пас.


lol up Особенно дракон, которому кто-то рог обломал... lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня больше всего напугал "Серебряный рудник" или типа того. Там такие ржавые конструкции, там такой скрежет при передвижении вагонеток, это что-то Sad Причём перед этим я многократно катался на том, что послужило прообразом данному "руднику" и в общем-то считал, что получу удовольствие.
ЗЫю Рядом со мной сидел мальчик, так его так швыряло из стороны в сторону, что он постоянно бился головой то мне в плечо, то в спинку кресла Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ElenaR
Писатель


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 404
Откуда: Mosca - Rimini
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Июн 2003 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alls писал(а):
Зябличек писал(а):
Alls писал(а):
Это популярные парки? Что в них стоит посмотреть в первую очередь? Есть ли там такие пропуска без очереди, когда по ним можно прокатиться 1 раз, как в порт авентуре? Сколько стоит билет? Есть ли скидки? Question Very Happy


А вы расскажите про Порт Авентуре в свою очередь тогда пожа-та Exclamation Very Happy Razz


Порт Авентура состоит из пяти частей, все они очень большие: полинезия, китай, мексика, дикий запад, средиземноморье.
там стоит передвигаться на паровозе, в очереди стоять не стоит а проходить можно по билету без очерези там делают отметку - это можно делать один раз на один атрацион, если еще раз - тогда в очередь. Это значительно сокращает время.
Стоит вечером посмотеть полинезийские танцы, родео. Билет лучше в гостинице не покупать - там дорого, лучше в Барселоне на турбасе - там 50% скидка.




Порт Авентура находится в Испании. С ним Фиабиландию не сравнить. По-мойму, в сто раз хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2003 08:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в мирабиландии классно билет стоил еще в лирах 25 000, но там зависело от дня недели, количества времени, которое мы там собираетесь провести, мне понравилось, единственное на горки надо было в очереди стоять, а потом прямо у входа там обалденные атракционы - 2 трубы и вокруг них сидения, одна резко поднимается вверх, а вторая, что гораздо страшнее, медленно поднимается вверх, а потом резко вниз, так что пару секунд получается свободного падения, мне понравилось, а одна девица сознание потеряла
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2003 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania писал(а):
.... медленно поднимается вверх, а потом резко вниз, так что пару секунд получается свободного падения, мне понравилось, а одна девица сознание потеряла


...а у моего брата тапок позже его прилетел! Very Happy Very Happy (шучу...у них тапки перед аттракционом изъяли...)
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2003 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaR писал(а):

Порт Авентура находится в Испании. С ним Фиабиландию не сравнить. По-мойму, в сто раз хуже.


*********************!.....Ещё бы Диснейленд вспомнила....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2003 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Меня больше всего напугал "Серебряный рудник" или типа того. Там такие ржавые конструкции, там такой скрежет при передвижении вагонеток, это что-то Sad Причём перед этим я многократно катался на том, что послужило прообразом данному "руднику" и в общем-то считал, что получу удовольствие.
ЗЫю Рядом со мной сидел мальчик, так его так швыряло из стороны в сторону, что он постоянно бился головой то мне в плечо, то в спинку кресла Sad


Рудник - это супер! Twisted Evil
Острые ощущения на самом деле только потому, что кажется, что российская и кто-его-знает какая там техника развалится с минуты на минуту и ты в Москву-реку полетишь lol lol lol

А Дракончика не трожь Idea Twisted Evil Это мой самый любимый был в детстве аттракцион Wink Very Happy Да и сейчас я не прочь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
oasi
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2003 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неделю назад была в Мирабиландии (http://www.mirabilandia.it/)
Однозначно стоит туда съездить.
Он находится в Равенне. Вход 20 евро, детям до 12 лет и до 150 см роста - 16,5.
Туда можно добраться 3-мя способами:
1) на поезде до Равенны + 3 км. пешком до парка
2) на собственном транспорте
3) купить в любом агентстве билет на автобус Benelli + входной билет. Это стоит 25,5 евро.

Дорога занимает 1,5 часа.
Автобусы ходят редко. Так что лучше узнавать заранее в агентстве.
Ехать стоит с утра, чтобы провести там целый день. Наши автобусы уезжали в 23. 40 и 00.20.
Не советую ехать в выходные. Даже по будням там безумные очереди.

Любителям острых ощущений советую сходить на KATUN (не объяснимо, это надо видеть), Space Center (2 башни поднимают вверх и резко опускают вниз. у нас чуть сердце не выпрыгнуло), Sierra Tonante (русские горки), Hurricane? Niagara. Кататься на Katun вечером и ночью - абсолютно разные ощущения.

РS. Не забудьте захватить купальники. На аттракционах с водой будете совсем мокрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Mary
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург,Rimini
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2003 09:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

A v italii razve est Port Aventura????Ya znau tolko v Ispanii...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2003 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посторонний писал(а):
Нечего делать в Римини, Пизе, Кьеджи, Абано и Монтегротто Терме. Города одного заезда Бассано Дель Граппа и Виченце


В Римини есть арка Августа, римский театр, архитектура эпохи Возрождения, занесенная во все учебники по искусствоведению...

Вы о чем?!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lilo_and_stitch
Писатель


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 474
Откуда: Москва - Riccione
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2003 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще у Римини находится парк Italia in miniatura. Там тоже поставили аттракцион для любителей острых ощущений - спуск на каноа по горной реке. Когда я в этом каноэ с маленьким ребенком взобралась на вершину условной горы и посмотрела вниз - крик мой долго раздавался над спокойным парком... Вышла - вся промокшая от брызг и на грани нервного срыва. Потом долга пила камомиллу в баре у аттракциона и жаловалась невозмутимой барменше, что надо предупреждать, что это - для людей с крепкими нервами... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Сказочник
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 985
Откуда: Москва
Возраст:65

Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2003 19:14   Заголовок сообщения: "Выставка в Римини" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Выставка в Римини

В конце ноября еду на выставку Int. Hotel Equipment в Римини.
Буду безумно признателен за любой совет о том, чем заняться в свободное время, что стоит посмотреть, куда съездить. В этом регионе Италии ни разу не был.
Спасибо. shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Страница 1 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021