Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как познакомиться с итальянкой в Москве

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venena
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 207



Сообщение Добавлено: 26 Май 2006 21:19   Заголовок сообщения: "Re: Как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Venena писал(а):

Рада стараться, товарищ Прапорщик! Twisted Evil
Чего так низко-то? Уже Генералом зови, я не обижусь Very Happy lol lol


Генералиссимусом не хотите? Правда, сейчас упразднили это звание...но все же?
_________________
Such is the power of love in gentle mind,
That it can after all the course of kind.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Май 2006 21:20   Заголовок сообщения: "Re: Как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Venena писал(а):

Генералиссимусом не хотите? Правда, сейчас упразднили это звание...но все же?
Выше неба только звезды(с) lol lol lol Палата номер шесть закрыта на санобработку. Wink Но ты, кстати, зря время теряешь. Я хоть и в Москве, но не итальянка Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Venena
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 207



Сообщение Добавлено: 26 Май 2006 21:25   Заголовок сообщения: "Re: Как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Venena писал(а):

Генералиссимусом не хотите? Правда, сейчас упразднили это звание...но все же?
Выше неба только звезды(с) lol lol lol Палата номер шесть закрыта на санобработку. Wink Но ты, кстати, зря время теряешь. Я хоть и в Москве, но не итальянка Very Happy


А при чем здесь это? Мне не важно итальянка вы(хотя мы в форуме "как познакомиться с итальянкой"), русская, немка, француженка-кто угодно, у меня с этим проблем, гланое, что внутри!!! А итальянки, если слушать "молодого человека" свыше, говорит, что они пустышки в своем большинстве
_________________
Such is the power of love in gentle mind,
That it can after all the course of kind.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Май 2006 21:35   Заголовок сообщения: "Re: Как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Venena писал(а):
А при чем здесь это? Мне не важно итальянка вы(хотя мы в форуме "как познакомиться с итальянкой"), русская, немка, француженка-кто угодно, у меня с этим проблем, гланое, что внутри!!!
Я на топик и намекала, не более Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Venena
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 207



Сообщение Добавлено: 26 Май 2006 21:35   Заголовок сообщения: "Re: Как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Venena писал(а):

Генералиссимусом не хотите? Правда, сейчас упразднили это звание...но все же?
Выше неба только звезды(с) lol lol lol Палата номер шесть закрыта на санобработку. Wink Но ты, кстати, зря время теряешь. Я хоть и в Москве, но не итальянка Very Happy

maniac Kill Crying or Very sad Она ушла!!!! (т.е. Вы)
_________________
Such is the power of love in gentle mind,
That it can after all the course of kind.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 06 Июн 2006 22:33   Заголовок сообщения: "Re: Как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Evpator писал(а):
Yann писал(а):
Idea а как познакомиться с русскоговорящей итальянкой работающей в Москве? и возможно ли это Question Был в Италии, очень понравилось, а девушки особенно Very Happy



С итальянкой - не советую. pri
Сам 12 лет с такой прожил, теперь вот развелся и на русской женился. Небо и земля... Exclamation Flying
Итальянская женщина - это кукла резиновая, ни больше. Красивые, а внутри пусто!
molodye
Послушай того, кто на этом собаку съел и хватай русскую, пока итальянцы всех не разобрали...
А то не успеешь... Very Happy

Скажи пожалуйста что ты подразумеваешь под понятием пустышка?То что говорят они про еду и одежду?Не хватает русской духовности?Или как?И если вы вместе аж 12 лет прожили значит не все так плохо было, не так ли?
Насчет моды на жен в Италии, насколько знаю, последнее время женятся предпочтительно на Кубинках и Бразилианках, даже если они
и резиновые Wink
Вернуться к началу
  
Evpator
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 128
Откуда: Земля


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2006 07:42   Заголовок сообщения: "Re: Как познакомиться с итальянкой в Москве" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rasya писал(а):
Evpator писал(а):
Yann писал(а):
Idea а как познакомиться с русскоговорящей итальянкой работающей в Москве? и возможно ли это Question Был в Италии, очень понравилось, а девушки особенно Very Happy



С итальянкой - не советую. pri
Сам 12 лет с такой прожил, теперь вот развелся и на русской женился. Небо и земля... Exclamation Flying
Итальянская женщина - это кукла резиновая, ни больше. Красивые, а внутри пусто!
molodye
Послушай того, кто на этом собаку съел и хватай русскую, пока итальянцы всех не разобрали...
А то не успеешь... Very Happy


Кому что надо: кому ХОРОШУЮ КУКЛУ ГОВОРЯЩУЮ О ЕДЕ И ОДЕЖДЕ, Gorgeous а кто то, после 12 лет жизни с такой, уже устал. Хочется БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ... Kiss
Скажи пожалуйста что ты подразумеваешь под понятием пустышка?То что говорят они про еду и одежду?Не хватает русской духовности?Или как?И если вы вместе аж 12 лет прожили значит не все так плохо было, не так ли?
Насчет моды на жен в Италии, насколько знаю, последнее время женятся предпочтительно на Кубинках и Бразилианках, даже если они
и резиновые Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Июн 2006 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы меня извините, на форуме я новенькая, вернее читаю давно, а написать решила только сейчас, потому что не поняла откуда такие всплески эмоций в обычному вопросу про знакомство с итальянкой?
Может ему (мол человеку) просто хочется выучить язык в доступной манере а не с преподавателем или поехав в Италию. Я тоже так начала я зык изучать, правда не я искала итальянца, а просто познакомилась на отдыхе с итальянской семьей, которая ну очень плохо изъяснялась по-английски, а общаться хотелось. Люди приятные, в возрасте моих родителей. Вернулась в Москву накупила самоучителей, потом на курсы, потом преподаватель. Но эффективней общения с носителем языка нет ничего. Да что я говорю, вы все это и сами знаете. Просто жалко человека - он к вам с просьбой о помощи, а вы накинулись на него....
Вернуться к началу
  
Evpator
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 128
Откуда: Земля


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2006 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да не, не накинулись... Мы тут просто прикалываемся... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021