Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто из Салерно?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleandro
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 35
Откуда: Mosca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2006 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Скоро переезжаю в Авеллино. Хотелось бы познакомиться с нашими. Давайте дружить! Вы встречаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marinel
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 23
Откуда: МO-Salerno
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 14:39   Заголовок сообщения: "Re: Кто в Салерно из России" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zetaruss писал(а):
Привет всем! я из Новоибирска в салерно 3 месяца. 16 авгута выхожу замуж за итальянца и остаюсь здесь. Кто здесь в Салерно из России?! Подружимся? leb

Привет всем девчонкам, из сказочно-солнечного городка Салерно и провинции. Я из подмосковья, в Италии нахожусь почти полтора года. Вышла замуж
6 августа 2005 года Very Happy Мой муж Салернитанин,но вот уже год, как мы живем на севере Италии в Тревизо Sad но через месяц мы переезжаем в Салерно( а точнее в Castel San Giorgio, provincia di Salerno) Very Happy И я этому очень и очень рада Very Happy
Буду очень рада новому знакомству Wink пишите russe donne Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marinel
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 23
Откуда: МO-Salerno
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мммммммм да, что-то здесь не густо, Very Happy Неужели в Салерно так мало русских? lol Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dunyasha
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 83
Откуда: Mosca-Salerno


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2006 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ,вы где? Есть русские в Салерно?
_________________
Жить нужно так, чтобы ты всегда мог посмотреть любому человеку в глаза и послать его к черту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
colombinabianca
Писатель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 263
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2006 16:44   Заголовок сообщения: "Re: Кто в Салерно из России" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Русские из Салерно, отзовись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliaFarfallina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 219
Откуда: Sardegna
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2006 16:28   Заголовок сообщения: "Как обстоят дела в Салерно?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем, особенно кто жил в Салерно и до сих пор там находится. Напишите что-нибудь интересное, что происходило за последний год в Салерно или по близости. Уехала оттуда в ноябре прошлого года, так жалко было! Теперь даже не получается в гости съездить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
colombinabianca
Писатель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 263
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2006 15:09   Заголовок сообщения: "Re: Как обстоят дела в Салерно?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaFarfallina писал(а):
Привет всем, особенно кто жил в Салерно и до сих пор там находится. Напишите что-нибудь интересное, что происходило за последний год в Салерно или по близости. Уехала оттуда в ноябре прошлого года, так жалко было! Теперь даже не получается в гости съездить!

Да там все по-прежнему. Что могло кардинально измениться? Это же не Россия... Very Happy
Я там правда мало времени провожу, так.. мелкими набегами.. Но может еще народ откликнется, есть там русские, живущие постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubasik
Писатель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 409
Откуда: Italy
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2006 16:22   Заголовок сообщения: "Салерно" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В конце августа в Pontecagnano проходил фестиваль Пиццы - Fiesta della Pizza, где мастера пиццаёллы соревновались - у кого пицца лучше. Траффик был недели две - не проехать.

9/09 была белая ночь - notte bianca - как в Риме. Особенно красиво было в Позитано, куда катера ходили ночью, и был концерт git
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliaFarfallina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 219
Откуда: Sardegna
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2006 16:47   Заголовок сообщения: "Re: Как обстоят дела в Салерно?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хоть ничего и не происходило, и то приятно услышать весточки, и про фестиваль пиццы: наверное, прикольно было! А мне сегодня знакомый оттуда позвонил, сказал, что там еще купаться можно, и сразу вспомнилась питерская погода!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
colombinabianca
Писатель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 263
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2006 17:12   Заголовок сообщения: "Re: Как обстоят дела в Салерно?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaFarfallina писал(а):
Хоть ничего и не происходило, и то приятно услышать весточки, и про фестиваль пиццы: наверное, прикольно было! А мне сегодня знакомый оттуда позвонил, сказал, что там еще купаться можно, и сразу вспомнилась питерская погода!!!

Я была неделю назад, было всего 20-22 градуса, мы ездили на побережье, кстати были и в Амальфи, и в Позитано. И я не видела ни одного кто бы купался... Даже для меня было прохладно, не говоря уже о южных итальянцах, которые уже свитерочки и курточки одевают. Приехала в Москву, а здесь +2! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Июл 2007 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Capelli Lunghi писал(а):
Теперь и я из Салерно, точнее, из его провинции -- г. Кава де' Тиррени. Буду рада познакомиться с проживающими здесь соотечественниками. Cool

здравствуйте, длинноволосая! и все прочие южане.
подскажите, а как попасть из амальфи в Cava dei tirreni? есть ли какой общественный транспорт. жить там наверное скучно, но история у места замечательная. историк. stromboli@inbox.ru
Вернуться к началу
  
picciocina
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 639
Откуда: Sud


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

spes писал(а):
Capelli Lunghi писал(а):
Теперь и я из Салерно, точнее, из его провинции -- г. Кава де' Тиррени. Буду рада познакомиться с проживающими здесь соотечественниками. Cool

здравствуйте, длинноволосая! и все прочие южане.
подскажите, а как попасть из амальфи в Cava dei tirreni? есть ли какой общественный транспорт. жить там наверное скучно, но история у места замечательная. историк. stromboli@inbox.ru


По идее, вам из Амальфи нужно взять автобус идущий в сторону Салерно, выйти в Vietri sul Mare, а там уже пересесть на тот, который идет до Кава. Думаю, прямого автобуса нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лоли
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 50
Откуда: Калининград-Рим-Салерно
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2007 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Я из Салерно! Согласна, что русских в Салерно мало-мало. С кем меня только не сравнивают когда узнают что иностранка; только Россию как-то забывают назвать. Я тут 1 год. Было бы интересно подружиться! Велком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Capelli Lunghi
Писатель


Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 270
Откуда: RU
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2007 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

spes писал(а):
Capelli Lunghi писал(а):
Теперь и я из Салерно, точнее, из его провинции -- г. Кава де' Тиррени. Буду рада познакомиться с проживающими здесь соотечественниками. Cool

здравствуйте, длинноволосая! и все прочие южане.
подскажите, а как попасть из амальфи в Cava dei tirreni? есть ли какой общественный транспорт. жить там наверное скучно, но история у места замечательная. историк. stromboli@inbox.ru

Здравствуйте, spes и все-все-все остальные!
Я ваше сообщение только сейчас увидела - давно уже перестала следить за этой веткой, слишком вялая тут активность Very Happy (вместо этого регулярно хожу в топик о соседнем Неаполе). Извиняйте! Хорошо хоть picciocina вам ответила.
Да, история у нас тут знатная (впрочем, надо сильно постараться, чтобы в Италии найти населенный пункт без "замечательной истории"). Жизнь тут конечно куда... кхм... размеренней, чем, к примеру, в Москве. К счастью, практически рядом есть такой чудо-мегаполис как Неаполь, в котором жизнь бьет ключом. Wink

Я все равно надеюсь, что вы доехали тогда из Амальфи в нашу глухомань, и вам здесь понравилось Mr. Green
Приезжайте еще! Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number   
Kirotiella
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 296
Откуда: Rostov-Don-Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2007 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very HappyПривет всем!!! Темка еще жива? я из Салерно..Живу в раионе Ирно..Приятно познакомиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
danait
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 14
Откуда: Salerno
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2007 00:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kirotiella мы с тобой почти соседи, я живу возле стадиона Вестути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Янв 2008 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть кто-нибудь из Богом забытой Монтекорвино Ровеллы? Crying or Very sad
Вернуться к началу
  
Zuzuka
Писатель


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 361
Откуда: Salerno-Тюмень
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Мар 2008 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Я из Салерно. Живу в Салерно, но не в центре, ближе к Pontecagnano. Сыну полтора года. У кого еще детки примерно такого возраста или постарше? Давайте общаться! Я с сыном говорю только по-русски! Ищем единомышленников! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
danait
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 14
Откуда: Salerno
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2008 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

моему сыну год и девять месяцев, живем в центре с удовольтвием встретимся и поговорим на русском Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 04 Май 2008 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zuzuka писал(а):
Привет! Я из Салерно. Живу в Салерно, но не в центре, ближе к Pontecagnano. Сыну полтора года. У кого еще детки примерно такого возраста или постарше? Давайте общаться! Я с сыном говорю только по-русски! Ищем единомышленников! Very Happy

Ну вот! Sad А мы в этот четверг у вас в Салерно были. Хотели с кем-то встретиться, но поскольку решение поехать в Салерно было совершенно спонтанным, (т.е. уже в пути пришла такая мысль Very Happy ), а номеров телефонов мы не знаем, то так и не сложилось. Погуляли по вашей набережной, там народу былоооо... Very Happy
Жаль только, что не встретились! Теперь когда еще получится... Rolling Eyes

Моему сыну скоро будет 2 года. Я тоже говорю с ним только по-русски и мы очень любим общаться с другими детьми. Very Happy
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021