Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Журналы в России?..

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 08 Май 2003 09:52   Заголовок сообщения: "Журналы в России?.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наверное, моя тема не совсем в тему – я хотела бы вас спросить, какие русские журналы вы читаете? Вчера была в одном большом магазине и просмотрела пару женских журналов, но не заметила что ли?- ни одного в меру читабельного, я имею в виду где не совсем одна реклама и чтобы попадались какие-нибудь интересные статьи… Словом, как в той теме про «Ваш итальянский журнал» - а здесь у нас? Какие журналы или газеты читаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Май 2003 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"GEO" очень интересный и познавательный журнал http://smil.hotbox.ru/sm2/084.gif
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 08 Май 2003 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Частная жизнь". Только это не журнал, а газета. Но затмит любой рос. журнал, который здесь продавается Very Happy Интересные статьи, бывают хорошие советы, интервью со знаменитостями. Уже несколько лет его покупаю.
Но дома, конечно же, из всех журналов, у меня пальму первенcтва держит "Kараван истории", только здесь он, наверное, не продается, за исключением мегаполисов, как Рим и Милан, там есть все, я так думаю, даже пельмени замороженные, во как. Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
YuliaKis
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 109
Откуда: SPb-Viareggio
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Май 2003 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне оч.нравится журнал Караван историй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Май 2003 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
у меня пальму первенcтва держит "Kараван истории", только здесь он, наверное, не продается, за исключением мегаполисов, как Рим и Милан, там есть все, я так думаю, даже пельмени замороженные, во как. Rolling Eyes Very Happy


Девочки, в поселках тоже можно многое найти Wink Вон, например, в Дезенцано (на озере Гарда) - всего 12 тысяч жителей, а русских журналов и газет сколько хочешь. На любой вкус. Читай не хочу http://smil.hotbox.ru/sm2/084.gif
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 08 Май 2003 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
"GEO" очень интересный и познавательный журнал http://smil.hotbox.ru/sm2/084.gif

А мне очень нравится журнал "Вояж", написан таким языком как будто тебе подружка рассказывает о месте где отдохнула.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Май 2003 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya писал(а):
А мне очень нравится журнал "Вояж", написан таким языком как будто тебе подружка рассказывает о месте где отдохнула.


В Италии я его ни разу не видела Sad Встречу, обязательно куплю.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021