Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Торвайаника???

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2006 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ловкая писал(а):
Привет!
Жалко , что я в июне не могу, с удовол.бы присоединилась. А на июль пока желающих не видно Sad
А по поводу Торвай-и или как там ее, ну думаю, что не так уж все и страшно. Ну подумаешь - грязновато, что мы на своих родных пляжах не бывали - уж повида-а-ли, нас не испугаешь. А здесь ощущение того, что ты в Италии будет скрашивать все неприят.моменты...я думаю.. Razz
Кsuha, ну вы когда вернетесь - не пропадайте, ладно? Расскажите. как все было.


ой, да не переживайте вы, все будет нормально. Нормальный плаж. Ну, не всем же на Ривьеру кататься.... А море - оно как море. мокрое, теплое и соленое. И солнце такое же. Так что все будет ок, а может, даже и лучше - никто не будет делать "кривую морду лица", если вам вздумается пальцы после персиков просто облизать и вытереть об полотенце, а не культурно помыть в напарфюменном туалете с художственным кафелем...
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2006 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus писал(а):


живо предстала перед глазами картинка: голые красавцы=итальянцы весело поливают друг друга из шланга на забросанном консервными банками пляже...
Пазолини отдыхает....
lol lol lol И дети сыплют на них песок Very Happy lol lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ловкая
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 63

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2006 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну вот видите ,Ksuha, так что все будет отлично. Как говорится,сколько людей - столько мнений. А вы сами уже ездили в авт.туры? Я ездила, но без ночн. переездов. В этом туре мне не очень нравится, что первый ноч. переезд перед Венецией, все-таки там начнутся экскурсии, хотелось бы отдохнуть, а вы как к этому относитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2006 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
dumbus писал(а):


живо предстала перед глазами картинка: голые красавцы=итальянцы весело поливают друг друга из шланга на забросанном консервными банками пляже...
Пазолини отдыхает....
lol lol lol И дети сыплют на них песок Very Happy lol lol

нет, это уже педофилия... никаких детей... они сначала сами друг другу игриво осыпают песком причинные места, а потом долго и прилюдно полощут их из шланга... Embarassed Rolling Eyes lol
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2006 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus писал(а):

нет, это уже педофилия... никаких детей... они сначала сами друг другу игриво осыпают песком причинные места, а потом долго и прилюдно полощут их из шланга... Embarassed Rolling Eyes lol

Боже, нам с тобой только буклеты к турам писАть. А Сatalina распространять будет lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Июн 2006 06:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы...
Я ездила раньше в авт. туры: Брест-Варшава-Прага-Краков-Брест (с одним ночным переездом) и в Болгарию (16 часов на автобсуе, также ночью).
В ночных переездах страшного ничего нет, наоборот, думаю, это совсем неплохо, так как ценное дневное время не проходит бесцельно в автобусе Exclamation
Да, немножко неудобно. Но если за день как следует нагуляться, устать, то будешь спать в любом положении (как сурок без задних ног). А вообще, все зависит от особенностей и привычек человека, для меня, например, лучшее место для сна - это как раз автобус.
Конечно, пропадать после своего путешествия не собираюсь. Обязательно напишу отчет и поделюсь мнениями.
Кстати, на счет Торвайаники, есть ли в этом городке какие-нибудь рынки (вещевые, сувенирные, продуктовые... все равно) и где более приемлемы цены, уместен ли торг? А еще, парки развлечений, аквапарки и т.д. имеются? I Love You
Вернуться к началу
  
katenok2005
Писатель


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 293
Откуда: Piacenza-Tallinn
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2006 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksuha писал(а):
Спасибо всем за ответы...
Я ездила раньше в авт. туры: Брест-Варшава-Прага-Краков-Брест (с одним ночным переездом) и в Болгарию (16 часов на автобсуе, также ночью).
В ночных переездах страшного ничего нет, наоборот, думаю, это совсем неплохо, так как ценное дневное время не проходит бесцельно в автобусе Exclamation
Да, немножко неудобно. Но если за день как следует нагуляться, устать, то будешь спать в любом положении (как сурок без задних ног). А вообще, все зависит от особенностей и привычек человека, для меня, например, лучшее место для сна - это как раз автобус.
Конечно, пропадать после своего путешествия не собираюсь. Обязательно напишу отчет и поделюсь мнениями.
Кстати, на счет Торвайаники, есть ли в этом городке какие-нибудь рынки (вещевые, сувенирные, продуктовые... все равно) и где более приемлемы цены, уместен ли торг? А еще, парки развлечений, аквапарки и т.д. имеются? I Love You


я живу в торвайанике,обычный пляжный городок, конечно спорить не буду есть в Италии и получше пляжи но в принципе не так уж все плохо, и раздевалки там найти можно. Рынок есть вещевой и продуктовый, цены нормальные,торговаться не думаю что получится, еще есть новый аквапарк Zoomarine, так что вот...а пляж геев он чуть подальше,в сторону Остии, может быть там чисто, не была,не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ловкая
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 63

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2006 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katenok2005, а скажите плииз где в этом городке можно поужинать, чтобы и вкусно и не дорого и по-итальянски Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Июн 2006 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katenok2005!
Большое спасибо за информацию.
Вернуться к началу
  
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2006 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ловкая писал(а):
katenok2005, а скажите плииз где в этом городке можно поужинать, чтобы и вкусно и не дорого и по-итальянски Smile


Я меня есть любимый ресторанчик на пляже DarZagaia (в сторону Остии,один из экзотических пляжей lol )
Он работет вечерм ка ресторан,а днем как бар. Все очень по-итальянски ,очень вкусно и не дорого и все на базе рыбы.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ловкая
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 63

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2006 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

отлично, представляете Ksuha, сегодня позвонила в туртрансвояж, а на 15 июля осталось всего 2 места, боюсь не успеть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katenok2005
Писатель


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 293
Откуда: Piacenza-Tallinn
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 08 Июн 2006 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ловкая писал(а):
katenok2005, а скажите плииз где в этом городке можно поужинать, чтобы и вкусно и не дорого и по-итальянски Smile


Пиццерия O Vesuvio мне нравится,вкусная пицца,а вообще там много ресторанов на берегу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021