Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Идеал мужской красоты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 139, 140, 141  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 11:06   Заголовок сообщения: "Идеал мужской красоты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тут много раз уже обсуждали идеал женской красоты, а вот разговоров о мужской, я что то не припомню. А тема мне кажется очень любопытной.
Когда можно сказать, что парень/мужчина красивый? Лично мне часто совсем не нравятся те, кто в общем мнении считаются красивыми. Вообще, складывается впечатление, что к мужчинам в этом смысле требования предьявляются поменьше: когда говорят "красивая женщина" в 70% случаев она будет действительно красивой, а вот "красивый мужчина" обычно оказывается действительно таковым в 30% случаев.
PS. Лично для меня идаел мужской красоты - Арнольд Щварцнегер (в молодости, естественно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне вот редко нравятса разные артисты, певцы и .т.д. Один только раз мне на самом деле понравилcя - из "Mio grosso grasso matrimonio greco"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По-моему иделов в красоте быть не может, ибо нет пределов совершенства и красоты. Один и тот же человек, независимо от пола, для одних красавец(ица), а для других-урод(ка). О вкусах как говорицца не спорят Very Happy Например Шварцнеггера я ваще не нахожу даже симпатишным, а для Вас- он идеал мужской красоты Shocked
Ежели перейти на личности, то красивыми мужчинами я нахожу Энтони Далтона, Энрике Иглесиаса, Мошкова, Бандераса, Жирара Депардье и даже Пьера Ришара Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне ваще никто не нравится кроме жениха.............во тупая lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне понравился с рекламы Лаkосте. Embarassed кот. рекламировал профумо.
найти можно на етом сайте в рекламном разделе,

http://www.lacoste.com/_it_/


Последний раз редактировалось: belka (26 Май 2003 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
а мне ваще никто не нравится кроме жениха.............во тупая lol

А почему тупая Question shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
Giulia писал(а):
а мне ваще никто не нравится кроме жениха.............во тупая lol

А почему тупая Question shock


это я сама сказала..вперед других lol как же это без идеала lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:16   Заголовок сообщения: "Re: Идеал мужской красоты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Мы тут много раз уже обсуждали идеал женской красоты, а вот разговоров о мужской, я что то не припомню. А тема мне кажется очень любопытной.
Когда можно сказать, что парень/мужчина красивый? Лично мне часто совсем не нравятся те, кто в общем мнении считаются красивыми. Вообще, складывается впечатление, что к мужчинам в этом смысле требования предьявляются поменьше: когда говорят "красивая женщина" в 70% случаев она будет действительно красивой, а вот "красивый мужчина" обычно оказывается действительно таковым в 30% случаев.
PS. Лично для меня идаел мужской красоты - Арнольд Щварцнегер (в молодости, естественно).

Rolling Eyes Сложный вопрос. Я могу точно сказать, какие мужчины не в моем вкусе, чем сказать, какой мой идеал.
Мне не нравятся мужчины-блондины, без шерсти на теле, с короткими и толстыми пальцами, неухоженными ногтями, с белой кожей, пухлые, маленького роста, с длинными волосами и без волос.
Обращаю большое внимание на глаза, выражение глаз, могу потерять голову от глаз, которые смеются. Не знаю, как объяснить Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
а мне ваще никто не нравится кроме жениха.............во тупая lol


Не переживай, это пройдёт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:19   Заголовок сообщения: "Ре: Идеал мужской красоты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Мне не нравятся мужчины-блондины, без шерсти на теле, с короткими и толстыми пальцами, неухоженными ногтями, с белой кожей, пухлые, маленького роста, с длинными волосами и без волос.


А мне нравятсы высокие голубоглазые блондины в немецком стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:24   Заголовок сообщения: "Идеал мужской красоты." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ciao!
У меня есть приблизительный идеал Exclamation
Это с хорошей спортивной фигурой (в разумных пределах конечно),
обязательно с темными волосами(везде), Shocked и даже желательно со смуглой кожей( тоже в разумных пределах), и конечно высокий.
А вообще люблю у мужчин красивые руки Exclamation Странновато наверное....
А большинство итальянцев наверное такие? Embarassed


Bunny Bunny Bunny
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Giulia писал(а):
а мне ваще никто не нравится кроме жениха.............во тупая lol


Не переживай, это пройдёт Wink

надеюсь нет Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:26   Заголовок сообщения: "Ре: Идеал мужской красоты." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
Ciao!
У меня есть приблизительный идеал Exclamation
Это с хорошей спортивной фигурой (в разумных пределах конечно),
обязательно с темными волосами(везде), Shocked и даже желательно со смуглой кожей( тоже в разумных пределах), и конечно высокий.
А вообще люблю у мужчин красивые руки Exclamation Странновато наверное....
А большинство итальянцев наверное такие? Embarassed


Bunny Bunny Bunny


С ростом могут быть проблемы, на руки особо внимния не обрщала, а в остальном таких итальянцев много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:28   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Идеал мужской красоты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):
А мне нравятсы высокие голубоглазые блондины в немецком стиле.

Very Happy Наш с Вами знакомый товарищ как раз таков, у него волосы вьются. Wink
Мне нравятся брюнеты с голубыми или зелеными глазами. Вот это смесь Exclamation Опасная.. Еще на голос обращаю внимание. Запах. Походка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да , руки должны быть сильными и красивыми.
Тут совершенно согласна!
Глаза ... это зеркало души ...и они должны быть добрыми..."с лучиками"...
Улыбка ...открытая, озарная...
Шерсть на теле это классно!
Рост и вес ... не знаю, мне худые не нравятся
Тип Брюса Уилиса мне нравится... и Роби Вильямс тоже очень хорош...
да и голос играет свою роль...бархатный,нежный Rolling Eyes Wink
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:54   Заголовок сообщения: "Идеал мужской красоты." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, про шерсть забыла, мне она нравится( но тоже опять в разумных пределах) и конечно же глаза Exclamation Exclamation Exclamation
Тощих, как фитиль, тоже не люблю Rolling Eyes
А вообще они большинство шерстяные эти итальянцы Question Question Question
Ну простите, если что не так! Embarassed
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Разговор о внешней красоте вообще бесполезен, т.к. облик человека не дает понятия о нем вообще. И на самом деле, не бывает некрасивых мужчин, бывет мало шампанского lol
Вернуться к началу
  
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Разные Very Happy я не очень шерстяных люблю ... А вообще мой идел мужчины очень часто меняется . Я деушка ветренная Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А для меня самый красивый мужчина это муж Very Happy

Вообще, есть мужчины красивые, как например, красивое здание, так же и красивые женщины, имею в виду общепринятую красоту, но мне они почему-то как люди не неинтересны.... глаза, что ли устают Rolling Eyes

Для меня мужчина красив внешне, когда он интересен (и внешне и внутренне), без явных уродств, и ухожен. Все, этого достаточно. Так же, впрочем, и с женщинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KLKMRN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 964
Откуда: Zena


Сообщение Добавлено: 26 Май 2003 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
По-моему иделов в красоте быть не может, ибо нет пределов совершенства и красоты. Один и тот же человек, независимо от пола, для одних красавец(ица), а для других-урод(ка). О вкусах как говорицца не спорят Very Happy Например Шварцнеггера я ваще не нахожу даже симпатишным, а для Вас- он идеал мужской красоты Shocked
Ежели перейти на личности, то красивыми мужчинами я нахожу Энтони Далтона, Энрике Иглесиаса, Мошкова, Бандераса, Жирара Депардье и даже Пьера Ришара Exclamation


Wavey И я! И я! По моим меркам, идеал мужской красоты - Жирар Депардье! Чёрт его разберёт почему?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 139, 140, 141  След.
Страница 1 из 141

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021