Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что подарить своей маме на 50-летие?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Мар 2006 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Smile Вертолёт. А то для взлётной полосы придётся деревья пилить. Употеете Smile ...
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Samour
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 3779
Откуда: MINSK-ROMA
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 02 Мар 2006 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Smile Вертолёт. А то для взлётной полосы придётся деревья пилить. Употеете Smile ...

lol
_________________
"If the sight of my ankles means death to an honest fellow who, no doubt, has a wife and a family to support, I must, in all humanity, keep them covered" VIRGINIA WOOLF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger   
Gulia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 183
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки! С мамами уже все понятно! Cool А вот со свекром как быть? Rolling Eyes Исполняется моему свекру 69 лет, на его день рождения мы идем в ресторан. Но вот проблема с подарком. Я конечно испеку торт (это он любит), а что еще? В двух словах о моем свекре: работает очень много, времени на отдых просто нет (уже думали отправить его на два денечка отвлечься от работы куда-нибудь отдохнуть - что абсолютно невозможно). Идея такая: наручные часы. У кого какие будут мысли? Что вы дарите отцам, свекрам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy
а можно похвастаться? а я своей маме на 55 лет киндер=сюрприз подарила lol Very Happy

Договорилась с сестрой и школой, отправила ребенка сестре, он у нее ночь переночевал, а на след. день мама с работы пришла (еще припозднилась- "поляну" накрывала), а ей... горячо любимый и так редко видимый внук дверь открывает.
Мы только боялись за ее сердце, она у меня сердечница... Но... Положительные эмоции, видимо, не влияют.
Ещё надо было видеть лицо моего папы, который уже был дома раньше и ждал мою сестру на праздничный ужин... lol
"Открываю дверь от лифта, а там... Лесик бросает "дедя привет" и деловым щагом топает в квартиру"

Все до сих пор вспоминают.
Ну, и там было крайне удачное стечение обстоятельств - у ребенка "доверенность на вывоз" летняя была действительна еще 10 дней от дня рождения, именно в ту неделю CTS билеты продавал за 150 евро... ну и выходные были, школа спокойно пустила...

Very Happy А мы с сестрой задним числом получили по шапке = 24 часа ВНУКА скрывали!!!! Wink lol
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gulia писал(а):
Девочки! С мамами уже все понятно! Cool А вот со свекром как быть?
У меня свекор советского разлива. Ему бытовая техника в виде телика или телефона в комнату подходит. Зависит -живете вы с ним или отдельно Rolling Eyes Можно не наручные часы, а будильник какой, если работает. Письменный прибор на стол. Короче, надо знать его интересы. Если плохо видит - часы с крупным циферблатом и т.п.Соковыжималку -для здоровья Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katastrofa
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 98
Откуда: Minsk
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gulia писал(а):
Девочки! С мамами уже все понятно! А вот со свекром как быть?

Мы недавно дарили бинокль и трубу подзорную. Это если вид красивый с балкона. Оба раза подарки оч нра!! (Люди такого же возраста, но белорусы). Может пригодиться идея Smile
_________________
Если вы кого-то ненавидите, значит, вас победили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype MSN Messenger ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
Мы недавно дарили бинокль и трубу подзорную. Это если вид красивый с балкона. Оба раза подарки оч нра!! (Люди такого же возраста, но белорусы). Может пригодиться идея Smile
lol lol lol А если напротив молодожены живут -вообще кайф lol lol lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kroshka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 812
Откуда: prov. Fermo, Marche
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если чуть глуховат, можно наушники к ТВ дистанционные, сидит спокойно слушает, телик смотрит, никому не мешает.............. Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gulia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 183
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Gulia писал(а):
Девочки! С мамами уже все понятно! Cool А вот со свекром как быть?
У меня свекор советского разлива. Ему бытовая техника в виде телика или телефона в комнату подходит. Зависит -живете вы с ним или отдельно Rolling Eyes Можно не наручные часы, а будильник какой, если работает. Письменный прибор на стол. Короче, надо знать его интересы. Если плохо видит - часы с крупным циферблатом и т.п.Соковыжималку -для здоровья Very Happy



Алла, он у нас из таких мужчин, которым "ничего не надо", в том смысле, что: "лучше вы подумайте за себя, а у меня и так все есть". в общем, как обычно мужчины, папа у меня тоже такой.
Соковыжималка есть, и телефон и телевизор тоже. Интересы у него - рыбалка и поход за грибами (и только лишь половина воскресного дня Surprised , так как я уже говорила постоянно работает), но все принадлежности имеются. Письменный прибор не пройдет, так как ни рабочего стола ни кабинета нет, ему не надо, другой профиль работы.

Я еще подумала может купить хороший спортивный костюм? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Gulia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 183
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kroshka писал(а):
Если чуть глуховат, можно наушники к ТВ дистанционные, сидит спокойно слушает, телик смотрит, никому не мешает.............. Wink Very Happy


Со слухом все ОК! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, мне нравится! Мы его в слепые и глухие записали, а у него все есть! Very Happy lol lol Может, тогда кроссовки еще одни? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katastrofa
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 98
Откуда: Minsk
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Katastrofa писал(а):
Мы недавно дарили бинокль и трубу подзорную. Это если вид красивый с балкона. Оба раза подарки оч нра!! (Люди такого же возраста, но белорусы). Может пригодиться идея Smile
lol lol lol А если напротив молодожены живут -вообще кайф lol lol lol


Embarassed Embarassed Embarassed я про ЭТО и не подумала...
у нас у друзей дача на горке, а вокруг березки... красотища! Smile
_________________
Если вы кого-то ненавидите, значит, вас победили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype MSN Messenger ICQ Number   
Gulia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 183
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2006 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Не, мне нравится! Мы его в слепые и глухие записали, а у него все есть! Very Happy lol lol Может, тогда кроссовки еще одни? Wink



lol lol lol lol lol lol вот как раз кроссовок и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021